Soccer.ru

Роман Еременко остается на контракте у ЦСКА

24 апреля 2018, 18:21

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что полузащитник Роман Еременко, в 2016 году дисквалифицированный на 2 года за употребление кокаина, остается на контракте у «армейцев» и уже осенью начнет тренировки.

«У Романа Еременко есть действующий контракт с ЦСКА. О каких переговорах вы говорите? Он приедет осенью в ЦСКА и приступит к тренировкам».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:27
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:26
    Забыл уже как игнаша гинер отмазал,а осетина полгода после истории с еременко прятали от допингов прикрываясь травмами,погрязли уже,а все в чужом глазу соринки ищете !))
    Leha-ha50
    24 апреля 2018 в 19:23
    31 год - это не приговор. Уж точно лучше Натхо будет!!! Пару лет протянет.
    Ждемс!!!
    SHMEL
    SHMEL ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:18
    Он отбыл свою дисквалификацию,в чем вопрос?Если у вас именно на этом никто не попался,это не значит что у вас таких случаев не было,а уж с более тяжелыми добавочками у вас дела обстояли куда более трагично,причем массово,о чем неоднократно говорили ваши ветераны.
    SHMEL
    24 апреля 2018 в 19:15
    Вот это поворот!Посмотрим что рз этого выйдет и вернется ли Роман на прежний уровень,но если это произойдет,то это несомненно усиление.
    DAD81
    DAD81 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:15
    Вот только не поклоннику бромантановой команды об этом говорить.
    GGGringOOO
    24 апреля 2018 в 19:13
    Игрок классный, это усиление для коней. хотя они за время его отсутствия Головина открыли.
    Суеверный
    Суеверный ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:04
    Наверное не одна. Но остальные выплывают медленно из Терека. Надо обновить географически познания и понять куда "впадут"... Ох, в Каспий.
    Великолепный
    Великолепный ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:02
    Чем Еременко занимается во время дисквалификации?

    Сам Роман никак не комментирует свою дисквалификацию и не рассказывает о личной жизни, но родственники футболиста заявляют, что он не отчаивается, поддерживает форму, играет в футбол и постоянно находится рядом с семьей.

    «Мы с Ромой видимся каждый день. И постоянно играем в футбол. На свежем воздухе, в зале, 11 на 11, 8 на 8, 5 на 5 — в любом формате. Сколько народу соберется, столько и играют. Помимо футбола, Рома очень много времени уделяет семье!», — говорит старший брат Алексей Еременко.
    Суеверный
    Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 18:55
    И хором говорили, что мы не знали - некий "повар" подсыпал...
    Алексей Буренин
    24 апреля 2018 в 18:46
    Форму та он потерял
    Узбагоеный
    24 апреля 2018 в 18:46
    Хряки, глядя на Романа, решили подстраховаться и купили его братана!
    Верг
    Верг ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 18:46
    Муту 2 раза попадался на допинге, мастер этого дела
    Суеверный
    24 апреля 2018 в 18:44
    Трудно судить о будущем Романа. Раз руководство доверяет - принимается к сведению. Вернет былые кондиции - усилит команду. Но "...подождем твою маму..." (Игорек, довольно старый хит, в один клик находится в сетюхе).
    Великолепный
    Великолепный ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 18:44
    Причем всей командой употребляли!))
    ПалкоВводецъ
    24 апреля 2018 в 18:39
    Ну бывает. Подумаешь нюхнул разок. Пупсики вон лет 20 прикрывались бромонтаном и ничего.
    oFANATo
    24 апреля 2018 в 18:36
    Отличная новость, пупсики уже в панике.
    AmIIIeR89
    24 апреля 2018 в 18:36
    До сих пор не понимаю, почему Еременко отшили на 2 года за кокаин. Муту в свое время меньше полугода получил вроде.
    Походу если Леонорыч говорит, что Еременко еще будет играть, с трансферами у нас опять будет глухо. Впрочем, нам не привыкать, прорвемся как-нибудь. Кто-то тратит сотни лямов на трансферы и тащится фиг пойми где, а кто-то с пустыми карманами бьется за высокие места
    Евгений Драбович
    24 апреля 2018 в 18:35
    Думаю Еременко будет ещё сильнее))
    Schaytan
    24 апреля 2018 в 18:33
    Лол, ору с Ленорыча
    Великолепный
    24 апреля 2018 в 18:32
    Николай Еремеев
    24 апреля 2018 в 18:31
    Ух ты, а писали другое, если он вернет былую форму - это суперусиление - отличный игрок !!!
    Номер 1 на этом проэкте
    24 апреля 2018 в 18:30
    Где то спланула одна хрюшка(
    Гость