Soccer.ru

44-летний Филимонов в мае завершит игровую карьеру

06 мая 2018, 10:23

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Александр Филимонов завершит свою игровую карьеру 27 мая. ФК «Долгопрудный», где сейчас выступает именитый голкипер, примет на своем поле «Луки-Энергию» в рамках заключительного матча ПФЛ (зона «Запад»).

44-летний футболист выступает в «Долгопрудном» с 2015 года, заняв должность играющего тренера вратарей. 

По окончании встречи Филимонов примет участие в автограф-сессии.

Напомним, предыдущим клубом стража ворот был тульский «Арсенал».

Все комментарии
EAGinLE
06 мая 2018 в 12:50
Молодца , долго поиграл .
Baggio R.
06 мая 2018 в 12:50
Санчо Панса, когда был бромантановый скандал, Филимонова уже не было в Спартаке, учи матчасть!
ЮЗИК
06 мая 2018 в 12:48
Давно пора, его все равно будут помнить злым тихим словом за тот пропущенный мяч
Baggio R.
Baggio R. ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 мая 2018 в 12:44
Из "Джентльмен-шоу", наверное)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 мая 2018 в 12:22
Он просто не загуглил ещё )))
mat73
06 мая 2018 в 12:21
Удачи по жизни, семейного счастья, здоровья и благополучия!
Суеверный
06 мая 2018 в 12:17, ред.
Возраст расцвета как специалиста. Плюс МФТИ под боком (г. Долгопрудный), там вроде сильная традиционно кафедра физической культуры и спорта (переименована в "департамент", совсем все с ума посходили). Можно (и нужно) двигаться в любом направлении. Да, кафедру во второй половине 70-х возглавлял знаменитый хоккеист Игорь Ромишевский. Бывал и собирался поступить в 1980-м, но не срослось... Олимпиада-80 и Долгопрудный отнюдь не Академгородок новосибирский. Пара знакомых той же тропой последовала. А круглого гоняли все вне зависимости от футбольного таланта.
Tommy Lee
06 мая 2018 в 12:15
Санчо Панса
Сегодня 11:51
Вполне достойная карьера получилась у Олега!
_________________________________________
Какого ещё Олега?
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 12:03
Черчесов
Заур-ЗВЕРЬ
06 мая 2018 в 12:01
красава от Шевченко за шиворот,и мимо ЧЕ или ЧМ, вот мои воспоминания (((
ильфат татарин
06 мая 2018 в 11:59
ой крассава были времена))
Санчо Панса
06 мая 2018 в 11:51
Вполне достойная карьера получилась у Олега! Ну кроме того памятного матча в Лужниках против сборной Украины в 1999 году...Ему повезло быть вратарем того Спартака, который играл под бромонтаном)
Казанский
Казанский ответ Лакшери (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:49
Изучай будущих соперников Зенита питерского))
борька
06 мая 2018 в 11:48
Браво.Филимонов! Здоровья и удачи!
Большой Карай
06 мая 2018 в 11:44
Давно пора это сделать, кому и что теперь доказывать?
ДАША Д
06 мая 2018 в 11:23
Там и до 50 можно играть
Goal2
06 мая 2018 в 11:20
конь рекордсмен будет до 50 стоять ахахахахахах
Лакшери
06 мая 2018 в 11:13
Что за Луки Энергия?
морозз
06 мая 2018 в 11:12
Хороший, классный вратарь Спартака...но вот одна ошибка приведшая к печальному результату нашей сборной и всё, появилась неуверенность в собственных силах и сильнейший надлом в психике! Удачи Саня тебе в дальнейшем!
witynchik
06 мая 2018 в 11:08
Шева приедет на автограф-сессию )))
ermak6848
06 мая 2018 в 11:00
поди уже и забыли кто такой !?
Ну, что ж время подошло значит пора....
Colchoneros
06 мая 2018 в 10:50
Такое не забыть!
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
06 мая 2018 в 10:44
я уже забыл что он существует, вот эт дал Саня
Deville
Deville ответ Lewa2708 (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:42, ред.
говорят он даже в каком то клубе играл 8 дивизиона италии, в конце карьеры на позиции форварда и забил 5 голов))))
vale46
06 мая 2018 в 10:40
Нормально так вообще,играющий тренер вратарей!кого он тренерует,себя?и в старте ставит тоже себя!
Serg3.12
06 мая 2018 в 10:40
Он её (карьеру) ещё в 99-ом завершил
Lewa2708
Lewa2708 ответ Deville (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:34
Вратарь Марко Баллотта играл почти до 50)
Белорусский вокзал
06 мая 2018 в 10:33
Спартаковский вратарь у которого руки из ж*опы растут! Гы-гы
sir-5
06 мая 2018 в 10:30
Рано,ещё есть шанс вернуться в "Спартак".
Deville
06 мая 2018 в 10:27
44 года во вратарской школе ветеранов переплюнул всех, интересно Буффон сможет до 44 стоять в раме?
Гость