Soccer.ru

Агент: «Педро Роша хочет играть в „Спартаке“, но есть интерес многих клубов»

07 июня 2018, 21:04

Хэмильтон Бернард, агент нападающего «Спартака» Педро Роши, рассказал о будущем своего клиента.

«Будущее Педро Роши в „Спартаке“ станет понятно после 15 июня. Сейчас он находится в отпуске. На данный момент его желанием является игра в „Спартаке“. Остальное надо спрашивать у клуба. Но к моему клиенту есть интерес со стороны многих команд. Российские клубы в их число не входят».

Педро Роша был куплен у «Гремио» прошлым летом за 12 млн евро. В минувшем сезоне он принял участие в 11 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 16:36
А ЗА СКОЛЬКО Ригони И КОМПАНИЮ ПАРЕДЕСОВ КУПИЛИ
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Кирилыч (раскрыть)
08 июня 2018 в 16:28
ИГРОК УРОВНЯ КОНЕБОМЖЕЙ
Байкал-38
08 июня 2018 в 03:59
Достижение Педры после перехода в ФК "Пафос" (Спартак) за 12 лямов, при реальной стоимости не более трёх: поставил себе памятник, всё!
NoKerzhNoParty
08 июня 2018 в 00:58
Продадут за пару лямов евро в лучшем случае
В команде свиней педро был своим в доску
Miaf
07 июня 2018 в 23:59
Педра давай до свидания.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:35
Рондон.
ermak6848
07 июня 2018 в 21:35
да пусть играет
CTAPbIU
07 июня 2018 в 21:31
На данный момент считаю, что Роша не совсем влился в состав. Не знаю как в других клубах, в которых он играл ранее, если он так везде долго притерается, то ему не стоит так часто менять клубы, и задавать такую высокую финансовую планку. Зарабатывать деньги нужно по делу...
Игорь Солнцев
07 июня 2018 в 21:28
Разве виноват Педро Роша, что он не бревно свиное.
Броник
07 июня 2018 в 21:27
В Мариборе Педро расцветет, спартак не его уровень, слабоватая команда.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:26
Действительно... В зените две трети таких игроков...
Кирилыч