Soccer.ru

«Ливерпуль» готовится к матчу с «Реалом» за высоким забором

18 мая 2018, 14:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» тренируется на базе в Марбелье в режиме особой секретности. Никто не знает, какой сюрприз готовит Юрген Клопп «Реалу» в финале Лиги чемпионов, журналисты не располагают никакой информацией о подготовке команды к решающему поединку.

База мерсисайдцев огорожена более высоким забором, чем обычно, а на территорию посторонние пройти не могут. Все окружающие здания, с которых можно увидеть занятия команды, также принадлежат «Ливерпулю».

«Извините, но вы не можете пройти. Мы получили указание от „Ливерпуля“ никого не пропускать», — сказал охранник журналистам.

Фотографию вы можете увидеть здесь.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:05
Звезду поймали
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
18 мая 2018 в 20:59
Поживём - увидим
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
18 мая 2018 в 20:08
Посмотрим, кого вынесут. Ливерпуль, надеюсь опустит этот пафосный клуб с неба на землю
Санчо Панса
18 мая 2018 в 18:32
Вот такие вот спартанские условия для мерсисайдев) Поглядим к чему все это приведет в финале ЛЧ!
kust07
18 мая 2018 в 18:28
нечего мешать тренировочному процессу
sir_Alex
18 мая 2018 в 18:12
Прям ГУЛАГ какой-то!
don_surio
18 мая 2018 в 17:45
Это не поможет-)
VIPded
18 мая 2018 в 16:30
Удачи Ливеру в финале!!!
борька
18 мая 2018 в 15:57
План на игру спрятали за высоким забором,
Реал его выкрал вместе с забором,
И решил тогда Клопп, победить,разбойников напором!
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 15:55
Всё равно в финале вынесут вместе с забором
Colchoneros
Colchoneros ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:54
26 не до смеха будет!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Colchoneros (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:34
Им нужно купить Заболотного для этих целей.
S.L.I.P.
18 мая 2018 в 15:09
Дык это чтобы мячик не перелетал постоянно. Чтоб не гонять за ним за забор :)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:06
ШОООООООООООООООООООООООООООК
Colchoneros
Colchoneros ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:56
У них есть Мане с рогаткой!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:54
Да не, Ливерпуль - богатый клуб, там должно быть ЭМ-вооружение
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:51
Не, а вот серьезно - если кроме шуток, то если дрон залетит - что они делать будут? У них-то наверное нет специально обученного Кержакова чтоб по воробьям лупить)
Colchoneros
18 мая 2018 в 14:49
Клопп умеет преподносить сюрпризы!
Nerai Sairensa
18 мая 2018 в 14:40
Дроны в помощь!
Гость