Soccer.ru

Мельгарехо вернулся в общую группу «Спартака»

26 апреля 2018, 13:52

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что полузащитник команды Лоренцо Мельгарехо вернулся в общую группу команды. Футболист находился некоторое время в лазарете из-за травмы

«В четверг спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 10:00. Спустя час стартовала тренировка на поле. Игроки размялись, затем выполнили различные упражнения на технику. Завершился практический урок игрой в футбол. В общей сложности занятие продлилось чуть больше часа.

Следует отметить, что полностью восстановился после травмы и вернулся в общую группу полузащитник Лоренцо Мельгарехо»
, — передает пресс-служба.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 апреля 2018 в 03:10
Отлично
Влад Богатырёв
26 апреля 2018 в 22:46
Может ТЕПЕРЬ Каррера заменит Комбарова???
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:43
мало в одном коменте, но зато по 40 штук в каждой ветке. Панса наверное уже напрягся. Конкурент!!!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:39, ред.
Ты считаешь, что это не он?

"Зенит всея Руси" пропал практически в одно время с появлением этого товарища. Совпадение?
DonaDonni
26 апреля 2018 в 17:57
ТАСКИ, МЕЛЬГАРЕХО ЭТО ВАЩЕ КТО ТАКИЕ????????
СВОЮ МОЛОДЕЖКУ ОБУЧАЙТЕ. СТЕНОЧКИ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, А ОНИ ТО ИЗ МОДЫ НИКОГДА НЕ ВЫХОДЯТ. ДА И ВЫГЛЯДЕТ ЭФФЕКТНО И ПРАКТИЧНО. А ЭТИХ НИГА И ЛАТИНОС ГОНИТЕ В ШЕЮ.
denmig
26 апреля 2018 в 17:16
Здоровья Лоренцо! - выходи на замены и поджарь конкурентов на злобу пятиместным бомжам! Пора показать их законное пятое!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Виталий Конявялов (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:22
2017-2018 и т.д.??? Ты там к стопочкам не привыкай, уже вижу последствия сказываются!!!
Виталий Конявялов
Виталий Конявялов ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:19
В твоих словах чувствуется зависть к самому великому и популярному клубу России. Знай, мы спартачи, мы старостина паства! У нас в сердце ромб! Мы чемпионы 2016-2017, 2017-2018 и т.д.
Стопочку за Спартак!
Викос
26 апреля 2018 в 16:11
уже хлеб.
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2018 в 15:36
Все, теперь Спартак Чемпион.Дрожите конкуренты!!!
Jimmy Jimmy
26 апреля 2018 в 15:08
Есть Мельгарехо на поле, нет Мельгарехо на поле, какая разница?
blitz
blitz ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 15:06
Грядущее лето для московского Спартака будет не самым простым, будут интригующие расставания.
Самым главным трансфером Спартака на выход должен стать Денис Глушаков. Причина расставания с лидером довольно проста, игрок негативно влияет на коллектив, а отдачи клубу от футболиста нет никакой, он перестал усердно тренироваться и выкладываться. Сейчас Денис – балласт, но и на него есть претенденты.
Краснодар и Рубин, первый готов предложить за игрока сборной России около 2 миллионов евро.
cadmiy
26 апреля 2018 в 14:55
Подробно расписана тренировка пупсиков перед очередными разгромами и замаячившим пятым местом.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:50
Так "Спартанец" в кавычках!!!! Клуб из Тарасовки по ошибке так величают, как из гимнастов, которые подались в коммерцию могли получится спартанцы, гладиаторы? Да никак!!! Всё это понты! Сидели думали как назвать, а там книга лежала с названием "Спартак" так и назвали, смешно!
Байкал-38
26 апреля 2018 в 14:02
А там полным ходом идёт восстание!!! "Спартанец" Глушаков воду мутит!
LOpp
26 апреля 2018 в 13:56
вот и хорошо, вместо Комбарова на фланг его!
Гость