Soccer.ru

Сборная Германии вырвала победу у Швеции

23 июня 2018, 22:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира немцы с огромнейшим трудом обыграли Швецию, благодаря голу Тони Крооса со штрафного на последней минуте игры.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Швеция — 2:1 (0:1)
Голы: Ройс 48, Кроос 90+5 - Тойвонен 32.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 87), Дракслер (Гомес 46), Кроос, Вернер, Ройс, Мюллер, Рюдигер, Боатенг, Киммих, Руди (Гюндоган 31)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Нильссон Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Берг (Телин 90), Форсберг, Классон (Дурмаз 74), Тойвонен (Гвидетти 78)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 52, Боатенг 71, Ларссон 90+5.

Удаление: Боатенг 82.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Мексика обыграла Южную Корею (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
23 июня 2018 в 23:03
вот это концовка. сидим отмечает. купили 40 литров пива. на 8-х.
Footbolista
Footbolista ответ Klaus-S (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:03
Не хотелось бы с немцами в финале играть))...
Shamil79
23 июня 2018 в 23:02
видеоповторы ввели а проблемы всё равно остались...по-прежнему всё на усмотрение рефери
протон
23 июня 2018 в 23:02
гандюган был никакой
Sh_va_
23 июня 2018 в 23:02, ред.
Крос проста спас Германию!!))
Сразу видео что МАДРИДИСТ!!)
Serg3.12
23 июня 2018 в 23:02, ред.
Германию с победой!
Лучший игрок матча все таки Шимон Марцыняк!)
wattman
23 июня 2018 в 23:02
Man of the Match должен был получить Кросс, однозначно. Думаю, в Германии сейчас закончились все запасы Валидола.
Florentino Pérez Rodríguez
23 июня 2018 в 23:02
Продлим Крооса.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:01
Это команда. С большой буквы. А не один Тони Кроос.
И он в том числе. Здесь важна сборная. а не клубное.
протон
23 июня 2018 в 23:01
на нервах сидел с пивом. и с валерианкой вместе хлебал . валерианка место закуски . хотя семечки паршивые купил
Aidos Ayazov
23 июня 2018 в 23:01
Турков в топку, Гюндаган вообще был 5-м колесом у мерса.Ну Кросс красавчик.
raulmadrid_007
23 июня 2018 в 23:01
Очередной игрок великого Реала тащит свою сборную.
Совпадение - не думаю.
Gourcuff Yohanne
23 июня 2018 в 23:01
Бразилия легко победит немцев
Persona84
23 июня 2018 в 23:01
Несомненно самый драматичный Гол этого ЧМ . Даже я кричал Гоооооллллл хотя простыл и болит горло )
DVoxNN
23 июня 2018 в 23:01
Кроос - гений, сцуко
HiiMaN
23 июня 2018 в 23:01
Ни грамма не жаль шведов.Всё по делу)
ALBA BARCELONA 21
23 июня 2018 в 23:00
Молодцы,немцы всегда *давят до конца.Было бы не справеливо,если они не вышли бы из группы
протон
23 июня 2018 в 23:00
боже как же я рад что немцы обыграли
mahb9ik
23 июня 2018 в 23:00
БЛИН ВОТ ЭТО ИГРА КОНЕЧНО ПОКА МАТЕРИЛСЯ А ПОТОМ КРИЧАЛ ГОЛ ВЕСЬ КОМП ЗАПЛЕВАЛ!!!!! ВУХ не матч а ОГОНЬ!!!!!!
weinmar
23 июня 2018 в 23:00
Праздник!
Shamil79
Shamil79 ответ ГусХ (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:00
шведы растранжирили массу моментов...а ещё пенальти в их пользу судья не назначил
Nick Ginsburgh 1
23 июня 2018 в 23:00, ред.
Судья-м.удак. Нахрена 5 минут было добавлять?! Грёбанные фрицы!
FCRM1
23 июня 2018 в 23:00
Немцы доверили свою судьбу в руки Мадридиста, Тони Крооса, и тот не подвел.
Браво Тони. Лучший полузащитник в мире наряду с Лукита Модричем.
Реал Мадрид Villivallo
23 июня 2018 в 23:00
У Королевских игроков свои прихоти.Кросс:Класс!!!
antant1
23 июня 2018 в 23:00
4 часа утра у меня, но оно того стоило)
Nek Nek
23 июня 2018 в 23:00
судья слепой! победу шведов украл!
козел продажный!
4RT
4RT
23 июня 2018 в 23:00
Всё решили замены,Германию они усилили,а Швецию-на оборот.Шведы уж больно явно стали играть на удержание счета,вот и получили по зубам.
karnager
23 июня 2018 в 23:00
Ройс красавчик, подсказал сделать нестандарт. Кроос подавать хотел. Так бы обо76ись. С победой, немцы!
cannongun
23 июня 2018 в 23:00
Бразилы отомстят!!!!
barcelona and cruyff
23 июня 2018 в 22:59
Ройс выдал отличный матч. Мог бы стать чемпионом мира,если бы попал в заявку немцев в 2014
Гость