Soccer.ru

Гола Крыховяка не хватило сборной Польши для ничьей в матче с Сенегалом

19 июня 2018, 19:54
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Сборная Польши уступила команде Сенегала в своем стартовом матче на ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Польша – Сенегал – 1:2 (0:1)
Голы: Крыховяк 86 — Ционек 37 (автогол), Ньянг 60

Польша: Щесны, Пищек (Берешиньски 83), Ционек, Паздан, Рыбус, Крыховяк, Куба (Беднарек 46), Гросицки, Милик (Ковнацки 73), Зелински, Левандовски
Главный тренер: Навалка Адам.

Сенегал: Х. Ндиайе, Ваге, Кулибали, Сане, Сабали, А. Н'Диайе (Куяте 87), Гейе, Мане, Сарр, Ньянг (Конате 75), Диуф (Ндойе 62)
Главный тренер: Сиссе Алиу.

Предупреждения: Крыховяк 12, Сане 49, Гейе 72

Судья: Шукралла Наваф.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче группы H сборная Японии обыграла Колумбию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:26
Как бы, да по-правилам. Но суть в том, что этот гол, полностью на совести судьи.
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 20:52, ред.
Даже если мяч уже летел всё по правилам. Возвращать игрока можно когда угодно.
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 20:17
Внимательнее присмотрись, судья выпускает игрока, в сторону которого летит мяч, при все при том, никто из поляков не ожидал что игрок в этот момент выйдет, соответственно его не прикрывали.
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 20:16
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:41
Судья может вернуть игрока в любой момент если резервный реф скажет, что тот готов.
А передача пошла уже когда сенегалец был в поле.
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 14:34
Да и поляки мало что давали сделать сенегальцам. Автогол был ни о чем - неудачно срикошетил. А второй голой - больше заслуга арбитра, чем Ньянга. КАК МОЖНО ВЫПУСКАТЬ НА ПОЛЕ ИГРОКА В СТОРОНУ КОТОРОГО ЛЕТИТ МЯЧ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПОЧТИ ВСЯ КОМАНДА БЫЛА СКОНЦЕНТРИРОВАНА НА АТАКЕ??????
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 14:22
Поляки статистику набили в последние 10 минут, когда воспряли и полезли вперед. По ударам в створ из штрафной примерное равенство 5:4. Из польских ударов 3 было в последние 10 минут.
Сенегал держал Польшу в центре поля и не позволял что-нибудь создать. До 80-й минуты поляков вообще не было на поле.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Dominators (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:18, ред.
Ну вот видишь,простые факты,которые доказаны ты переводишь на якобы сочинения. Я полагаю что каждый из нас останется при своих,поэтому смысла неи спорить
вячеслав остапенко
20 июня 2018 в 09:03
Мое мнение Польша не выйдет из группы
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:50, ред.
Я писал, что Левандовски, сегодня слабовато сыграл. Милика вообще не было заметно. Основная игра шла в центре поля. Причем абсолютно равная. По статистике, поляки вообще доминировали.
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:13
По мне так они контролировали игру. Больше создали и ничего не позволяли Польше до 80-й минуты.
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:07
ХЗ, я сегодня наблюдал абсолютно равную игру. Сенегальцами просто больше подфартило.
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:02
Перин будет первым номером Ювентуса, Щенсны на подхвате.
Так или иначе, но индивидуально (и как оказалось командно) Сенегал посильнее.
Там топовые ЦЗ, молодые да перспективные фланговые защи, и отличный Гейе, и Мане, Бальде, Сарр, которые в представлении не нуждаются. Плюс пара добротных напов.
Dominators
Dominators ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:11
Ага и войну Америка выиграла . Меньше читай Ващингтон Пост и подлизывай Обаме .
ProTest_85
ProTest_85 ответ RMUKMU (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:53
Однако Левандовски, все-равно стал лучшим голеадором Бундеслиги, второй раз подряд. Понятия не имею чем Гросицки не угодил Виткорычу. Щесны весьма достойно заменил Джи-Джи, когда у того была травма. Теперь будет под первым номером Юве. Милику непросто выдерживать конкуренцию с Мертенсом, однако его замены себя оправдывают. У Крыховяка, да, в ПСЖ не заладилось. Куб уже немолод, но стабилен. Пищчек - регулярный игрок основы Борусиии Д. Насчет Рыбуса - согласен.
RMUKMU
RMUKMU ответ ProTest_85 (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:29
Серьёзно.
Левандовски приуныл и завалил концовку сезона; Гросицки сидел в запасе Халла; Щенсны в запасе Ювентуса; у Милика 6 матчей за 2 года; Капустка провалился в Лестере, а в Наполи он не основной; Крыховяк очень сильно скатился; Паздан был защитником Чемпионата Польши, им и остался; Блащиковски это давно уже не серьёзно; Пищек и Рыбус так себе.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Dominators (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:28
Лендлиз,в 90-ые гуманитарные помощи и кредиты,в 20-ые-30-ые годы когда массовый голод был.Тысячи людей американцы спасали. В 19-ом веке также США помогала России(Российской Империи тогда)
ProTest_85
ProTest_85 ответ Dominators (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:17
Без ленд-лиза, совок, полностью ходил бы под "зигами". Воевать просто было бы нечем.
борька
19 июня 2018 в 23:13
Африканцы молодцы!
Сливки общества
19 июня 2018 в 22:57
Ну, Сенегал перебегал поляков) Взяли физикой в основном
10 seconds to stars
19 июня 2018 в 22:35
Братья ляхи, как же так??
Leha-ha50
19 июня 2018 в 22:00
ЧМ удивляет своими результатами. Дальше похоже будет еще интереснее. Сенегал - МОЛОДЦЫ!!!
Большой Карай
19 июня 2018 в 21:46
Польша тускло сыграло, Сенегал молодец.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 21:30
У Египта тренер хоть и хороший, но дико невезучий. Помню его Валенсию на стыке веков, отличная команда, немного не дотянувшая до величия. Так что Египет займет третье место в группе.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
19 июня 2018 в 21:27
Ахааха, ты прав, сначала англичанам нужно обыграть Панаму.
Dominators
Dominators ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
19 июня 2018 в 21:14
Каким образом помогала . Лендлиз . Так СССР платил золотом .Или кредиты Ельцыну .Так из-за них Россия потеряла еще больше .
Dominators
Dominators ответ ProTest_85 (раскрыть)
19 июня 2018 в 21:10
Да хоть американца ,мне без разницы .
Алла Пятышкина
19 июня 2018 в 21:05
Молодец жена у Левандовски, поддержала мужа после матча.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Dominators (раскрыть)
19 июня 2018 в 21:05
Ну а почему?Ты не думал что,возможно,тебя обманывали?США всегда России помогала в трудные времена
FERIS
19 июня 2018 в 21:00
Пшеки обделались!
Сенегал красавцы!
Гость