Телетрансляция: Первый канал
Трансляция
90+5’
90+5’
Финальный свисток главного арбитра зафиксировал полную капитуляцию сборной Панамы. Англичане выдали отличный матч и заслуженно победили. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ух! Игрок сборной Панамы пытался нанести удар через себя, но соперник помешал.
90+2’
90+1’
Геад Гриша компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90’
Хайме Пенедо забрал мяч после подачи Эшли Янга со штрафного. Сейчас узнаем количество компенсированного времени.
89’
Команда Гарета Саутгейта заработала штрафной удар. Эшли Янг готовится его исполнять.
88’
Джордан Пикфорд легко забрал мяч после флангового прострела соперника.
87’
Эрик Дэвис не нашел возможности для навеса с фланга и отпасовал на партнера назад.
86’
Сборная Англии вступает в прессинг только в районе центрального круга.
85’
Сборная Панамы пытается забить еще. Видимо, понравилось команде Эрнана Гомеса.
83’
Англичане контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
82’
Рахим Стерлинг отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
81’
Команды, кажется, не собираются останавливаться. Хороший темп они демонстрируют в эти минуты.
80’
79’
ГОЛ! Фелипе Балой в падении отправил мяч в угол ворот после подачи Авилы со штрафного. 6:1.
78’ Гол
Логотип Панама Балой Фелипе (Логотип Панама Авила Рикардо) - 6:1
77’
Армандо Купер был сбит с ног - штрафной удар исполнят подопечные Эрнана Гомеса.
76’
Опасно! Роман Торрес пробивал после скидки партнера, но не смог толком попасть по мячу.
75’
Джордан Пикфорд вовремя вышел с ворот и хладнокровно разобрался с противником.
73’
Мурильо сбил противника недалеко от своей штрафной и получил желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Панама Мурильо Амир (з) получил ж.к.
71’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Англии - 57%, сборная Панамы - 43%.
70’ Замена
Логотип Англия Триппьер Киран (п) уходит с поля
Логотип Англия Роуз Дэнни выходит на поле
69’ Замена
Логотип Панама Гомес Габриэль (п) уходит с поля
Логотип Панама Балой Фелипе выходит на поле
69’ Замена
Логотип Панама Барсенас Эдгар (п) уходит с поля
Логотип Панама Арройо Абдиэль выходит на поле
68’
Панамцы атакуют, а наставники готовят еще замены. Сейчас два свежих игрока выйдут на поле.
66’
Опасно! Мурильо ворвался в чужую штрафную, но Джордан Пикфорд команду выручил.
65’
43319 болельщиков посетили данный поединок.
63’ Замена
Логотип Англия Лингард Джесси (п) уходит с поля
Логотип Англия Делф Фабиан выходит на поле
63’ Замена
Логотип Англия Кейн Харри (н) уходит с поля
Логотип Англия Варди Джейми выходит на поле
63’
ГОЛ! Рубен Лофтус-Чик пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил ногу Харри Кейна и нырнул в дальний угол ворот. 6:0.
62’ Гол
Логотип Англия Кейн Харри (н) (Логотип Англия Лофтус-Чик Рубен (п)) - 6:0
62’ Замена
Логотип Панама Годой Анибаль (п) уходит с поля
Логотип Панама Авила Рикардо выходит на поле
61’
И у англичан произойдет двойная замена. Джейми Варди и Фабиан Делф скоро войдут в игру.
60’
Панамцы неплохо комбинировали на подступах к чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.
59’
Готовится первая замена в нашем матче. Произойдет она в стане сборной Панамы.
58’
Рахим Стерлинг сбил противника на чужой половине поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
57’
Рахим Стерлинг не смог добраться до мяча после длинной передачи партнера и нарушил правила.
56’
Панамцы не смогли завершить атаку ударом, а после еще и правила нарушили.
55’
54’
Оборона сборной Панамы нивелировала угрозу после подачи Кирана Триппьера с углового.
53’
Угловой удар заработали подопечные Гарета Саутгейта. Самые рослые идут к воротам Хайме Пенедо.
52’
Англичане пытаются атаковать правым флангом. Киран Триппьер активно подключается по флангу.
51’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Англичане проведут свою атаку.
50’
Угловой удар удалось заработать сборной Панамы. Самые высокие направляются в штрафную.
49’
Хайме Пенедо своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник.
48’
Эдгар Барсенас отдавал неплохую проникающую передачу, но партнер не среагировал.
47’
Панамцы контролируют мяч на своей половине поля, справляясь с прессингом противника.
46’
Геад Гриша дал свисток к началу второй половины игры.
45+4’
45+3’
