Soccer.ru

Роман Еременко остается на контракте у ЦСКА

24 апреля 2018, 18:21

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что полузащитник Роман Еременко, в 2016 году дисквалифицированный на 2 года за употребление кокаина, остается на контракте у «армейцев» и уже осенью начнет тренировки.

«У Романа Еременко есть действующий контракт с ЦСКА. О каких переговорах вы говорите? Он приедет осенью в ЦСКА и приступит к тренировкам».

Все комментарии
ОЛЛС
25 апреля 2018 в 15:48, ред.
Роман Еременко талантливый футболист,которому надо играть и он будет это делать в нашем клубе! Хорошая новость. Как он промкооперации отгружал на открывашке - нечто.)
Absinthe3
25 апреля 2018 в 10:39
Не может паря слезть с этой иглы)
artsinalex
25 апреля 2018 в 09:08
Пусть остаётся и угостит остальных коксом, чтоб носились по полю как угорелые.
Дмитрий Аександров
25 апреля 2018 в 06:26
Не будет с него толку - он свое отыграл на белой дорожке.
Багров-брат
Багров-брат ответ Урфин Джюс 1 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 01:26
И это говорит человек, топящий за команду, исторически сидящую на допинге...))) Выпейте бромантану на ночь...)))
tims
tims ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 23:59, ред.
Тут нюанс в том, что Ерёменко по своей вине контракт не выполнил. И на него клубом могли бы быть наложены большие штрафы. Чего, как я понимаю, в ЦСКА сделано не было. Хотя бы потому, что кокаинисту нечем было платить. Так вот теперь Гинер хочет заставить его отрабатывать контракт. За небольшие деньги. Только, повторяю, Ерёменко не усилит команду. А вот имидж может существенно подпортить...
tims
24 апреля 2018 в 23:49, ред.
Возвращение в команду Ерёменко будет большой ошибкой руководства ЦСКА. Вылечить того, кто уже сидел на кокаине, невозможно. Контролировать полностью игрока также клубу не под силу. Зачем армейцам дополнительная головная боль и потенциальный позор? Я уже не говорю о том, что профессиональные возможности Ерёменко за 2 года дисквалификации существенно подрастерялись, сколько бы ни говорили о его каких-то тренировках. Не понятно с кем и где. Да и форму нормальную он вряд ли наберёт. Возраст уже не юный и отравленный организм. Не стОит Гинеру цепляться за якобы почти бесплатного футболиста. Ерёменко станет тем сыром в мышеловке... Я редко ошибаюсь...
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 22:08
непонял мерины но газовых бочку катят? у вас же любовь !
Урфин Джюс 1
24 апреля 2018 в 22:06
ворон ворону ... наркоман наркоману...
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 21:14
Во время дисквалификации ему врядли платили,потому как контракт не исполнялся по его вине,а при том ещё гинер мог с него денег отсудить,зенитчик видимо просто подтравливает )
SHMEL
SHMEL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 21:09, ред.
Давай,ради прикола,проведем опрос,разбрасывается ли зинка деньгами ли нет? И почему Ерёменко не должны платить деньги если есть дейсвующий контракт и мы на него в дальнейшем рассчитываем?Ты более чем странный малый...
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 21:01, ред.
После Ливерпуля, Урала, Тосно его то же не было видно несколько дней!)) ХЕ-ХЕ
ЮЗИК
24 апреля 2018 в 20:57
Ждем возвращения!
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:55
При чем тут горцы,кляча,ты то от меня не прячешься хотя мы конюшню 3:0 ушатали ))
drug01
24 апреля 2018 в 20:50
Посмотрим что будет дальше?
SHMEL
SHMEL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:46, ред.
Дураки в зине,купили кучу народа за огромные бабки,Дзюбу и Шатова отдали в аренду и получили от них решающие мячи,которы могут их лишить учатия в ЛЧ и следоваельно 12 млн евро.Вот уж где неумные собрались..😂
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:42
Ващук: "В 2004 году бромантан был в крови у всех игроков основного состава "Спартака"

"Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков "Спартака". Это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.
Чистились мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов. Тренировок не было. Совсем. Нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать - и все. Играли мы соответственно", - написал Ващук
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:37
хватает не переживай, он не такой дорогой
Beekeeper
24 апреля 2018 в 20:35
Хорошая новость, Ждем Роман, хоть с кокаином хоть без :)
Слайш
Слайш ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:18
ооо, появилося ) а мы вас искали вчера )) как вы там? где пропадали ))
spartach n1
24 апреля 2018 в 20:15
Пробил час прелестнейших сказаний о случайно занюханной дорожке и вовсе невиновности еременко и честности гинера !
ildar_3871
24 апреля 2018 в 19:59
наркоман
LOpp
24 апреля 2018 в 19:53
Зарплаты хоть на кокс хватает?
Шуnя771
24 апреля 2018 в 19:49
Прикольно будет посмотреть как без кокса скакать будет....
drug01
24 апреля 2018 в 19:39
Роман верим.ждем!!!!!
Физручини
24 апреля 2018 в 19:36
Если Гинер так сказал, значит знает, что Роман поддерживает форму
ermak6848
24 апреля 2018 в 19:34
Ну посмотрим как после 2-х лет Ерёма готов искупить вину !?
Сборная Чухонии однако отказалась от его услуг...
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:32
SHMEL
SHMEL ответ Великолепный (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:31
Не только он,многие говорили,что их всей командой пичкали до стеклянных глаз,когда при замене даже не понимали на какую скамейку идти,на свою или соперника.
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:30
А бромантанчик у всей команды подтвердил Ващук!))
Гость