Soccer.ru

ЦСКА — «Арсенал»: Бистрович выходит с первых минут

12 апреля 2018, 20:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал».

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Кучаев, Бистрович, Головин, Дзагоев, Чалов, Муса.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Эль-Ненни, Уилшир, Рэмзи, Озил, Уэлбек, Ляказетт.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в Лондоне «канониры» были сильнее (4:1).

Все комментарии
tims
13 апреля 2018 в 00:03
Рождённый ползать, летать не может и не будет. Это я про Ганчаренко. Его замены развалили игру. После пропущенного гола армейцы играть практически перестали. Ганчаренко - это не Газзаев, который своей энергией подзаряжал игроков. При нём отыгрывали 3 мяча. Позор нынешнему ЦСКА!..
tims
tims ответ youtomee (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:48, ред.
Взял бы, если б дали. Ганчаренко не для ЦСКА... "Арсенал" армейцы вполне могут обыгрывать. Кому, как не тренеру, определять тактику. А в этой игре тактики нет. Мячом не дорожат... Блин... Терять уже нечего, ну хоть бы на навал перешли бы. Так нет. катают мячик, будто выигрывают. Да ещё карточки получают...
tims
12 апреля 2018 в 23:46, ред.
Замена на Натхо - ошибка. Прессинга нет. Ошибки в обороне. Результат - гол. Ганчаренко начал суетливо тасовать команду. Игра рассыпалась... Армейцы могут чего-нибудь достичь, если сейчас начнут играть очень быстро, напористо и чаще бить по воротам соперника. Англичане будут играть на контратаках...
youtomee
youtomee ответ tims (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:43
может ты их возьмешь вместо Гончаренко?)
tims
12 апреля 2018 в 23:17
Ну вот, провели атаку на скорости и гол. Озил стал задумчив. Англичане играют с опаской. Это надо использовать. Но не забывать об обороне. Не пускать соперника на свою половину поля, прессинговать...
shur
12 апреля 2018 в 23:10
...Дзагоев никакой,столько провалов после никаких ударов,хорошо что заменили,в одном всегда хорош-мистер плевок!!!
tims
12 апреля 2018 в 23:02, ред.
Нет, с такой игрой армейцам рассчитывать не на что. Отсутствует спортивная агрессивность. Так надо было играть в Англии. А здесь надо рисковать. Рисковать осмотрительно. Однозначно, прессинговать уже в середине поля. Забирать мяч и быстрее переходить от обороны в атаку. Забрасывать мяч за шиворот сопернику. Англичане не успевают возвращаться в защиту... Одного гола за первый тайм мало... Огорчает Муса: к мячу не бежит, а если мяч летит в его направлении, он падает. Хорошо, что ушёл Дзагоев. У него совершенно не идёт игра в последних матчах. Как-то непонятно играет Головин... В общем, армейцам надо включать (хоть периодически) скорости, играть так, как они играли в последние минут 8 в первом тайме. Дорожить мячом, быстро переходить в атаку, и быстро возвращаться в защиту. Тогда возможны варианты. Но хватит ли сил?..
ermak6848
12 апреля 2018 в 22:55
вроде как и вписался в игру судя по первому тайму
Kerri
12 апреля 2018 в 22:53
ЦСКА удачи!
tims
12 апреля 2018 в 22:09, ред.
Ну может быть, армейцы постараются совершить маленький подвиг? Как это сделала "Рома" в игре с "Барселоной" и как это, уверен, получилось бы у "Ювентуса" со sраным "Реалом", если бы испанцам не помог английский латентный пеdik - судья... "Арсенал" вполне по силам ЦСКА. Надо только побольше двигаться и играть дисциплинированно и раскованно. Даже прыгать выше головы не надо. Это - не "Бавария". Посмотрим, осталась ли у армейцев спортивная честь и уважение к своим болельщикам...
НЕ президент рфс
12 апреля 2018 в 22:00
Чудеса случаются ,Рома не даст соврать. Удачи парни !
alfranza
12 апреля 2018 в 21:40
Удачи и голов!!! Много голов...
Vik_ont25
12 апреля 2018 в 21:26
Рома доказала что невозможное возможно. Теперь задача проста как апельсин. Сделать то что сделано Ромой. Удачи!!!
JackNorz
12 апреля 2018 в 21:19
Муса то в старте
Правдин Семён
12 апреля 2018 в 21:17
Удачи, служивые!Если не проход,то хоть победа!За Россию!
Крейсер
12 апреля 2018 в 21:16
Много голов не предвидится.
Арсенал приехал скучать.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ d_fincher (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:15
У нас в стране не только ты, лопп и спартач1 живут
VIC2
12 апреля 2018 в 21:14
Тяжелолвозы, ВЫВОЗИ-И-И!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:14
Хет трик он может ток в свои сделать. Легче перечислить тех кто НЕ может кинуть Игогоряну) Зенит например)
www161
12 апреля 2018 в 21:13
Удачи и везения ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
d_fincher
12 апреля 2018 в 21:04
Вся страна ждет позора ЦСКА
allemz
12 апреля 2018 в 21:03
Большой удачи ЦСКА!
Foxes
12 апреля 2018 в 20:59
Удачи!
Гость