Soccer.ru

Гвардиола: «Никогда больше не буду тренировать „Барселону“»

10 июня 2018, 20:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола исключил свое возвращение в «Барселону».

«Я не собираюсь вновь тренировать „Барселону“. Этот вопрос закрыт. У меня не получится добиться тех же успехов. Тогда все было идеально. В команде были собраны прекрасные исполнители, включая лучшего игрока планеты Лионеля Месси», — сказал Гвардиола.

Ранее Гвардиола прокомментировал обвинения в расизме со стороны Яя Туре.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 июня 2018 в 20:57
Да я кстати то же так считаю.
Karkaz
11 июня 2018 в 18:29
Что тут спорить, Гвардиола прямым текстом сказал, без Хави, Иньесты и Месси в Барсе ловить нечего.
SPORiNG
11 июня 2018 в 13:26
Никогда не говори "никогда".
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ рус фан (раскрыть)
11 июня 2018 в 05:59
Понятно что повторить подобное будет очень сложно, но по большей степени это он говорит из-за плохих отношений с руководством
рус фан
11 июня 2018 в 02:27
Хосеп очевидно не верит что нынешняя каталонская команда способна хотя бы повторить его достижения.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 00:40
Что нечего сказать переходишь на оскорбление? фаны барсуки только на это и способны.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 00:27
Я к тому что Барселона была в ж.....пе до него, Райкард поставил на ноги пусть даже были потом неудачи но добился поставленных задач,два года подряд взял Ла лигу, ЛЧ, это не достижение?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 00:16
Я говорю факты
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ da da da (раскрыть)
11 июня 2018 в 00:03
До Райкарда тренировал один тренер постоянно сидя на скамейке с тетрадкой в матчах типа составлял план стратегии что в итоге Барселона проигрывала постоянно, пришел Райкард затем Рональдиньо подключился и тут все началось,начали играть в пас,команда начала выигрывать Чемпионат Испании 2004/05, 2005/06, потом ЛЧ 05/06, философию игры Барселоны которую мы видели это труд Райкарда,потом пришел Гвардиола ему повезло что были хорошие игроки он сам это признает что не сможет достичь тех же успехов
ROMA DROGBA
10 июня 2018 в 23:06, ред.
За 29 лысый физрук
da da da
da da da ответ Dmitriy Q (раскрыть)
10 июня 2018 в 22:56
на что готовое?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ allemz (раскрыть)
10 июня 2018 в 22:51
Не забывай Франка Райкарда при нем Месси впервые дебютировал за Барселону и он же поднял Барселону,потом пришел Гвардиола на готовое
Aslanergazy
10 июня 2018 в 22:04
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2018 в 21:53, ред.
    Аву менять не буду) Почему она тебе не нравится?)
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2018 в 21:51
    Да-да, дружище)
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ JamesR (раскрыть)
    10 июня 2018 в 21:08
    все равно ,как играла барса во главе с пепом ,не играл никогда ,никто,два года идеального футбола,все трофеи без вопросов
    allemz
    allemz ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2018 в 21:06
    Верный ученик Кройфа, он продолжил развивать идеи, параллельно внедряя свои идеи. Как тренер со своей философией.
    JamesR
    JamesR ответ allemz (раскрыть)
    10 июня 2018 в 21:04
    Не совсем согласен. Пеп ушёл проиграв чемпионат и ЛЧ, а Зизу ушёл непобежденным в Европе
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2018 в 20:55, ред.
    У этого лысого чурбана в 37 лет была уже своя тренерская философия и понимание игры, которая не зависела от других.
    League1
    League1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2018 в 20:54
    месья - это дно
    sihafazatron
    10 июня 2018 в 20:45
    Он забыл в конце добавить слово "скриньте")
    allemz
    10 июня 2018 в 20:41
    Зидан тоже уходил красиво как и Пеп в своё время.
    Брулин
    10 июня 2018 в 20:28
    Месси через 5 лет завершит карьеру,там ловить уже нечего
    Гость