Soccer.ru

СМИ: «Спартак» подписал первого летнего новичка

04 июня 2018, 13:45

Центральный защитник «Гента» Самуэль Жиго перешел в «Спартак», сообщают СМИ. С 24-летним французом подписан четырехлетний контракт. Москвичи выиграли борьбу за футболиста у «Краснодара», который также был заинтересован в его приобретении.

Жиго выступал за «Гент» с января 2017 года и за это время провел 64 матча.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
blitz
04 июня 2018 в 18:59
Жиго – француз, но вы его не встретите даже в расширенном списке расширенного списка сборной Франции. Самуэль никогда не играл даже за юношеские и молодежные команды своей страны, он вообще не из ранних талантов.
Так и хочется спросить - Федун, а где же икра?
iri13
iri13 ответ Miaf (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:26
..непривычно от Вас слышать здравое рассуждение..но согласна, целиком и полностью.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:58, ред.
Для каждого болельщика лучший клуб - тот, который он поддерживает).
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:16, ред.
А сколько десятилетий вы шли к титулу от 1984.г.)) И до 1984.г ода. всего один титул за все Советское время. И в новейшей России Миллер подсуетился и взяли что то.))
Nety-net
Nety-net ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:12
Так кому проигрывают то?
Nety-net
Nety-net ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:09
А кому проигрывают?
Nety-net
04 июня 2018 в 16:03
Афигеть, тут наверное 90% коментариев стёб, мне вот интересно о чем вы думаете когда их пишите что вы мега юмористы? Так тут после 3 комментария разнообразие закончилось. Спартак на данный момент нормальный такой представитель России. Ну проиграли 7-0, я не думаю что это хуже чем 3-4 года занимать 4 место в группе, или того что команда каждый год нанимает нового тренера расходует 100 миллионов, забирает у других клубов игроков бесплатно, и так который год, так что это одыкватный выбор.
Олeневод
Олeневод ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:36
За ваш искромётный юмор - вам в Аншлаг , хотя Вы и так в к-б цирке
Алексей Буренин
04 июня 2018 в 15:30
Спартак конечно по солиднее Краснодара
Олeневод
Олeневод ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:21
Вам тоже стыдно за Спартак , не печальтесь - вы не одиноки!
Адвокат 76
04 июня 2018 в 15:18
Скоро узнаем что он из себя стоит и стоит ли вообще чего-нибудь.
Олeневод
Олeневод ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:04
Чтобы пойти в Спартак нужно много подумать и признать, что нечем думать!
Parovoznic
Parovoznic ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:02
Сколько я общался с болелами Зенита, все были адекватными: что в сети, что в реале.
Литейный, вот чес-слово, не позорь свой клуб своим болением, а?
311
311
04 июня 2018 в 14:56
Игрок не особо амбициозный, раз клюнул на пачку денег Федуна! Больше причин нет переходить в Спартак!)
scikuni
scikuni ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:53
коатес посильнее будет, его возьмут
Олeневод
Олeневод ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:51
Он ещё не знает , что ему предстоит , ну к зулусам он привык , в Бельгии их много , но баня и самогон ..... и вот очередной Петкович!
Санчо Панса
04 июня 2018 в 14:48
Очень жаль бельгийца...Впрочем, он наверняка потом пожалеет, что принял предложение Спартака! Мог бы отправиться в более сильный клуб, но он решил пойти на понижение(
Павел Амурский
04 июня 2018 в 14:45
Сильный защитник из команды по силам равной спартаку, не зулусс.
VIPded
04 июня 2018 в 14:43
Гига-хрюн звучит устрашающе...)))
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:39
Будет Семаку помогать пробиваться с 5 места в ФНЛ...
Олeневод
Олeневод ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:36, ред.
Кто про что , я вот про интернационализм! А вы о чём ? О дырявости - ну каждый про своё, настоящий к-б фан! ёпт..
Footbolista
Footbolista ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:35
и не индеец, как суарезз...
ermak6848
04 июня 2018 в 14:26
да пусть поиграет в " народной " команде....
Все равно фк" ЦСК " - Лучший!!!
Олeневод
04 июня 2018 в 14:24
Не зулус и сразу стыдно за разноцветный Спартак
iri13
iri13 ответ Miaf (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:23
В лучшем клубе страны себя отлично зарекомендовал Николас Ломбертс..сомневаюсь, что еще кто то сможет повторить его достижения,
остальные ваши мечты от лукавого, ибо северные люди не для Спартака, вот Эменике иже с ним..это ваше!..до поры, до времени
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 14:21, ред.
Интересно за сколько .....
"Гент" то тоже жадноват.....Эсити не продал армейцам за € 6.5 млн
Bastardo
04 июня 2018 в 14:12
>Москвичи выиграли борьбу за футболиста у «Краснодара», который также был заинтересован в его приобретении.

Звучит пугающе. "Выиграли борьбу у клуба, который в последнем сезоне провёл худшую трансферную компанию в своей истории".
А с другой стороны, селекция окопалась в Бельгии, о чём говорит интерес к Тиллемансу в прошлом и последующая покупка Ханни. А бельгийцы хорошо себе игроков находят.
Scuderia Ferrаri
04 июня 2018 в 14:12
Плохо работают сми федуна, раз только на игрока из чемпионата Бельгии сподобились. Они бы, наверное, Рамоса в спартак подписали, если бы не тратились на информкампанию по дискредитации Головина.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Miaf (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:04
Вроде в Локомотив его не зовут.
Майкл59ru
04 июня 2018 в 14:03
Странно что Спартак так за него уцепился,вроде ни грамма ни зулус )
Гость