Soccer.ru

Фанаты «Ливерпуля» устроят протест против Рамоса у испанского посольства в Джакарте

30 мая 2018, 15:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Ненависть поклонников «Ливерпуля» к защитнику «Реала» Серхио Рамосу вышла на новый уровень. Около 500 индонезийских фанатов мерсисайдцев намерены устроить показательный протест у испанского посольства в Джакарте.

«Мы говорим о футболе и о нашем мусульманском брате, которому нанесли травму. Митинг пройдет мирно. Все вместе мы помолимся», — отметил координатор протеста Мохаммед Денди Будиман.

Напомним, египетский полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах получил травму во время стычки с Рамосом в финале Лиги чемпионов. Ранее египетский адвокат подал иск к защитнику «Реала» на 1 млрд евро.

Все комментарии
Kaiser ---
30 мая 2018 в 21:32
Идиоты блин,каждый день гибнут сотни мусульманских братьев,что же вы митинги у посольств Сша,Израиля,Франции и др. стран не устриваете?лицимеры епт,нашли повод митинг устроить,травму видите ли нанесли.
Apsny
30 мая 2018 в 20:56
Все вернется бумерангом.
neomessi
30 мая 2018 в 20:41
Ломать надо рамоса перед ЧМ.
Hamman
Hamman ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 мая 2018 в 19:35
И желательно чтобы этот цирк прекратил именно сам Салах! Пора бы уже высказаться по этому поводу. Поставить все точки над ё так сказать...
anyway
30 мая 2018 в 18:22
    Sh_va_
    30 мая 2018 в 17:19
    Это уже переходит все границы!! Мало кто получает травму, или толка Рамос наносит травму!! Салах обичный игрок как и другие или нет??!!
    Igo0rek
    30 мая 2018 в 16:15
    Тупость! Это ничего не изменит.
    Владимир Ушаков
    30 мая 2018 в 16:12
    Тогда чего они не митингуют, когда каждый мусульманин получает травму, лицемеры, лишь бы дать повод, чтобы устроить войну и обвинить всех в заговоре против них
    SPORiNG
    30 мая 2018 в 15:56
    Менталитет такой у этой нации, всё заключается в кровной мести, агрессивных побуждениях и прочем. Лучше бы самого Салаха послушали, а то за его спиной уже всё решили, при этом не спросив.
    Сантус
    30 мая 2018 в 15:50, ред.
    ....и у центральной прачечной пусть тоже устроят...религиозный фанатизм это конечно капец....)не за горами секта Салаха...)хотя судя по последним дням она уже существует...
    Летучий-Голландец.
    30 мая 2018 в 15:45
    Это идиотизм какой то уже..
    Салаху желаю скорейшего выздоровления, а этот цирк нужно прекращать.
    Гость