Soccer.ru

Головин: «Результат матча с тульским „Арсеналом“ несколько неожиданный»

07 мая 2018, 10:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин подвел итоги матча 29-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (6:0).

«Конечно, результат несколько неожиданный. Но всё сложилось в нашу пользу: забили быстрый гол, потом тоже использовали почти все ошибки соперника. По-настоящему порадовали наших болельщиков. Что касается „Арсенала“, то не стал бы делать далеко идущих выводов по этому матчу. У всех команд бывают такие дни, когда ничего не получается. Все через это проходят.

Дебют Обухова в качестве вратаря „Арсенала“? Мы были с Игорем в юниорской сборной России, когда в 2013 году выиграли чемпионат Европы. Отлично знаю этого голкипера и его возможности. Поверьте, у Игоря огромный потенциал. Да и вряд ли ему можно предъявить какие-либо претензии по какому-либо из голов в этом матче».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:31, ред.
Что-то понятно, но вот при чем здесь "СОВЕТСКОЕ"? Образование есть просто система и не имеет опоры на государственное устройство. Как и футбол. Хоть по три партбилета КПСС вручи игрокам они лучше играть не смогут. Есть смысл помнить что мы русские (определение русскоязычные органически не перевариваю). За этим более чем тысячелетняя история и отличный от других характер со всеми плюсами и минусами. Так что русские умеют играть в футбол и с переломом ключицы (1956, Мельбурн, Тищенко Николай Иванович). А как много мы не знаем... Всех с грядущим ПРАЗДНИКОМ. В Европе его отмечают сегодня, в России по традиции завтра.
Суеверный
08 мая 2018 в 12:57, ред.
"...У всех команд бывают такие дни, когда ничего не получается. Все через это проходят..." Мудрое замечание. В самом деле так и есть. Средство борьбы мне известно только одно - ротация (и перестроение) состава. Ясно, что ресурсы у почти всех команд ограничены. Подключать молодежку и прыгнуть с обрыва в никуда. Иного рецепта нет.
DonaDonni
07 мая 2018 в 19:13
КОНЕЧНО НЕОЖИДАННО. САМ НАВЕРНО ЗНАЕТ, ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ С РАВНЫМИ СОПЕРНИКАМИ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:12
и причем здесь результаты почти 25-летней давности ?
Уж не из ЦСКА ли тогда Спартак лидеров то увел? Кхм
Санчо Панса
07 мая 2018 в 17:18
Да, согласен с Сашей. В итоге эта встреча окончательно развеяла все слухи о том, что нападение ЦСКА неэффективно! Шутка ли, пять из шести голов в этом матче на счету форвардов армейского клуба)
armeec_
armeec_ ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:38
    Алексей Буренин
    07 мая 2018 в 13:03
    Никто не ожидал такого счета
    Kerri
    07 мая 2018 в 12:49
    Хорошая игра!
    SHMEL
    07 мая 2018 в 12:16
    Хороший матч,хороший и закономерный результат.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ EAGinLE (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:12
    Все ходим под Богом. Он им судья..
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:07
    Может Арсенал таким образом поздравил .
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:05
    Молодец, гуглом пользоваться умеешь
    Великолепный
    Великолепный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:42
    0:7 В ЕВРОКУБКАХ НИ С КАКИМ 6:0 НЕ СРАВНИТСЯ! ХЕ-ХЕ
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ EAGinLE (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:38
    Это Обухов должен был проводить 666 матчей, а у него второй матч всего. Чёрт рулит).
    Великолепный
    Великолепный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:31
    С РОСТОВОМ У ВАС БЫЛ МУТНЫЙ, К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!))
    EAGinLE
    07 мая 2018 в 11:23
    Немного мистики .
    6 числа Арсенал пропускает 6 мячей и усложняет борьбу за 6 место .
    Акинфеев проводит 666 матч .
    Великолепный
    Великолепный ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:23
    0:7 спартака то же договорной?
    EAGinLE
    07 мая 2018 в 11:21
    Арсенал на игру положил , ЦСКА забивали пока не надоело .
    Кирилыч
    07 мая 2018 в 11:04
    Без обид. Матч спорный. Арсенал не играл. Совсем.
    Майкл59ru
    07 мая 2018 в 11:02
    Я бы на месте игроков ЦСКА вообще постеснялся какие либо интервью раздавать. Зато потом,когда болелы цска начнут кого то обвинять в договорных матчах,им достаточно будет напомнить про 6:0 )
    Великолепный
    07 мая 2018 в 10:54
    Результат матча с тульским „Арсеналом“ несколько неожиданный

    Но очень приятный!))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 10:53
    А мне подозрительно 7:0 в Ливерпуле
    Дед за ЦСКА
    07 мая 2018 в 10:53
    Твой гол в ворота туляков был шикарным, пожалуй лучшим в этом сезоне. Гол КРАСАВЕЦ !!!
    ДАША Д
    07 мая 2018 в 10:53
    Хорошо настроились и показали результат.
    Слайш
    07 мая 2018 в 10:52
    очень взрослое интервью.. молодца
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ materazzi2855 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 10:52
    А ты фантазер однако. Договорная это когда 3:2 , или 2:1
    materazzi2855
    07 мая 2018 в 10:43
    Чем же? цска в лиге чемпионов, и арсенал заработал, всё ожидаемо.
    нечитайло
    07 мая 2018 в 10:42
    Крутяк
    Гость