Первая половина игры подошла к концу. Сборная Англии уничтожает сборную Панамы. Дубль на счету Харри Кейна и Джона Стоунза, а Джесси Лингард отметился точным дальним ударом. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Арбитр, кстати, компенсировал две минуты, которые уже подходят к концу.
45+2’
ГОЛ! Харри Кейн пробил в тот же угол и довел счет до ужасающего. 5:0.
45+1’
Логотип Англия Кейн Харри (н) - 5:0 (П)
45’
Фидель Эскобар получил желтую карточку за лишние разговоры.
44’ Желтая карточка
Логотип Панама Эскобар Фидель (з) получил ж.к.
43’
И еще один пенальти! Мурильо задержал Джона Стоунза, а арбитр все видел.
42’
Угловой удар заработали подопечные Гарета Саутгейта. Еще один шанс для Джона Стоунза?
41’
ГОЛ! Какая красота! Очень интересно разыграли штрафной англичане - Хайме Пенедо угрозу отвел, но Джон Стоунз добавил мяч в ворота. 4:0.
40’ Гол
Логотип Англия Стоунз Джон (з) - 4:0
38’
Мяч пролетел через всю штрафную англичан после навеса - Джордан Пикфорд ситуацию контролировал.
37’
ГОЛ! Джесси Лингард обыгрался с Рахимом Стерлингом и шикарным ударом поразил "девятку" ворот противника. 3:0.
36’ Гол
Логотип Англия Лингард Джесси (п) (Логотип Англия Стерлинг Рахим (н)) - 3:0
34’
Джесси Лингард, казалось, настиг мяч у лицевой линии, но Геад Гриша иного мнения.
33’
Даже Джордан Пикфорд сейчас задействован в контроле мяча сборной Англии.
32’
Харри Магуайр наносил удар после подачи со штрафного - мяч опустился на сетку ворот.
31’
Англичане заработали штрафной удар в центре поля. Киран Триппьер готовится исполнять навес.
30’
Рахим Стерлинг получил мяч из глубины, но не смог его укротить в пределах чужой штрафной площади.
29’
Неплохую атаку провели номинальные гости, но ничего удивительного для Джордана Пикфорда.
27’
Почти всем составом панамцы находятся на чужой половине поля. посмотрим, что из этого получится.
26’
25’
Рубен Лофтус-Чик получил желтую карточку за фол в центре поля.
24’ Желтая карточка
Логотип Англия Лофтус-Чик Рубен (п) получил ж.к.
23’
ГОЛ! Харри Кейн уверенно реализовал "приговор". Хайме Пенедо угол угадал, но выручить не смог.
22’
Логотип Англия Кейн Харри (н) - 2:0 (П)
21’
Небольшая пауза возникла перед ударом. Панамцы пытаются оказывать давление на соперника.
20’
Пенальти! Джеси Лингард получил передачу из глубины и был сбит Эскобаром в штрафной площади.
18’
Роман Торрес поднялся на ноги и игру продолжить сможет. Сейчас поединок возобновится.
17’
Роман Торрес лежит на газоне и корчится от боли после накладки от Рахима Стерлинга.
16’
Эдгар Барсенас ударом с левой ноги пытался попасть в дальний угол со средней дистанции, но точности немного не хватило.
15’
14’
Харри Кейн переусердствовал при игре в отборе и сбил Романа Торреса.
13’
Команда Эрнана Гомеса не может перебраться на чужую половину поля посредством коротких передач.
12’
Атака сборной Англии была прервана свистком арбитра - Рахим Стерлинг забрался в положение "вне игры".
11’
Армандо Купер врезал по ногам Джесси Лингарду в центре поля, за что удостоился желтой карточки.
10’ Желтая карточка
Логотип Панама Купер Армандо (п) получил ж.к.
9’
ГОЛ! Джон Стоунз отклеился от соперника в штрафной площади и ударом головой отправил мяч в угол ворот. 1:0.
8’ Гол
Логотип Англия Стоунз Джон (з) (Логотип Англия Триппьер Киран (п)) - 1:0
8’
Возникли столкновения в штрафной площади сборной Панамы - арбитр провел профилактические беседы.
7’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Англии. Киран Триппьер будет подавать.
6’
Панамцы вдохновились своим атакующими успехами и не стесняются идти вперед.
5’
Ой-ой-ой! Анибаль Годой поторопился с ударом из пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
4’
Панамцы тоже провели свой выпад, но никакой остроты воротам Джордана Пикфорда не последовало.
3’
Джесси Лингард получил небольшое повреждение. Медицинский штаб оказывает ему помощь.
2’
Уже успели провести атаку подопечные Гарета Саутгейта, но завершить ее ударом по воротам не удалось.
1’
Геад Гриша дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Панамцы в первом матче противостояли сборной Бельгии и смогли продержаться весь первый тайм, но затем были разбиты. Сложно оценить уровень сборной, ведь никто не ожидал от них ничего сверхъестественного. Панамцы еще не потеряли шансы выйти из группы, но для этого нужно добиться результата в матче с англичанами. В прошлом матче сборная Панамы показала, что умеет играть в атаке и вполне может огорчить более грозного соперника.

