Soccer.ru

Английские фанаты собираются выпить всю водку в Нижнем Новгороде

24 июня 2018, 00:24
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 1Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

Английские болельщики в Нижнем Новгороде, прибывшие на игру с Панамой, пообещали выпить всю водку, спев песню с такими словами. 

В городе есть и болельщики из Панамы, которые пели на улицах песни, играли на барабанах и разбрызгивали пиво на окружающих.

Находящиеся неподалеку полицейские реагировали спокойно, но отметили, что готовы принять меры, если фанаты будут мешать пешеходам.

Отметим, что футболисты сборной Панамы готовятся к игре в полном составе.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Die Roten
24 июня 2018 в 19:52
Неужели всю?)))
Палыч82
Палыч82 ответ any2key (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:34
Ну иностранные болельщики за это пиво раза в два больше денег отдают, потому их и не трогают,))
iBragim2102
24 июня 2018 в 13:40
Водка это вам не пиво.
Hamman
24 июня 2018 в 12:17
Пускай попробуют выпить всю водку во Владикавказе 😁
sihafazatron
24 июня 2018 в 10:34
был у меня один знакомый любитель побухать)) так он всегда говорил: "я не хочу, чтобы мои дети пили водку, поэтому я ее всю выпью сам, чтобы им не досталось"
sihafazatron
sihafazatron ответ any2key (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:32
в инете видел фото, где фанат с флагом чужой страны,спокойно пьет пиво в метро, а рядом сидит мент.
и снизу написано: возьмите любой флаг и можете без проблем пить в общественных местах, только не говорите по русски))
ЮЗИК
24 июня 2018 в 09:58
Здоровья у них не хватит
LAISMEN
24 июня 2018 в 08:46
"С утра выпил - весь день свободен"......нормально))))).
LAISMEN
24 июня 2018 в 08:21
Зачем уничтожать суррогат,, когда есть англичане?)))))
memphis
24 июня 2018 в 07:28
А Глушаков весь самогон выпил после наших двух игр
Болот Сарбанов
24 июня 2018 в 07:23
Наивные, даже не знают - всю водку не выпьешь.
Аксинья
24 июня 2018 в 07:23
В Нижний возвращаются суровые Горбачёвские времена...
ДСА
24 июня 2018 в 07:06
Пусть пьют самые дорогие сорта.
Дмитрий Аександров
24 июня 2018 в 06:33
Петь песни, не мешки ворочать.
Comentarios
24 июня 2018 в 04:08
Здоровья то хватит зайцы 😁
artsinalex
24 июня 2018 в 03:51
Водка - это яд!!! А яд надо уничтожать!! Пусть лучше нагло-таксы этим занимаются, чем наши!!! Пусть они свой генофонд портят.
any2key
24 июня 2018 в 01:12
Когда фанаты из Панамы разбрызгивают пиво, полицейские реагируют спокойно, а когда я после матча ЛЧ иду с бутылкой из бара домой, они меня в отделение везут штрафы писать)
Гость