Soccer.ru

Роман Еременко остается на контракте у ЦСКА

24 апреля 2018, 18:21

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что полузащитник Роман Еременко, в 2016 году дисквалифицированный на 2 года за употребление кокаина, остается на контракте у «армейцев» и уже осенью начнет тренировки.

«У Романа Еременко есть действующий контракт с ЦСКА. О каких переговорах вы говорите? Он приедет осенью в ЦСКА и приступит к тренировкам».

Все комментарии
LOpp
24 апреля 2018 в 19:53
Зарплаты хоть на кокс хватает?
SHMEL
SHMEL ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:18
Он отбыл свою дисквалификацию,в чем вопрос?Если у вас именно на этом никто не попался,это не значит что у вас таких случаев не было,а уж с более тяжелыми добавочками у вас дела обстояли куда более трагично,причем массово,о чем неоднократно говорили ваши ветераны.
AmIIIeR89
24 апреля 2018 в 18:36
До сих пор не понимаю, почему Еременко отшили на 2 года за кокаин. Муту в свое время меньше полугода получил вроде.
Походу если Леонорыч говорит, что Еременко еще будет играть, с трансферами у нас опять будет глухо. Впрочем, нам не привыкать, прорвемся как-нибудь. Кто-то тратит сотни лямов на трансферы и тащится фиг пойми где, а кто-то с пустыми карманами бьется за высокие места
ПалкоВводецъ
24 апреля 2018 в 18:39
Ну бывает. Подумаешь нюхнул разок. Пупсики вон лет 20 прикрывались бромонтаном и ничего.
Великолепный
Великолепный ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:44
Причем всей командой употребляли!))
Алексей Буренин
24 апреля 2018 в 18:46
Форму та он потерял
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:26
Забыл уже как игнаша гинер отмазал,а осетина полгода после истории с еременко прятали от допингов прикрываясь травмами,погрязли уже,а все в чужом глазу соринки ищете !))
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:27
    Великолепный
    Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:30
    А бромантанчик у всей команды подтвердил Ващук!))
    SHMEL
    SHMEL ответ Великолепный (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:31
    Не только он,многие говорили,что их всей командой пичкали до стеклянных глаз,когда при замене даже не понимали на какую скамейку идти,на свою или соперника.
    Урфин Джюс 1
    24 апреля 2018 в 22:06
    ворон ворону ... наркоман наркоману...
    Номер 1 на этом проэкте
    24 апреля 2018 в 18:30
    Где то спланула одна хрюшка(
    SHMEL
    SHMEL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 21:09, ред.
    Давай,ради прикола,проведем опрос,разбрасывается ли зинка деньгами ли нет? И почему Ерёменко не должны платить деньги если есть дейсвующий контракт и мы на него в дальнейшем рассчитываем?Ты более чем странный малый...
    Николай Еремеев
    24 апреля 2018 в 18:31
    Ух ты, а писали другое, если он вернет былую форму - это суперусиление - отличный игрок !!!
    Великолепный
    24 апреля 2018 в 18:32
    Schaytan
    24 апреля 2018 в 18:33
    Лол, ору с Ленорыча
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 21:14
    Во время дисквалификации ему врядли платили,потому как контракт не исполнялся по его вине,а при том ещё гинер мог с него денег отсудить,зенитчик видимо просто подтравливает )
    Евгений Драбович
    24 апреля 2018 в 18:35
    Думаю Еременко будет ещё сильнее))
    oFANATo
    24 апреля 2018 в 18:36
    Отличная новость, пупсики уже в панике.
    Шуnя771
    24 апреля 2018 в 19:49
    Прикольно будет посмотреть как без кокса скакать будет....
    tims
    24 апреля 2018 в 23:49, ред.
    Возвращение в команду Ерёменко будет большой ошибкой руководства ЦСКА. Вылечить того, кто уже сидел на кокаине, невозможно. Контролировать полностью игрока также клубу не под силу. Зачем армейцам дополнительная головная боль и потенциальный позор? Я уже не говорю о том, что профессиональные возможности Ерёменко за 2 года дисквалификации существенно подрастерялись, сколько бы ни говорили о его каких-то тренировках. Не понятно с кем и где. Да и форму нормальную он вряд ли наберёт. Возраст уже не юный и отравленный организм. Не стОит Гинеру цепляться за якобы почти бесплатного футболиста. Ерёменко станет тем сыром в мышеловке... Я редко ошибаюсь...
    Дмитрий Аександров
    25 апреля 2018 в 06:26
    Не будет с него толку - он свое отыграл на белой дорожке.
    ildar_3871
    24 апреля 2018 в 19:59
    наркоман
    Суеверный
    24 апреля 2018 в 18:44
    Трудно судить о будущем Романа. Раз руководство доверяет - принимается к сведению. Вернет былые кондиции - усилит команду. Но "...подождем твою маму..." (Игорек, довольно старый хит, в один клик находится в сетюхе).
    Верг
    Верг ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 18:46
    Муту 2 раза попадался на допинге, мастер этого дела
    Узбагоеный
    24 апреля 2018 в 18:46
    Хряки, глядя на Романа, решили подстраховаться и купили его братана!
    spartach n1
    24 апреля 2018 в 20:15
    Пробил час прелестнейших сказаний о случайно занюханной дорожке и вовсе невиновности еременко и честности гинера !
    Слайш
    Слайш ответ LOpp (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 20:18
    ооо, появилося ) а мы вас искали вчера )) как вы там? где пропадали ))
    tims
    tims ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 23:59, ред.
    Тут нюанс в том, что Ерёменко по своей вине контракт не выполнил. И на него клубом могли бы быть наложены большие штрафы. Чего, как я понимаю, в ЦСКА сделано не было. Хотя бы потому, что кокаинисту нечем было платить. Так вот теперь Гинер хочет заставить его отрабатывать контракт. За небольшие деньги. Только, повторяю, Ерёменко не усилит команду. А вот имидж может существенно подпортить...
    Суеверный
    Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 18:55
    И хором говорили, что мы не знали - некий "повар" подсыпал...
    Гость