Soccer.ru

Рамос может пропустить первый полуфинальный матч Лиги чемпионов из-за дисквалификации

12 апреля 2018, 13:03

«Реал» обеспечил себе участие в полуфинале Лиги чемпионов, однако защитник «сливочных» Серхио Рамос первый матч может пропустить.

Сообщается, что футболисту грозит одноматчевая дисквалификация. Рамос пропускал ответный поединок с «Ювентусом» из-за перебора желтых карточек и должен был наблюдать за ходом игры с трибун. Тем не менее, оборонец был замечен у кромки поля.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:08
Спасибо,что понял меня.
FERIS
12 апреля 2018 в 22:30
Рамос не думает о последствиях.
Reneg
12 апреля 2018 в 18:48
С Рамосом или без, пару пеналей в ворота противника обеспечены... Так что сливочным можно не беспокоиться..)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:46
На самом деле большие судьи всегда закрывают глаза в таких играх грандов на последних секундах.Мог и не назначит,было бы лучше для всех,тобы точно знать,кто сильнее.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:43
Если ты на самом деле по настоящему болел бы за Барсу,ты наплевал бы на такой дубль,после того,как опустили Барсу.
Настоящие болельщики всегда ругают свою команду после позора а глоры лицемерят,как ты.
А на счет Реала,подтверждаю,что Реал самый великий клуб на земле и остается великим и останется великим,хоть ты лопешь от гнева.
заDOOMчивый
12 апреля 2018 в 18:32
решат этот вопрос,будет играть в полуфинале и ещё принесут извинения,что погорячились с жёлтой с Ювей.
MixaBMK
MixaBMK ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:24, ред.
Ну не лучше так точно! Да и вообще Сергей прибавил в последнее время! Но в целом Рамос должен показать себя на ЧМ! Это будет лакмусовой бумажкой для него!
League1
League1 ответ Carlos Condit (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:51
Это даже не стопроцентный, это двухсотпроцентный пенальти. Мало того, что Бенатия толкал Васкеса рукой в спину, он ещё для надежности, чтобы Васкесу впредь неповадно было, умудрился пнуть его в грудину. Вот мешок. Сейчас ещё ноет, как барселонец.
drimmer
drimmer ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:47
Ум барсы есть Пике) как цемент в обороне
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 17:15
Без Сереги будет туго королевичам... Ответный матч с Ювентусом это наглядно показал! Вальехо пока еще рановато в основу мадридского Реала. Но если будет здоров Начо, то это уже неплохо)
commando
12 апреля 2018 в 17:10
Вряд ли,Реал как обычно все порешает не на поле_)
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 16:58
да ладно братишка у меня тоже ночь валидольная была, хорошо хоть повезло отскочили на пенальти, сразу говорю давай не будем его обсуждать он был 100%, хотя я если честно хотел овертайм
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
12 апреля 2018 в 16:54
Спасибо братан.Вчера очень хотел,чтобы Реал с первой минуты показал зрелишную игру и разгромил Юве,чтобы стыдно было Барселоне,но нет,чуть не облажались,как Барса.
До сих пор не могу в себе прийти после такого унижения Барсы.Тот ночь почти не спал от перенесенного стресса.
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 15:18
Глор болеющий за десять клубов сразу-Поздравляю тебя с выходом Реала в полуфинал и вылетом барси😂😂😂😂😂😂
Carlos Condit
12 апреля 2018 в 15:05

7:15-7:20 посмотрите на скорости 0.5 и всё ясно видно.
амурец
амурец ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:57
а Алба и не болела Барсы, он настоящий болельщик Барселоны
амурец
12 апреля 2018 в 14:56
это очень плохо вчерашний матч показал, что такое оборона без Рамоса
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 14:52
А какие нужны?))) глоры и лицемеры)))тогда я его поздравляю,что он не такой..
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2018 в 14:20, ред.
Пока Рамос не появился на скамейке запасных,Реал играл,как Барса с Ромой.Рамос спустился,помохал руками и Реал стал неудержим,на самом деле это все видели.Рамос со временем станет лучшим тренером мира,такого мотиватора нет в футболе.
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Аксинья (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:17
Не раз удаляли с судейской барсой)))))))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ don_surio (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:08
Нелогично))) если бы это был игрок Барсы, то его надо было бы дисквалифицировать на 5 матчей минимум))
Аксинья
12 апреля 2018 в 13:57
Да кто же его дисквалифицирует...Он же Рамос...
don_surio
12 апреля 2018 в 13:50, ред.
Он же почти весь матч был на трибуне.В концовке уже ближе к скамейки запасных Реала пересел.Думаю, за такое наказывать не логично.
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2018 в 13:43
Без Рамоса Реал слаб.Рамос,как Чингисхан правит на поле своими подчиненными,поэтому они без него проиграют любому соперникув полуфинале.Сильнейший капитан,ненавидя я его очень уважаю.На поле зверь.....забанят а так всегда адекватно говорит,достойно и ведет свою команду так,как никто не может
Большой Карай
12 апреля 2018 в 13:30
Рамос нужен Реалу в игре, это их бетон в обороне так сказать.
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 13:08
Хотел подбодрить игроков,в итоге продлил дискву) Это Перес проплатил(Глоры барси)))
Гость