Soccer.ru

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче с Россией

21 июня 2018, 22:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Федерация футбола Египта планирует обратиться в ФИФА с жалобой на судейство во втором матче группового этапа ЧМ-2018 против команды России. Об этом заявил глава организации Хани Або Рида.

Египтяне приводят ряд ошибок арбитра Энрике Касереса. Так, судья не обратился к видеоассистентам, когда в штрафной упал Марван Мухсин, что могло привести к назначению пенальти. По мнению Федерации футбола Египта, в момент автогола Ахмеда Фатхи на игроке фолили.

Проиграв россиянам, команда Египта лишилась шансов на выход в плей-офф раунд турнира.

Перевод с filgoal.com
Все комментарии
nik9373
21 июня 2018 в 22:14
Чего уж после драки кулаками махать,тем более,что результат не отменят.
artsinalex
21 июня 2018 в 23:21
Египетские девочки: "Судья не дал 3 пенальти, 3 магнитофона, 3 портсигара, 3 куртки замшевых..."
Jeck Denielse
22 июня 2018 в 02:32
Египет....
2-е игры - 1 гол (и тот с пенальти).......
2 поражения - 0 очков ....

Тут сколько не просматривай повторы - до плейоффа далеко......
sir_Alex
21 июня 2018 в 23:41
Да и по***! Касерес получил своё от РФС, остальное не так и важно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:45
С чего ты взял,что Египет неграмотная страна? Там наука была,когда европейцы с пиками бегали в шкурах.
Физручини
22 июня 2018 в 01:00
Позорище. Как заплаканные дети. Абсолютно честная победа сборной России.
Schaytan
21 июня 2018 в 23:03
Пускай свой колхоз играть научат. Незачем такие днища пускать на ЧМ. Болельщики хотят видеть как Хорваты разносят сб.месси, а не саудитов и фараонов которые с мячом обращаться не умеют
УрсХох
22 июня 2018 в 00:22
Я так понимаю,что в моменте с автоголом Фатхи держался за футболку Дзюбы чтоб не упасть?Пьян был?
Serg_Diamond
21 июня 2018 в 22:55
египтяне просто хотят отмыться от позора. не получится
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:41
Да перестань. Как будто московская лаборатория пробы брала. И большинству наших официально сказали ,что они чисты, но поехать "не моги".
Не зря наши спортсмены подали иски на миллион на Родченкова. Пусть теперь чешет репу.
А его за ненадобностью отправят в Россию. Как использованный г-дон...
ДАША Д
22 июня 2018 в 07:19
Теперь уже поздно кулаками махать.
Footbolista
21 июня 2018 в 23:28
Египтяне решили, что одного позора мало...решили еще попозориться...
Ген Геныч
21 июня 2018 в 22:41
Ну а че то они молчат о том,что Зобнин нарушал до штрафной-соответственно ни пенальти а штрафной должен был быть!А что забыли ,что на Дзюбе так же фолили в первом тайме,как и Кутепов на египтяянине!!!!!!!
valt134
21 июня 2018 в 23:13
Подловатые ребята. История Древнего Рима мне всегда больше нравилась истории Древнего Египта.
номер 12
21 июня 2018 в 22:32
Мне тоже показалось, что судейство было предвзятым, особенно с фолом на Мухсине, впрочем это уже никого не заинтересует.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:02, ред.
Причём здесь указики, если у 90% олимпийцев пробы были чистые. И тем не менее их не пустили на ОИ. А ты говоришь об авторитете. Тут не только футбол, тут и другие виды спорта были...
З.Ы. И в товарняках КК (предыдущих) хозяева почти всегда выходили из группы. Нередко с помощью судеек. Но России это не коснулось...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:13
Астматиков норвежских хрен догонишь и колом не убьёшь. А гнобят и отлавливают только русских.
Я нисколько не удивлюсь, если ВАДА пожалует в сборную России и возьмут пробу у всей команды. Тут только следи за пробирками...
albucid
21 июня 2018 в 23:33
Пенальти там можно было ставить, но поезд уже ушёл.
Объективно наши лучше египтян играли, поэтому в плей-офф сильнейший вышел. И это со спортивной точки зрения абсолютно правильно.
Shamil79
21 июня 2018 в 22:47, ред.
не поможет
Ангел неБесГрешен
22 июня 2018 в 06:15
Не могут проиграть достойно...
Лёха Шахтинский
21 июня 2018 в 22:29
Они что думают, что им ФИФА вернут после чемпионата мира 3 очка? Тогда мы обидемся и в Хургаду этой осенью отдыхать всей российской толпой не поедем.) Турция последнее время - наше всё.)
PATRIOT1965
21 июня 2018 в 23:49
Поезд ушел,увы.На сегоднешний день сборные Египта и СА слабее сборной России,да и всех сборных взятых вместе.Просто тут размышления у них типа дай арбитр пенальти,игра могла развиваться совершенно в другом русле.
DXTK
21 июня 2018 в 23:01
Щас еще Рамоса вспомнят.
mat73
22 июня 2018 в 18:21
Египетские фараоны от стыда наверное перевернулись за своих потомков!
4RT
4RT
21 июня 2018 в 23:02
Не хрена было мистрали покупать)))
iBragim2102
21 июня 2018 в 23:50
да там кутепов его завалил.
Levadia
21 июня 2018 в 23:02
Обидно,досадно,но пошлют вас лесом!
Играть надо было,а не на словах побеждать перед игрой.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Крокодил Гена (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:50
Ну так у нас уже крысы кончились в Рязани а магазины вообще ,хуже чем при перестройке,даже с талоном ничего из еды не взять.Работы вообще нет-в городе 60% безработица,вот завтра поду хоть щавелька нарву-скушаю,а то в холодильнике вообще кроме льда ничего!!!!!Да и не в 3 раза услуги проституции подорожали а в 10!!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:37
Лучший Друг Дзюдоистов понимает, что в такое не поверит никто.

Я таки сильно сомневаюсь, что ОН большой аФторитет в мире спорта.
Иначе не гнобили бы нас всякие Родченковы, да и на Кубке Конфедераций хозяева обычно из группы выходили...
Димон Булыкин
21 июня 2018 в 23:03
В первом тайме завалили Дзюбу - не дали пенальти. Во втором тайме - фол был до штрафной - дали пенальти в ворота России. Сборная России играла против 12 игроков в этом матче, но всё равно победила. А теперь египетские девочки плачутся и шлют жалобы)
Гость