Ориентировочный состав сборной Панамы: Пенедо – Мурильо, Торрес, Эскобар, Дэвис – Годой — Родригес, Купер, Гомес, Барсенас — Перес.
0’
Англичане в первом туре на последних минутах вырвали победу над сборной Туниса. Харри Кейн продемонстрировал лидерские качества и пополнил свой бомбардирский счет. "Три льва" выдали достаточно прагматичный матч и, несомненно, попытаются решить вопрос выхода из группы именно в этом поединке. Вероятно, в стартовом составе стоит ожидать Маркуса Рэшфорда, который может добавить разнообразия атакам команды.

Ориентировочный состав сборной Англии: Пикфорд - Уокер, Стоунз, Магуайр - Триппьер, Лофтус-Чик, Хендерсон, Лингард, Янг - Рашфорд, Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка второго тура чемпионата мира, в котором сборная Англии встретится со сборной Панама. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород".
Протокол
Лого Англия
Лого Панама

8' (1:0) Стоунз Джон (5) (Триппьер Киран (12))

22' (2:0) Кейн Харри (9)

24' Лофтус-Чик Рубен (21)

36' (3:0) Лингард Джесси (7) (Стерлинг Рахим (10))

40' (4:0) Стоунз Джон (5)

45+1' (5:0) Кейн Харри (9)

62' (6:0) Кейн Харри (9) (Лофтус-Чик Рубен (21))

2
Замена63' Кейн Харри (9) уходит с поля, Варди Джейми (11) вышел на поле
Замена63' Лингард Джесси (7) уходит с поля, Делф Фабиан (17) вышел на поле

70' Триппьер Киран (12) уходит с поля, Роуз Дэнни (3) вышел на поле

10' Купер Армандо (11)

44' Эскобар Фидель (4)

62' Годой Анибаль (20) уходит с поля, Авила Рикардо (19) вышел на поле

2
Замена69' Барсенас Эдгар (8) уходит с поля, Арройо Абдиэль (16) вышел на поле
Замена69' Гомес Габриэль (6) уходит с поля, Балой Фелипе (23) вышел на поле

72' Мурильо Амир (2)

78' (6:1) Балой Фелипе (23) (Авила Рикардо (19))