Soccer.ru

Сборная Германии вырвала победу у Швеции

23 июня 2018, 22:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира немцы с огромнейшим трудом обыграли Швецию, благодаря голу Тони Крооса со штрафного на последней минуте игры.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Швеция — 2:1 (0:1)
Голы: Ройс 48, Кроос 90+5 - Тойвонен 32.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 87), Дракслер (Гомес 46), Кроос, Вернер, Ройс, Мюллер, Рюдигер, Боатенг, Киммих, Руди (Гюндоган 31)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Нильссон Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Берг (Телин 90), Форсберг, Классон (Дурмаз 74), Тойвонен (Гвидетти 78)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 52, Боатенг 71, Ларссон 90+5.

Удаление: Боатенг 82.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Мексика обыграла Южную Корею (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
23 июня 2018 в 22:56
«Футбол – это когда играют 22 человека, а побеждают всегда немцы»
Vеnom
23 июня 2018 в 22:58, ред.
Этот рыжий Брандт просто шикарный игрок..У немцев достойные игроки вырастают..Кроос красиво забил..Мадридцы тащат свои сборные,в отличии от каталонцев..
NAZAR 007
23 июня 2018 в 22:57
Это бундесманшафт . С Победой, парняги ! И они это заслужили,
две штанги, арт-обстрел во втором тайме и итоговая победа !!!!!!!
goalaktika
23 июня 2018 в 22:58
90+5.. Кроос! Сразу видно игрок великого Реала! Только Королевичи могут такое
ХУБУЛ
24 июня 2018 в 00:08
Твою мать я из за вас чуть сдох, телевизор выключил спать пошел, хотя какой там сон. Не стерпел всё ровно счёт посмотрел и...... они выиграли. Ну вся надо прекращать эти боления а то так и до инфаркта не далеко. Вашу мать я умер.
Die Roten
23 июня 2018 в 23:15
После такой игры не заснешь!
С победой бундестим!
Надо прибавлять. Очень валидольная игра.
allemz
23 июня 2018 в 22:56
Как же я люблю футбол!
schollistar
23 июня 2018 в 23:22
С победой! Радовался, будто бы финал выиграли!
Кроос привез - Кроос спас.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:37
Италия из группы выходила с тремя ничьими и двумя забитыми мячами и стала чемпионом мира- 82.
Сливки общества
23 июня 2018 в 23:09
Ну и безумие однако! Думаю, все болельщики Германии во время этого матча седели вместе с Лёвом. Тяжко всё, тяжко, но характер есть. Заколотить мяч на последней минуте матча вдесятером - это что-то от старых немцев:) С победой! Но игра все равно катастрофически не устраивает...
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KLINSI (раскрыть)
24 июня 2018 в 00:19, ред.
Сколько я нервов на них потратил с 90-го года, сколько слёз в детстве пролил. Это болезнь уже какая то.
FERIS
23 июня 2018 в 23:13
Немцам характера не занимать.
Всё таки додавили в меньшинстве шведов.
Кроос просто красавчик положил гол-конфетку!
Klaus-S
23 июня 2018 в 22:59
Пусть лучше немцы выйдут в плей-офф, чем шведы со своим антифутболом.
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2018 в 00:02
Ну да,четырехкратные чемпионы мира и трижды чемпионы Европы и все за счет судей.
ARTO10
23 июня 2018 в 23:09
Кросс Модрич Роналду Рамос Навас эти ребята все лидеры в своих сборных , вот поэтом Реал берет ЛЧ 4 раза из 5
Слова комментатора «есть ли Рамос у сборной германии ?» и сразу Крооооссс
Алла Пятышкина
23 июня 2018 в 23:10
Сумасшедший просто матч, интрига до последней минуты, но немцы есть немцы. Все справедливо, дожали просто. А шведы на этом ЧМ мне напоминают Италию, такая же вязкая, противная команда, сама не играющая и другим не дающая играть, ну и поделом. Всех поклонников Бундестим с победой, ждем вас традиционно в полуфинале.
протон
23 июня 2018 в 23:13
ну вот вылети германия. немцы бы уехали. и что мы на шведов смотрели? кому нужен таой скучный чем?
sihafazatron
23 июня 2018 в 22:55
все-таки дожали!! жаль шведов, обидно проигрывать на последних секундах
ох уж это лицо мюллера))))
barcelona and cruyff
23 июня 2018 в 22:56
Это был лучший матч до этого момента на ЧМ. Красотааа
KLINSI
23 июня 2018 в 23:24
Я в очередной раз опростоволосился))).
В 14 году не грамма не верил в Лёва. А он принёс нам праздник.
Перед КК я носом воротил, нафига в сборной Рюдигер. А тот, на мой взгляд, лучший на турнире был.
Сейчас я охрип, кричал - Да убери ты Крооса нафиг.....

С победой болел бундестим!!!
alfranza
23 июня 2018 в 22:57
Фантастика какая-то для немцев... Проигранный в чистую матч вроде бы. А тут бац - и волевая победа!))) Да еще и в меньшинстве!
RoninSibir
24 июня 2018 в 09:50
Помимо важнейшей победы есть еще одна хорошая новость - дубовый Боатенг в ближайших матчах на поле не выйдет, из-за чего сб.Германии станет еще сильнее.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:01
Это команда. С большой буквы. А не один Тони Кроос.
И он в том числе. Здесь важна сборная. а не клубное.
KLINSI
KLINSI ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:48
ЧЕ и ЧМ немного разные турниры, по настрою например.
На ЧМ первые матчи играются в эконом режиме, чтобы к финалу выйти на пик.
А немцы всегда участвуют с прицелом на финал).
Artak78
23 июня 2018 в 23:07
Шведский фарт ( штанга, много супер опасных ударов, сейвы и т. д. и т. п.) должен был когда то закончится. Немцы были намного опасней, даже в меншинстве, и 100% заслужили эту волевую победу!
Роналду (Португалия), Модрич (Хорватия), Кросс (Германия). Я думаю этим всё сказано.
Vеnom
23 июня 2018 в 23:07
По честному немцы еще раньше могли забить..Вернер два раза по воробьям,Брандт в штангу..
KLINSI
KLINSI ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:59
Думаешь меня это не напрягает. Три тайма и ноль голов, так и до инфаркта не далеко().
Слайш
23 июня 2018 в 23:09
Тони красава, исправил свою ошибку за привоз первого гола.. Не всё хорошо с игрой у немцев, слишком много навесов.. Но честно говоря, без Германии было бы скучно.. Удачи немцам
KLINSI
KLINSI ответ ХУБУЛ (раскрыть)
24 июня 2018 в 00:21
Я и сам себе сто раз говорил - на фиг оно тебе нужно.
Радость от побед как должное, а поражения как заноза в мозгу.
Жена говорит на тебя смотреть больно, как будто кто то умер.
Но приходит следующая игра, и новые надежды.
mouzz
mouzz ответ Artak78 (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:19, ред.
Чувак это ФИФА гребенная изменило кое что теперь ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ не играют роли при равенстве очков, основным критерием стало разница забитых и пропущенных, я сам охренел когда узнал. Кто больше забил тот и вышел и Мексика если проиграет может не выйти из группы)))))))))
Гость