Soccer.ru

Самедов: «Рамос не пытался специально травмировать Салаха. Абсолютно игровой момент»

30 мая 2018, 13:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поделился впечатлениями от финального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль»:

«Первый тайм с ребятами из сборной смотрели перед большим экраном, второй – один у себя в номере. Там можно лечь в кровать и расслабиться. Болел за „Ливерпуль“ – если бы он выиграл, мы могли бы сказать, что играли в группе (и однажды сыграли вничью, пусть в гостях и были разгромлены) с победителем Лиги чемпионов. Я никогда не был поклонником „Реала“. Я поклонялся именно таланту Зидана.

Грандиозной дискуссии о травме Салаха не было. Все, с кем я общался, уверены, что это абсолютно игровой момент. Ничего специально Серхио Рамос не делал, и не думаю, что там такая уж серьезная травма. Думаю, что Салах обязательно сыграет на чемпионате мира. Да, со стороны испанца был прихват, но таких прихватов в каждой игре случаются десятки. Египтянин, наверное, просто неудачно приземлился.

Ошибки Кариуса? Они уже были во втором тайме, который я смотрел в номере. Но у меня под рукой был телефон. И в ту секунду, когда перед первым голом Кариус поймал мяч и готовился его вбросить, я взял аппарат, на секунду отвел взгляд от экрана – и тут гол. Вначале просто ничего не понял. Первый раз такое видел. 

Тяжелый момент. Всё зависит от человека – насколько сильный у него внутренний стержень. А также – есть ли у него близкие, которые могут его поддержать. Партнеры, насколько видел, поддержали…»

Все комментарии
Джохар Нохчо
31 мая 2018 в 03:14
Зная Рамоса, можно смело сккзать, что это было сделано специально для нанесения травмы Салаху, не получилось бы тогда, попытался бы еще
Сергей Саныч
30 мая 2018 в 20:21
Вот тему мусолят...
На носу домашний чемпионат,а они...вывернул руку или не вывернул.
И Рамос,и Салах нашим навтыкать могут полную авоську,а они переживают.
Dmitriy Q
30 мая 2018 в 18:54
Надоело читать этот бред, таких моментов происходит в каждом матче и похуже и ничего,никто в посольство не бежит жаловаться,реально позорище фанам Ливерпуля и тем кто поддерживает
kasyak7
30 мая 2018 в 18:33
Самедов знаток))....

липовый
kamelot
30 мая 2018 в 18:23
Это ты, Самедов, будешь рассказывать своей бабушке. Он целенаправленно его ломал, профессионално, так что свои сказки оставь для лохов.
Верг
30 мая 2018 в 16:21
Самедов вроде же сам борцухой занимается..с арбузами
ДСА
30 мая 2018 в 16:08
Сколько людей - столько и мнений
Сергей Шикаревня
30 мая 2018 в 15:54
А вы умники посмотрите в прошлом году в финале Л.Ч. как Рамос таким же приемом Дани Алвеса свалил!!!!Тогда карточку получил!И потом будете говорить о игровом моменте!!!!!!
FERIS
30 мая 2018 в 15:15
Диваные эксперты по футболу вдруг стали экспертами по дзюдо......
Сантус
30 мая 2018 в 15:11
Еще не встречал ни одного вью с проф футболистом в котором бы он обвинял Рамоса в умышленном нанесении травмы.Все в один голос говорят об обычном игровом моменте....ну,а с диванов оно понятно-виднее....Мне наверное предъявят чьи то слова,но это слова потерпевших....
Знатог
30 мая 2018 в 15:05
Первый тайм все пили пиво, во втором ушёл в номер лежать отдыхать.
Vadik
30 мая 2018 в 14:34
Авторитетный эксперт растёт. Скоро Самедов заявит, что он никогда не нырял в штрафной, дескать тоже игровой момент.
valeron4321
30 мая 2018 в 14:29
Судя по тому, что Самедов в футбольном кафе не обратил внимания на дзюдо от Рамоса, как Рамос заехал в ухо Кариусу с локтя в прыжке, что тот валялся в воротах секунд 15 (потом через 1,5 минуты в Бензема пульнул с мячом), как Рамос за Мане весь матч охотился, тот бы пьян.
Все это вернее описать так - одна команды вышла играть в футбол, другая - в гопников)
salleeh
30 мая 2018 в 14:29
Или лукавит, или ни хрена не волокет в футболе...
Гость