Soccer.ru

44-летний Филимонов в мае завершит игровую карьеру

06 мая 2018, 10:23

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Александр Филимонов завершит свою игровую карьеру 27 мая. ФК «Долгопрудный», где сейчас выступает именитый голкипер, примет на своем поле «Луки-Энергию» в рамках заключительного матча ПФЛ (зона «Запад»).

44-летний футболист выступает в «Долгопрудном» с 2015 года, заняв должность играющего тренера вратарей. 

По окончании встречи Филимонов примет участие в автограф-сессии.

Напомним, предыдущим клубом стража ворот был тульский «Арсенал».

Все комментарии
Tommy Lee
06 мая 2018 в 12:15
Санчо Панса
Сегодня 11:51
Вполне достойная карьера получилась у Олега!
_________________________________________
Какого ещё Олега?
Colchoneros
06 мая 2018 в 10:50
Такое не забыть!
sir_Alex
06 мая 2018 в 14:35
Главный косячник в истории сб. России)))
mat73
06 мая 2018 в 12:21
Удачи по жизни, семейного счастья, здоровья и благополучия!
форева
06 мая 2018 в 16:17
А если расформировать спартак, то его футболисты тоже смогут стать чемпионами мира по многим видам спорта, как Филимонов.)
Глушаков выиграет ЧМ по литрболу
Д. Комбаров по бесполезному челночному бегу
Кутепов по салочкам
Ребров по поцелуем неодушевлённых предметов.
и т. д. )))
sir-5
06 мая 2018 в 10:30
Рано,ещё есть шанс вернуться в "Спартак".
форева
06 мая 2018 в 16:14
Сравнивать лучшего вратаря России Акинфеева с Филимоновым даже не смешно, это к доктору.)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:46
Казанский
Казанский ответ Лакшери (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:49
Изучай будущих соперников Зенита питерского))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:02
Осторожней с Озерным.Он под защитой жандармерии как добровольный помощник и свидетель пришествия Газпрома в Зенит))
Lewa2708
Lewa2708 ответ Deville (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:34
Вратарь Марко Баллотта играл почти до 50)
Казанский
06 мая 2018 в 13:06
Что там у Озерного сжимается я не понял?
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:14
Жалко озеро(((
морозз
06 мая 2018 в 11:12
Хороший, классный вратарь Спартака...но вот одна ошибка приведшая к печальному результату нашей сборной и всё, появилась неуверенность в собственных силах и сильнейший надлом в психике! Удачи Саня тебе в дальнейшем!
erix
erix ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:12
ну как спартаковцы в сборной играют знает вся европа,наши конечно не айс но это лучшее что есть
Санчо Панса
06 мая 2018 в 11:51
Вполне достойная карьера получилась у Олега! Ну кроме того памятного матча в Лужниках против сборной Украины в 1999 году...Ему повезло быть вратарем того Спартака, который играл под бромонтаном)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:55
Он выйдет в поле вместе с конем
Он с конем по полю идет?))
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Colchoneros (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:48
и легендарный стон комментатора))
RDeanW
06 мая 2018 в 16:35
он ее еще в 99-м завершил
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:39
пол состава зенита и ЦСКА и вкрапление каких то команд
EAGinLE
06 мая 2018 в 12:50
Молодца , долго поиграл .
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 12:52
Привет,Владимир.Отлично сгонял.Наверное,через десять дней вообще надолго уеду))
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:48
ты где то видел что бы в финале бронзу разыгрывали?
Белорусский вокзал
06 мая 2018 в 10:33
Спартаковский вратарь у которого руки из ж*опы растут! Гы-гы
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:04
Странно,а мне писали,что это ну очень трудная и невыполнимая задача..вычислить клона по ай-пи адресу,а уж забанить его навечно так вообще за гранью))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:09
Так нет здесь клонов.Как мне объяснили,здесь исключительно "запасные аккаунты" и их у юзера могут быть тысячи.
Только в чем тогда заключается наказание в виде бана мне не пояснили((
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:53
НИДЕРЛАНДЫ,а то что ты намекаешь что бронза не разыгрывается это не наши проблемы
Serg3.12
06 мая 2018 в 10:40
Он её (карьеру) ещё в 99-ом завершил
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:12
Озерный скучает по 37-му году,когда по мимолетному доносу можно было выселить соседа из комнаты на 10 лет и получить квартиру целиком))Видимо сейчас он таким способом собирается выселять из Соккера старожилов,чтобы со Степкой и Манго на троих соображать
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:14
А я против запасных акков.Не было их раньше и воздух был здесь чище и приятней))Не можешь общаться,сиди в бане,хочешь поговорить о футболе,говори,хочешь потроллить,выбирай выражения...
Гость