Soccer.ru

Заболотный поработает воспитателем в детском саду

03 мая 2018, 16:52

«Зенит» вместе с «Русфондом» собрал 992 тысячи рублей для новорожденного из Ростовской области.

По условиям благотворительной акции, нападающий команды Антон Заболотный один день поработает воспитателем в детском саду.

В общей сложности «Зенит» и «Русфонд» в рамках акции собрали более 26 миллионов рублей.

Все комментарии
Полевой Командир
04 мая 2018 в 07:53
Представляю "воспитателя" - весь в наколках, с лошадиной мордой - самое то для воспитателя. Еще Вермблуна в помощники возьми - что бы если кто из детей чего не понял, тот прикрикнуть смог....
4RT
4RT
03 мая 2018 в 21:11
С таким воспитателем, детям понадобятся дополнительные памперсы )))
nikolah
nikolah ответ Против ЦСКА (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:00
диниска подойдёт,он очень "умный" и "интеллигентный"
самуил кац 1
03 мая 2018 в 18:35
Нельзя же так издеваться над детьми ! Человек - ходячее пособие из учебников криминалистики, из части теории Ломброзо, а его в детский сад.Куда это годится ?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:32
Да пофиг - пиар или нет. Если от это есть хоть малейшая польза - уже хорошо.
Санчо Панса
03 мая 2018 в 18:31
Очень доброе и благородное дело! Респект руководству ФК Зенит.
Буллитт
Буллитт ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:27, ред.
На деньги, распиленные при строительстве гигантской трясины на Крестовском острове, можно было бы помочь всем нуждающимся.
m grazie
03 мая 2018 в 18:15, ред.
Заболотному не надо лезть из кожи , перегорая и зажимаясь от чересчур сильного желания забить, это всё он направляет против себя. Надо быть просто готовым , и выходить с радостью играть , а не ломать себя изображвя трактор и бульдозер. Пахать надо на тренировке , на поле
надо получать удовольствие, как в любви, а не бороться со своей нервной системой получая всё время стресс от того что игра опять не пошла.А то так себя убьёшь как игрока
.Нельзя стараться надо играть , а не пыхтеть играть как бы шутя и с юмором.Слушай интуицию, она лучший подсказчик для тебя ,кайфуй от игры, перенапряг в сексе ведёт к импотенциии, так и в футболе .Получать надо радость и андриналин и всё получиться. Успеха верим в тебя и твой Успех.
LOpp
03 мая 2018 в 18:07
Заболотный научит детей как не забивать голы.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:01
Не стоит сравнивать Хабенского с футболистами, у них графики и род деятельности диаметрально противоположны. А доброе дело, приносящее пользу, таковым остается вне зависимости от того, с какой целью сделано. Ребята помогают? Помогают. Молодцы. В мире слишком много 62а чтобы разбрасываться добром.
Александр Уваров
03 мая 2018 в 17:57
Антон,наконец-то понял.своё назначение в жизни,думаю и остальные ребята из Зенита подхватят эстафетную палочку и сменят профессию!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 17:50, ред.
Не, мы тут все не совсем правы - каждый помогает другим так как может. Ребята из Зенита так деньги собирают на перечисление детям - огромный респект им, спартаковцы предпочитают средства конвертировать в ощутимую материальную помощь - стадионы, школы. На таких человечность держится, они молодцы
Сантус
03 мая 2018 в 17:42
За день дети дорисуют на нем оставшиеся без татух места...)
Александр Уваров
03 мая 2018 в 17:39
Антон ,пособие для тебя-может пригодится!!
Евгений Сибель
03 мая 2018 в 17:34
А что Зенит собирал не вместе с Газпромом?
Ну да олигархам как и чиновникам плевать на людей.
Народ для них просто стадо
Сергеевич вернулся 1
03 мая 2018 в 17:31
Главое, чтобы дети в саду не показывали пальцем и не говорили:"Этоть дядя который забить не мозет. Фуу"..).
Против ЦСКА
03 мая 2018 в 17:27
Заболотный туповат для этой роли.
Footbolista
03 мая 2018 в 17:22, ред.
Антон молодец! Если понравится оставайся...футбол без тебя не загнется...
VIPded
03 мая 2018 в 17:20
У него есть педагогическое образование? Максимум - горшки помыть можно ему доверить!!!
DEXEZ
03 мая 2018 в 17:20
Пусть играть научится - это проще чем за детьми в садике следить. А дизлайки ваши верченые на лицемерье!
Большой Карай
03 мая 2018 в 17:17
Главное, чтоб дети не испугались или потом не стали ходить с его прической!
ChsZ
03 мая 2018 в 17:14
Молодец, Антон!
cadmiy
03 мая 2018 в 17:11
Спартаклоны не имеют ничего святого, свиньи, одним словом, им лучше об Ананидзе потоскавать.
Сергей Тихонов
03 мая 2018 в 17:09
Уж лучше воспитателем, чем санитаром в газпромовском дурдоме.
NoKerzhNoParty
03 мая 2018 в 16:59
В сад ему сначала нужно попасть
Nerai Sairensa
03 мая 2018 в 16:59, ред.
Чел, давай ко мне, мне как раз в группу нянечка нужна, полы мыть и попы подтирать! А, ну да, я же уволился...

А вообще хорошее дело эта акция, ребята реально делают большое дело
DEXEZ
03 мая 2018 в 16:57
Ну ради детей готов еще немного потерпеть его в Зените.
Abruck
03 мая 2018 в 16:55
Благое дело.
Гость