Soccer.ru

Матч Россия — Турция могут перенести с арены «Динамо» на стадион ЦСКА

06 апреля 2018, 12:00
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В феврале футбольная общественность узнала место проведения товарищеского матча сборных России и Турции — он должен был состояться на арене «Динамо» 5 июня. Впрочем, РФС обеспокоен готовностью стадиона и раздумывает над переносом встречи на другое поле. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией:

«В среду делегация РФС посетила стадион и осталась недовольна увиденным. Сейчас союз рассматривает вариант переноса на другой стадион. Главный вариант — это стадион ЦСКА, регионы для проведения встречи на рассматриваются. Многое зависит от Международной федерации футбола, которая должна дать добро на проведение встречи на стадионе, задействованном для организации чемпионата мира».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
06 апреля 2018 в 19:25
жаль, если так
Санчо Панса
06 апреля 2018 в 17:35
Стадион ЦСКА соответствует требованиям для стадиона, на котором проводятся встречи еврокубкового статуса, так и встречи, носящие международный характер! Так что ничего в этом удивительного нет)
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 14:50
Зулусия это так район в иркутске называется?
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:12
Ой,опять лошадка хочет поиграть в свою любимую игру "Переведи стрелку"))
Сергеевич вернулся 1
06 апреля 2018 в 13:08
А делегацию возглавлял мысленно Гинер с ЦУ)).
за
за ответ Паредесбург (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:55, ред.
в Иркутске нет газа до сих пор! )))
у них все на електричестве и дровах!
за
06 апреля 2018 в 12:54
Гинер бабла хочет...
Паредесбург
Паредесбург ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:54
Зулусия это в Иркутске? Там же нет электричества и водопровода
Байкал-38
06 апреля 2018 в 12:47
А, что так возмущений то много, ну давайте перенесём матч в Зулусию! Какая разница где расстраиваться?!
Leha-ha50
06 апреля 2018 в 12:35
Не хотят турки на стадионе с облизанными штангами играть!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:31
Лучше меньше, да лучше!!! (Ленин)
EAGinLE
06 апреля 2018 в 12:23
Разница не большая .
ДСА
06 апреля 2018 в 12:14
Горе-стадион Динамо имени ВТБ
Казанский
06 апреля 2018 в 12:08
Гинер просунул свой Унитаз и повысил стоимость аренды в три раза))Главбуха РФС не обмануть и не кинуть))
Паредесбург
Паредесбург ответ drug01 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:06
Ну да. Впервые после матча со Спартаком, на трибунах будет больше чем 500 зрителей
drug01