Soccer.ru

Самедов: «Франция и Бразилия показали сборной России, что такое интенсивный футбол»

10 апреля 2018, 01:17

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поделился мнением о двух поражениях национальной команды в последних контрольных матчах против Бразилии (0:3) и Франции (1:3):

«На мой взгляд, у нас всегда была адекватная самооценка. Прошли мастер-класс от мегазвёзд футбола. Просто топ-уровень. Франция и Бразилия показали нам, что такое интенсивный футбол. Наказывали нас за ошибки. Из этих матчей нужно извлечь правильные выводы, учиться и ещё раз учиться, стараться прибавлять. Приближается чемпионат мира, и, вполне возможно, мы опять встретимся с такими командами.

В любом случае, получили хороший урок. Понятно, что большинство людей набросились на нас с критикой после поражений. Я же, как футболист, должен сделать положительные выводы, чему-то научиться, смотреть вперёд.

Пожалуй, что вы правы. Наш чемпионат слишком медленный. Против Бразилии и Франции мы столкнулись с интенсивным футболом, с которым встречаемся в еврокубках. Бразильцы вообще не давали нам продохнуть. И вот в такие моменты ты понимаешь, что должен готовиться гораздо усерднее. Ведь на чемпионате мира тебя сразу же накажут за любую ошибку…

Как выходить против них, выступая в чемпионате России? Всё равно нужно больше работать, набирать игровые кондиции. Думаю, всего можно достичь через упорный труд».

Все комментарии
sir_Alex
10 апреля 2018 в 12:19
Что такое современный футбол, в первую очередь!
самуил кац 1
10 апреля 2018 в 07:32
Мамед- тихоход выделяется своей медлительностью даже в нашем слишком медленном чемпионате, но лысый упорно берет его в состав. Ну не дурень ли ?
Doping87
10 апреля 2018 в 05:50
"Интенсивный футбол" говорит вам показали, да Бразильцы с Французами пешком вам накидали, что же будет на ЧМ боюсь представить.
Gahi
10 апреля 2018 в 02:14
Всё правильно Саша труд и терпения все перетрут. Удачи тебе и твоим партнёрам по команде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить