Soccer.ru

Смолов: «На чемпионате мира мы должны выйти из группы»

18 мая 2018, 20:20

Нападающий сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от предстоящего ЧМ-2018.

«На чемпионате мира мы должны выйти из группы, а дальше смотреть по мере поступления. Моя обязанность — забивать мячи, но главное, чтобы сборная выступила удачно. Тогда у нас у всех появится возможность уехать в европейские клубы и проявить себя», — сказал Смолов.

Все комментарии
Миша Вилков
18 мая 2018 в 20:26
Вы должны меньше языком чесать и делать хорошо свою работу!
spartach n1
18 мая 2018 в 23:16
заDOOMчивый
18 мая 2018 в 22:16
ну в какую нибудь Легию или Жальгирис их возьмут,чем не Европа? За Родину давно уже не играют,со времён СССР,только попиариться.
Ice van Reed
18 мая 2018 в 22:23
Тогда у нас у всех появится возможность уехать в европейские клубы и проявить себя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вам мешает лишь гнет Российского длинного рубля и нежелание выпадать из зоны комфорта.
owl_fake
18 мая 2018 в 20:24
Одни и те же грабли. Сборная, которая никогда не учится на своих ошибках.
Чупакабра
18 мая 2018 в 20:29, ред.
Вы должны показать красивый футбол. А с игрой прийдет и результат и зритель и уважение и желание снова смотреть игры нашей сборной! Ведь играть будете у себя дома! Играйте в удовольствие! А там планы пробиться из группы. Дотянуть до свистка. Удержать ничейку. Выбросите вы эти мысли лузеров из головы!!! Вон Исландия и то уже играть научилась!!! Даже в матчах когда они проигрывали за них было не стыдно. Потому что они играли красиво и выкладывались на сто процентов!
Аксинья
18 мая 2018 в 20:36
Сначала мы размажем Саудовскую Аравию, потом переломаем ноги Салаху, вслед повыбиваем зубы Суаресу, в1/16 порвем Испанию или Португалию...Ну а дальше, как сказал Федя, смотреть по мере поступления...
Хороший Малый
18 мая 2018 в 21:02
Египет, Уругвай, Саудовская Аравия готовьтесь! 😂💪
Jeck Denielse
18 мая 2018 в 21:04
Как то не очень......высказывание......

Складывается впечатление что выступление на Домашнем ЧМ - не высокая честь и ответственность.......а всего лишь возможность вытянуть билет в Европу.....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 мая 2018 в 22:00, ред.
Паш, Наши пацаны клюшкари вчера у канадцев тоже в хоккей с шайбой очень хотели выиграть.... Но они Просто хотели их шапками закидать. Им же все сказали - это ненастоящие канадцы, это второсортный отстой НХЛ - 4-е составы, кому они в Дании только не проиграли, и вы их дёрните на раз, два, три... А в конце матча получилось как всегда - грусть и печаль... Ладно, всё - проехали. Я с Юга России. У меня хоккей всегда на втором месте, а футбол на Первом.
lobsterdam
18 мая 2018 в 22:14
игрок, мечтающий только о том, как бы свалить за кордон, не достоин надевать майку сборной!
valt134
18 мая 2018 в 23:20
Федя,Федя... И ты туда же! Да молчи уже в тряпочку. В сборную ты уже попал. Слово-не воробей! После Чемпа будешь иметь бледный вид. Промолчи-за умного сойдёшь.
Jeck Denielse
19 мая 2018 в 06:36
Мелковато как то....
Вице-капитан не должен даже в высказываниях ставить такие мелкие задачи......

Это Чемпионат Мира по выходу из группы ????

Дома играете........вам на предмундиальные спарринги напокупали бразильцев с испанцами........из-за вас чемпионат лимитом угробили........арен понастроили..

А они : "Ну мы как бы должны из группы выйти"..........))))

Корейцы перед домашним мундиалем 2002 года вообще не умея играть и то были настроены оптимистичней........
Может потому и дошли до полуфинала......
Лёха Шахтинский
18 мая 2018 в 21:21
Спасибо Фёдор - за Добрые Слова для России - Это Классное Утешение. А больше Вы ничего не сможете сделать для своей Родной страны - Наши супер-пацаны?
League1
18 мая 2018 в 21:31
К сожаленью занять второе место в группе - это задача максимум для нашей сборной. Задача минимум, при которой игра сборной не будет считаться провальной - заработать хотя бы одно очко(((
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18 мая 2018 в 21:45
Леш, привет! Скорее надеюсь, поболтать они очень любят, а получается как всегда!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18 мая 2018 в 22:17
Там ЦСКА с Реалом начал рубиться в полуфинале баскетбольной Евролиги, надеюсь на победу!
Ice van Reed
18 мая 2018 в 22:20
Чтобы выйти нужно лишь в дверь постучаться, от вас зависит ее выход!!!
Ruslik1982
18 мая 2018 в 20:25
никогда такого не было и вот опять
drug01
18 мая 2018 в 20:29
Этого мало ведь мы играем дома!
Владимир_Спартак
18 мая 2018 в 22:48
Федя молоток. Всё расставил по местам. Чемп Чемпом, а своя рубашка ближе к телу)
An Jo
18 мая 2018 в 20:29
Надеюсь он не про FIFA-2018 на сониплэйстэйшан говорит.
За адекватность
18 мая 2018 в 20:31
Вообще-то не должны, а на мой скромный взгляд обязаны умереть на поле, но как минимум из такой группы выйти. А дальше как Бог даст.
Gahi
19 мая 2018 в 05:03
Если каждый игрок выходя на поле будет с сердцем и с душой выполнять свои обязанности, то ещё можно надеяться на чудо.
Так Себе Аналитик
18 мая 2018 в 23:55, ред.
Ждем новое поколение, поколение Головина и ко. У вас же, Федя, уехать шансов уже ровно ноль. Надо было не гулять в свое время, а играть. Ты уже все прозябал.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
19 мая 2018 в 00:05
И не надо называть нас земляным червяком ,
самуил кац 1
19 мая 2018 в 09:00
Ты определись уже, что для тебя означает " европейский клуб". Твой европейский уровень - Вест Хэм, Кристал Пэлас, Герта, Айнтрахт,Хетафе, сельта и им подобные. На этот уровень ты не хочешь, " амбиции" не позволяют, да и зарплата не та. Клубы уровня Реала, Баварии, Ман.Сити и т. д. тебя не позовут никогда, там такие как ты "старикам" бутсы чистят и воду подают. Так что не компостируй людям мозги, а беги без оглядки в какой-нибудь Саутгемптон, если действительно хочешь поиграть в сильной лиге, а не бабки с Краснодара стричь. Тебя ведь туда звали, если верить твоему агенту.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 мая 2018 в 21:34
Паш, Добрый вечер! Ты в это веришь?
ЮЗИК
18 мая 2018 в 21:50
То что должны, это понятно, теперь пробуйте
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Gahi (раскрыть)
19 мая 2018 в 09:31
Вы это пошутили, или читать не умеете? Четко ведь написано, уехать в европейский клуб. О том, что есть честь страны, переживание болельщиков... ни слова.
Гость