Soccer.ru

Смолов: «На чемпионате мира мы должны выйти из группы»

18 мая 2018, 20:20

Нападающий сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от предстоящего ЧМ-2018.

«На чемпионате мира мы должны выйти из группы, а дальше смотреть по мере поступления. Моя обязанность — забивать мячи, но главное, чтобы сборная выступила удачно. Тогда у нас у всех появится возможность уехать в европейские клубы и проявить себя», — сказал Смолов.

Все комментарии
павел2112
19 мая 2018 в 16:57
Сухарян от Салаха, Суареса и Квани и в очко пропустит и меджу рук. А Савудит какойнибуть от страха еще в 9ку положит. И все можно ехать отдыхать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 мая 2018 в 13:10
Красивой и жесткой игры и Победы нашим пацанам! Баскет у меня на 3-м месте.)
bsww
19 мая 2018 в 11:21
НЕТ, Вы не должны выйти из группы на ЧМ 2018. Вы ОБЯЗАНЫ выйти из группы, и ... НАДЕЯТЬСЯ на свидание с Ираном или Португалией
Beekeeper
19 мая 2018 в 10:59
Вы должны не выйти из группы, а взять хотя бы бронзу :)
Ruslik1982
19 мая 2018 в 10:21
вот вместо этих заявлений Смолов бы лучше стал лучшим бомбардиром группового этапа
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Gahi (раскрыть)
19 мая 2018 в 09:31
Вы это пошутили, или читать не умеете? Четко ведь написано, уехать в европейский клуб. О том, что есть честь страны, переживание болельщиков... ни слова.
ArS1886
19 мая 2018 в 09:12
не выйдете из группы
sir-5
19 мая 2018 в 09:07, ред.
Если боевой тандем Дзю-Смо будет в матче забивать два гола -выйдите. А насчёт Феди волноваться не стоит,никуда он уже не уедет.Даже у "нашего Мальдини" шансов больше. На перевоспитание в Албанию.
самуил кац 1
19 мая 2018 в 09:00
Ты определись уже, что для тебя означает " европейский клуб". Твой европейский уровень - Вест Хэм, Кристал Пэлас, Герта, Айнтрахт,Хетафе, сельта и им подобные. На этот уровень ты не хочешь, " амбиции" не позволяют, да и зарплата не та. Клубы уровня Реала, Баварии, Ман.Сити и т. д. тебя не позовут никогда, там такие как ты "старикам" бутсы чистят и воду подают. Так что не компостируй людям мозги, а беги без оглядки в какой-нибудь Саутгемптон, если действительно хочешь поиграть в сильной лиге, а не бабки с Краснодара стричь. Тебя ведь туда звали, если верить твоему агенту.
makkie
19 мая 2018 в 08:22
Нам не обзыряниться бы уже в первом матче против Саудовской Аравии - не победим, и будет вдвойне сложно выйти из группы.
Египет с Салахом в атаке явно доставит неприятностей.
Владимир Сатанин
19 мая 2018 в 07:58
Решающим матчем, для вас Федя будет встреча с саудитами за предпоследнее место в группе, не подведите!
Obdulio Varela
19 мая 2018 в 06:48
Каждый раз одна и та же песня
Jeck Denielse
19 мая 2018 в 06:36
Мелковато как то....
Вице-капитан не должен даже в высказываниях ставить такие мелкие задачи......

Это Чемпионат Мира по выходу из группы ????

Дома играете........вам на предмундиальные спарринги напокупали бразильцев с испанцами........из-за вас чемпионат лимитом угробили........арен понастроили..

А они : "Ну мы как бы должны из группы выйти"..........))))

Корейцы перед домашним мундиалем 2002 года вообще не умея играть и то были настроены оптимистичней........
Может потому и дошли до полуфинала......
Gahi
19 мая 2018 в 05:03
Если каждый игрок выходя на поле будет с сердцем и с душой выполнять свои обязанности, то ещё можно надеяться на чудо.
artsinalex
19 мая 2018 в 04:21
Ну тогда Игорь-43 тебе в помощь.
Против ЦСКА
19 мая 2018 в 02:05
Игроки редко отвечают за свои слова.
Дмитрий Аександров
19 мая 2018 в 01:53
Это все слова.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 мая 2018 в 00:13, ред.
Если относиться как к работе то не надо спасибо. Это больше как жизненное предназначение, то для чего человек родился. Футбол превыше всего. Главная ценность.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
19 мая 2018 в 00:05
И не надо называть нас земляным червяком ,
Так Себе Аналитик
18 мая 2018 в 23:55, ред.
Ждем новое поколение, поколение Головина и ко. У вас же, Федя, уехать шансов уже ровно ноль. Надо было не гулять в свое время, а играть. Ты уже все прозябал.
valt134
18 мая 2018 в 23:20
Федя,Федя... И ты туда же! Да молчи уже в тряпочку. В сборную ты уже попал. Слово-не воробей! После Чемпа будешь иметь бледный вид. Промолчи-за умного сойдёшь.
soccer2014
18 мая 2018 в 23:17
Они всегда рассуждают о выходе из группы и никогда из неё не выходят. Почему так? Потому что мысли должны быть направлены на первый матч, а не на выход из группы. Они не выйдут.
spartach n1
18 мая 2018 в 23:16
Владимир_Спартак
18 мая 2018 в 22:48
Федя молоток. Всё расставил по местам. Чемп Чемпом, а своя рубашка ближе к телу)
борька
18 мая 2018 в 22:37
Вход из группы выкуплен, не паниковать!
Tommy Lee
18 мая 2018 в 22:35
Откуда он это написал, не думаю что из Новогорска.
Ice van Reed
18 мая 2018 в 22:23
Тогда у нас у всех появится возможность уехать в европейские клубы и проявить себя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вам мешает лишь гнет Российского длинного рубля и нежелание выпадать из зоны комфорта.
Ice van Reed
18 мая 2018 в 22:20
Чтобы выйти нужно лишь в дверь постучаться, от вас зависит ее выход!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18 мая 2018 в 22:17
Там ЦСКА с Реалом начал рубиться в полуфинале баскетбольной Евролиги, надеюсь на победу!
заDOOMчивый
18 мая 2018 в 22:16
ну в какую нибудь Легию или Жальгирис их возьмут,чем не Европа? За Родину давно уже не играют,со времён СССР,только попиариться.
Гость