Soccer.ru

Мирзов: «Здорово, что обыграли „Партизан“. В „Ростове“ хорошее настроение»

30 июня 2018, 05:56

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов подвёл итоги контрольного матча с сербским «Партизаном» (2:0):

«Хорошо, что выиграли, хотя сейчас результат не так и важен. Играли под нагрузками, но это нормально, так как на сборах всегда тяжело. Наигрываем тактику, связи, много работаем.

Мой гол? Калачёв оставил мяч, я отыгрался с Панюковым и пробил в дальний угол. Хорошо, что удалось забить. Любая победа – это положительные эмоции. В команде хорошее настроение, позитив, будем работать дальше.

Что касается первого сбора, то он тяжёлый, но так всегда. Нагрузки нужны, чтобы во время сезона нам было легче».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ EAGinLE (раскрыть)
30 июня 2018 в 10:04
Спасибо Сань. Тульским канонирам - Алаверды от Ростова.)
Лёха Шахтинский
30 июня 2018 в 08:08, ред.
Маладца Резиуан! Все правильно сказал. Жестко тренируйтесь Донские парни. Тяжело в учении - легко в бою. Наш Великий полководец Александр Васильевич Суворов 3 века назад еще сказал.) Я просто уверен, что в сезоне 2018/2019 мы нашим ростовским танком попрем на самый верх таблицы чемпа РФПЛ. КВГ - нормальный, молодой и очень умный тренер. К Валерию Гергиевичу - только Уважение за его кропотливую и чертовски трудную работу с моей родной командой. Что сказать-то, да только, как всегда одно - Давай Ростов - ВПЕРЕД!!!
EAGinLE
30 июня 2018 в 07:10
С победой .
Аксинья
30 июня 2018 в 06:47, ред.
Плохим настроение от побед донского клуба становится только у одного многоликого зенитовского болелы...Но его понять можно, ведь Зенит описался играть со Слованом сославшись на плохое поле...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить