Soccer.ru

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче с Россией

21 июня 2018, 22:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Федерация футбола Египта планирует обратиться в ФИФА с жалобой на судейство во втором матче группового этапа ЧМ-2018 против команды России. Об этом заявил глава организации Хани Або Рида.

Египтяне приводят ряд ошибок арбитра Энрике Касереса. Так, судья не обратился к видеоассистентам, когда в штрафной упал Марван Мухсин, что могло привести к назначению пенальти. По мнению Федерации футбола Египта, в момент автогола Ахмеда Фатхи на игроке фолили.

Проиграв россиянам, команда Египта лишилась шансов на выход в плей-офф раунд турнира.

Перевод с filgoal.com
Все комментарии
Влад Богатырёв
21 июня 2018 в 23:23
Смешные египтяне.))) Прям, как наивные дети думали, что по каждому поводу будут смотреть телевизор???
С сегодняшнего дня запрещено футболистам и тренерам намекать на просмотр. Слишком много стали руками махать.
Igo0rek
21 июня 2018 в 23:22
А спорный пенальти в ворота сборной России? Толчок был до штрафной! Если включаете принцип, то нужно быть принципиальными в обе стороны, иначе в этом нет никакого смысла. Мы за честное судейство, но ошибки в нашу сторону, норм.
artsinalex
21 июня 2018 в 23:21
Египетские девочки: "Судья не дал 3 пенальти, 3 магнитофона, 3 портсигара, 3 куртки замшевых..."
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Шкумат (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:21
Немного не правильная трактовка
В моменте с «пенальти» судья поступил верно
Игрок хоть и упал в штрафной, сам фол был за пределами штрафной площади
Шкумат
21 июня 2018 в 23:17, ред.
Фатхи, при автоголе, сам Дзюбу держал за майку, а у Дзюбы руки опущены были. Мухсин также держал игрока за майку. В большинстве эпизодов, при единоборствах обе сборные за майки придерживали. Да и пенальти в наши ворота спорный, игрок за приделами штрафной начал падать и развалился в штрафной.
valt134
21 июня 2018 в 23:13
Подловатые ребята. История Древнего Рима мне всегда больше нравилась истории Древнего Египта.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ An Jo (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:06
Спорный вопрос. Наши пока путевку не окупят назад не вернуться)
Schaytan
21 июня 2018 в 23:03
Пускай свой колхоз играть научат. Незачем такие днища пускать на ЧМ. Болельщики хотят видеть как Хорваты разносят сб.месси, а не саудитов и фараонов которые с мячом обращаться не умеют
Димон Булыкин
21 июня 2018 в 23:03
В первом тайме завалили Дзюбу - не дали пенальти. Во втором тайме - фол был до штрафной - дали пенальти в ворота России. Сборная России играла против 12 игроков в этом матче, но всё равно победила. А теперь египетские девочки плачутся и шлют жалобы)
Levadia
21 июня 2018 в 23:02
Обидно,досадно,но пошлют вас лесом!
Играть надо было,а не на словах побеждать перед игрой.
4RT
4RT
21 июня 2018 в 23:02
Не хрена было мистрали покупать)))
DXTK
21 июня 2018 в 23:01
Щас еще Рамоса вспомнят.
ermak6848
21 июня 2018 в 22:56
ну это будет фейк со стороны ФИФА...
Serg_Diamond
21 июня 2018 в 22:55
египтяне просто хотят отмыться от позора. не получится
Shamil79
21 июня 2018 в 22:47, ред.
не поможет
m40
m40
21 июня 2018 в 22:41
Да что за ерунда. На счет первого момента не помню, но второй точно враки. Да, выглядело так, будто Дзюба толкал Фатхи. Но на повторах видно, что там сам засуетился и и в панике так коряво выбил мяч. А вообще проиграли по делу
Ген Геныч
21 июня 2018 в 22:41
Ну а че то они молчат о том,что Зобнин нарушал до штрафной-соответственно ни пенальти а штрафной должен был быть!А что забыли ,что на Дзюбе так же фолили в первом тайме,как и Кутепов на египтяянине!!!!!!!
Правдин Семён
21 июня 2018 в 22:40
И в чем смысл?
Nerai Sairensa
21 июня 2018 в 22:40, ред.
Снова нытье. Не ожидал от арабов. Результат они в любом случае не отменят, а фола в момент автогола не было
Большой Карай
21 июня 2018 в 22:39
Жаловаться будут, бяки.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Aibek Satykulov (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 22:36
Да ты кэп прям
311
311
21 июня 2018 в 22:36
Какой смысл, ведь проиграли по делу! Салах в первом тайме даже мяча не коснулся по-моему!)
номер 12
21 июня 2018 в 22:32
Мне тоже показалось, что судейство было предвзятым, особенно с фолом на Мухсине, впрочем это уже никого не заинтересует.
Лёха Шахтинский
21 июня 2018 в 22:29
Они что думают, что им ФИФА вернут после чемпионата мира 3 очка? Тогда мы обидемся и в Хургаду этой осенью отдыхать всей российской толпой не поедем.) Турция последнее время - наше всё.)
da da da
21 июня 2018 в 22:18
все по делу,арбитр засудил сборную Египта.
An Jo
21 июня 2018 в 22:15
Ой, да ну. Отправят к ним пару самолётов туристов, они там возместят все их нервные потрясения футбольные.
nik9373
21 июня 2018 в 22:14
Чего уж после драки кулаками махать,тем более,что результат не отменят.
Гость