Soccer.ru

ЦСКА наказан на 60 тысяч рублей за оскорбление фанатами «Спартака»

04 апреля 2018, 16:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что ЦСКА оштрафован на 60 тысяч рублей по итогам матча 24-го тура РФПЛ с «Ростовом». Во время игры болельщики «армейцев» нецензурно выражались в адрес «Спартака».

«Футбольный клуб ЦСКА оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбление в адрес третьей команды».

Все комментарии
mat73
04 апреля 2018 в 21:28
Ещё бы здесь на Соккере несколько тролликов также наказать аналогично!
13 RUS
04 апреля 2018 в 21:12
Ахххаха
ОЛЛС
04 апреля 2018 в 20:41
Проблемно правильно составить предложение и тем более заглавие статьи...
Регион 68
04 апреля 2018 в 19:59, ред.
Из серии: "Чукча не читатель, Чукча писатель".
Beekeeper
04 апреля 2018 в 19:34
ахахахах вот это новость поросята нас оскорбляют так еще за это ЦСКА наказывают :) хоть бы писали правильно соккер.
Andy Rush
04 апреля 2018 в 19:28
А что за студенты пишут тексты???? Заголовок - "ЦСКА наказан на 60 тысяч рублей за оскорбление фанатами «Спартака»". То есть, фаны Спартака оскорбили ЦСКА, а им еще и штраф влупили))))) ММММдддддддаааааа...........
Lu4nik
Lu4nik ответ SHMEL (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:28
похоже, мы настолько круты, что можем "накрыть трехэтажным", а оштрафуют вас))))
Balbes77773
04 апреля 2018 в 19:10, ред.
А если бы армейский суппорт кричал-"Косово-Сербия!!" или "Трамп-Тридварас!","Меркель сосёт американский чупа-чупс!".наказали бы за оскорбление "третьей стороны"???или ЭТО наказание только когда хрюш выставляют?
SHMEL
04 апреля 2018 в 18:39
"ЦСКА наказан на 60 тысяч рублей за оскорбление фанатами «Спартака»"

Автор хоть сам читал что написал?Где их берут...
ДСА
04 апреля 2018 в 18:31
Так Спартаку доляну отдать надо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
04 апреля 2018 в 18:21
Саныч, классный ты мужик, один из немногих спартачей , с кем приятно общаться. Победы в Самаре!
Obdulio Varela
04 апреля 2018 в 18:20
Санчо Панса
Сегодня 17:49
В адрес третьей команды? Так бы и писали, что это было сказано в адрес Спартака - середняка:)

Бурят походу столько дури строчит на всех ветках, что даже некогда в таблицу заглянуть
ФК_БОГОТОЛ
04 апреля 2018 в 18:10
Из заголовка можно понять, что фанаты Спартака пришли на футбол. Оказалось там играли Ростов и ЦСКА. Потом начали оскорблять ЦСКА. Видимо матерными словами. А на стадионе дети и женщины. Не красиво получилось. За это нужно наказывать. И решили наказать ЦСКА. Получилось, что из-за ЦСКА были нецензурные слова на стадионе. Ведь команда Ростов не была упомянута в оскорблениях и не виновна. Спартак не играл в этой игре и получается они тоже не виноваты. Вот так фанаты Спартака подставили ЦСКА!
P.S. Вывод: Вот из-за таких заголовков любую новость читать станут.
Shamil79
04 апреля 2018 в 18:08
зв оскорбление фанатов Спартака наверное
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:57
А чего, красиво звучит для Москвы ...СВИНАРНИК. И КОНЮШНЯ! Город этого достоин!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:55
Привет дружище, твоим удачи с Арсеналом...а это тпросто лёгкий троллинг с юмором!
Санчо Панса
04 апреля 2018 в 17:49
В адрес третьей команды? Так бы и писали, что это было сказано в адрес Спартака - середняка:)
4RT
4RT
04 апреля 2018 в 17:41
"Кони-шизофреники"
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:31
Ну, уважаемый, вначале СПРАВЕДЛИВЫЙ ФЕДУН должен назвать Открывашку СВИНАРНЕЙ, а потом мы рассмотрим Ваше предложение...)))
sir_Alex
04 апреля 2018 в 17:27
Заголовок – просто жесть! Юра Зотов отдыхает)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:27
Саныч, я тебя не узнаю. Раньше, когда был помоложе, ты такую пургу не гнал. Ты прочитай заголовок и поясни мне его смысл.
drug01
04 апреля 2018 в 17:26
Спартак всюду лезет зачем?
Colonist
04 апреля 2018 в 17:10
Заголовок жжет!:)))
морозз
04 апреля 2018 в 17:06
Походу это катастрофа, придётся Ленорычу продавать Федину стадион за долги! Ну и справедливый Федун назовёт стадион КОНЮШНЕЙ, это чтобы болелы ЦСКА не переживали!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Parovoznic (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:00
За оскорбление фанатами ЦСКА Спартака
VIPded
04 апреля 2018 в 16:51
Прикольный заголовок... "Наказан ЦСКА за оскорбление фанатАМИ Спартака"...)))
россомахa
04 апреля 2018 в 16:47
Артур Григорьянц воспринял на свой счет
Tommy Lee
04 апреля 2018 в 16:36
Футбольный клуб ЦСКА оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбление в адрес третьей команды
_________________________________
Это намёк хрюшкам, что их максимум третье место
Tommy Lee
04 апреля 2018 в 16:34
ЦСКА наказан на 60 тысяч рублей за оскорбление фанатами «Спартака»
________________________
Что это за бред, может за оскорбление фанатов Спартака, как обычно
Parovoznic
04 апреля 2018 в 16:31, ред.
ЦСКА наказан на 60 тысяч рублей за оскорбление фанатами «Спартака»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мож, за оскорбление фанатОВ Спартака?
Гость