Soccer.ru

Роман Еременко остается на контракте у ЦСКА

24 апреля 2018, 18:21

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что полузащитник Роман Еременко, в 2016 году дисквалифицированный на 2 года за употребление кокаина, остается на контракте у «армейцев» и уже осенью начнет тренировки.

«У Романа Еременко есть действующий контракт с ЦСКА. О каких переговорах вы говорите? Он приедет осенью в ЦСКА и приступит к тренировкам».

Все комментарии
Великолепный
24 апреля 2018 в 18:32
AmIIIeR89
24 апреля 2018 в 18:36
До сих пор не понимаю, почему Еременко отшили на 2 года за кокаин. Муту в свое время меньше полугода получил вроде.
Походу если Леонорыч говорит, что Еременко еще будет играть, с трансферами у нас опять будет глухо. Впрочем, нам не привыкать, прорвемся как-нибудь. Кто-то тратит сотни лямов на трансферы и тащится фиг пойми где, а кто-то с пустыми карманами бьется за высокие места
ПалкоВводецъ
24 апреля 2018 в 18:39
Ну бывает. Подумаешь нюхнул разок. Пупсики вон лет 20 прикрывались бромонтаном и ничего.
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:32
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 21:14
Во время дисквалификации ему врядли платили,потому как контракт не исполнялся по его вине,а при том ещё гинер мог с него денег отсудить,зенитчик видимо просто подтравливает )
oFANATo
24 апреля 2018 в 18:36
Отличная новость, пупсики уже в панике.
Шуnя771
24 апреля 2018 в 19:49
Прикольно будет посмотреть как без кокса скакать будет....
LOpp
24 апреля 2018 в 19:53
Зарплаты хоть на кокс хватает?
Великолепный
Великолепный ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:44
Причем всей командой употребляли!))
spartach n1
24 апреля 2018 в 20:15
Пробил час прелестнейших сказаний о случайно занюханной дорожке и вовсе невиновности еременко и честности гинера !
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:42
Ващук: "В 2004 году бромантан был в крови у всех игроков основного состава "Спартака"

"Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков "Спартака". Это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.
Чистились мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов. Тренировок не было. Совсем. Нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать - и все. Играли мы соответственно", - написал Ващук
SHMEL
24 апреля 2018 в 19:15
Вот это поворот!Посмотрим что рз этого выйдет и вернется ли Роман на прежний уровень,но если это произойдет,то это несомненно усиление.
Leha-ha50
24 апреля 2018 в 19:23
31 год - это не приговор. Уж точно лучше Натхо будет!!! Пару лет протянет.
Ждемс!!!
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:26
Забыл уже как игнаша гинер отмазал,а осетина полгода после истории с еременко прятали от допингов прикрываясь травмами,погрязли уже,а все в чужом глазу соринки ищете !))
Николай Еремеев
24 апреля 2018 в 18:31
Ух ты, а писали другое, если он вернет былую форму - это суперусиление - отличный игрок !!!
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Буренин (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:02
Чем Еременко занимается во время дисквалификации?

Сам Роман никак не комментирует свою дисквалификацию и не рассказывает о личной жизни, но родственники футболиста заявляют, что он не отчаивается, поддерживает форму, играет в футбол и постоянно находится рядом с семьей.

«Мы с Ромой видимся каждый день. И постоянно играем в футбол. На свежем воздухе, в зале, 11 на 11, 8 на 8, 5 на 5 — в любом формате. Сколько народу соберется, столько и играют. Помимо футбола, Рома очень много времени уделяет семье!», — говорит старший брат Алексей Еременко.
ОЛЛС
25 апреля 2018 в 15:48, ред.
Роман Еременко талантливый футболист,которому надо играть и он будет это делать в нашем клубе! Хорошая новость. Как он промкооперации отгружал на открывашке - нечто.)
GGGringOOO
24 апреля 2018 в 19:13
Игрок классный, это усиление для коней. хотя они за время его отсутствия Головина открыли.
SHMEL
SHMEL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:46, ред.
Дураки в зине,купили кучу народа за огромные бабки,Дзюбу и Шатова отдали в аренду и получили от них решающие мячи,которы могут их лишить учатия в ЛЧ и следоваельно 12 млн евро.Вот уж где неумные собрались..😂
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:55
При чем тут горцы,кляча,ты то от меня не прячешься хотя мы конюшню 3:0 ушатали ))
ildar_3871
24 апреля 2018 в 19:59
наркоман
Суеверный
24 апреля 2018 в 18:44
Трудно судить о будущем Романа. Раз руководство доверяет - принимается к сведению. Вернет былые кондиции - усилит команду. Но "...подождем твою маму..." (Игорек, довольно старый хит, в один клик находится в сетюхе).
Узбагоеный
24 апреля 2018 в 18:46
Хряки, глядя на Романа, решили подстраховаться и купили его братана!
Слайш
Слайш ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:18
ооо, появилося ) а мы вас искали вчера )) как вы там? где пропадали ))
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:55
И хором говорили, что мы не знали - некий "повар" подсыпал...
Багров-брат
Багров-брат ответ Урфин Джюс 1 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 01:26
И это говорит человек, топящий за команду, исторически сидящую на допинге...))) Выпейте бромантану на ночь...)))
SHMEL
SHMEL ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:18
Он отбыл свою дисквалификацию,в чем вопрос?Если у вас именно на этом никто не попался,это не значит что у вас таких случаев не было,а уж с более тяжелыми добавочками у вас дела обстояли куда более трагично,причем массово,о чем неоднократно говорили ваши ветераны.
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:27
    Великолепный
    Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:30
    А бромантанчик у всей команды подтвердил Ващук!))
    SHMEL
    SHMEL ответ Великолепный (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 19:31
    Не только он,многие говорили,что их всей командой пичкали до стеклянных глаз,когда при замене даже не понимали на какую скамейку идти,на свою или соперника.
    Гость