Soccer.ru

Маскерано объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

30 июня 2018, 19:34

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано после вылета от Франции в 1/8 финала чемпионата мира (3:4) объявил о завершении международной карьеры.

34-летний футболист является рекордсменом «альбиселесте» по количеству матчей за сборную — на его счету 147 поединков, что на 4 больше чем у Хавьера Дзанетти (143). Маскерано выступал за национальную команду с 2003 года.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:31
в италии дибала играет на месте лео, и в этой сборной лео ему мешает, юве вынес бы вчерашнюю францию особо не напрягаясь, топовые игроки не помогут против тактически грамотной команды, у аргов этот компонент на нуле
Шуnя771
01 июля 2018 в 13:13
Обделался.
Nerai Sairensa
01 июля 2018 в 11:11
Да не Маскерано это был, а Месси побрился.
Правдин Семён
01 июля 2018 в 08:53
В добрый путь!
Ищущий и Понимающий
01 июля 2018 в 07:31
У Аргентины намечается "пеоезагрузка"! Нужен топ тренер, а игроков он подберет!
leo-leon
01 июля 2018 в 04:56
https://pp.userapi.com/c845019/v845019085/920c8/QahIMSg2qm8.jpg Мальчик, ты не понял , водочки нам принеси , мы домой летим
Против ЦСКА
01 июля 2018 в 03:59
Месси пока рано объявлять о завершении международной карьеры.
Не гоже пятикратному обладателю ЗМ уходить на таком негативе.
А вот отказаться от тренерских амбиций он просто таки обязан.
Следующий тренер сборной должен быть главным в команде.
Об этом сразу же нужно сообщить Месси, на всякий случай.
Дмитрий Аександров
01 июля 2018 в 03:39
Огласите весь список, пожалуйста...
Димон Юханов
Димон Юханов ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 02:21
Ошибкой было позволить тебе зарегестрироваться и оставлять комментарии на подобнее этого .Ты матч смотрел вообще? Маскерано был самым быстрым игроком в сборной . Для тебя в перерыве статистика была предоставлена , в которой Маскероно лидировал по максимально развитой скорости (32 км/ч). Если не разбираешься , то зачем пишешь ересь
Роман Романов
30 июня 2018 в 22:22
Маскерано откровенно не тянул. А Мессюха плачет в номере?
dzvinka
30 июня 2018 в 21:36
месси тоже завершил, .. но обещал вернуться если что))
Георгий Додонов
30 июня 2018 в 21:34
Молодец.
Георгий Додонов
30 июня 2018 в 21:32
Правильно сделал и Месси с собой прихвати.
Zeychba
30 июня 2018 в 21:26
На этом чемпе было прям видно, что он уже не так хорош, как раньше. Возможно это уже свое возраст берет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2018 в 21:25
Я не читаю "жёлтую прессу".....с иронией отношусь к заговорам...
И не очень верю что Роналду тащер только после 5 кг съеденного "Гербалайфа"....
Но спасибо за версию....
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 21:14
Ничего ты не понял. Ты хоть в курсе, что Роналду "лицо" Гербалайфа? Он реально сидит на этой дряни, он действительно атлет. По физике Месси, а я помню как он Боатенга на "опу сажал", как на велосипеде объезжал, у меня всегда были вопросы. Теперь их нет. Следи за прессой, одно британское издание не так давно, хотело поднять тему допинга в испанском футболе...замяли.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2018 в 21:07, ред.
)))...я понял тебя.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 21:01, ред.
А у Роналду в сб. Португалии какой уровень партнеров?
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 21:01
Ты видел, как он играл при Гвардиоле, когда у Барсы было владение мячом 80%? Он ЦЗ играл, который часто один справлялся с контратаками соперников. О каких голах можно говорить в такой ситуации? Вот тебе и вся "философия".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2018 в 20:59
Плотный график в клубах и усталость причина неудач Левандовски,Салаха,Месси,Мане ???
Или уровень партнёров оставляет желать лучшего ???
Jeck Denielse
30 июня 2018 в 20:55
Хороший игрок....
Всегда интересна философия игроков которые за 7,5 лет в забивной Барселоне забили лишь один гол...но при этом всегда в составе и в центре событий...и чья фамилия звучит чаще всех из уст комментаторов.....)))
Sem25
Sem25 ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 20:51
Для чего создавать параллельную реальность? Месси сыграл на этом ЧМ гораздо ниже своих возможностей. От того "объема", который был в Барсе, вообще ничего не осталось. 90% игрового времени откровенно ходил по полю! Как такое произошло? Может дело не в партнерах? И, от части, даже не в Месси? Чем его "кормят" в Барсе и чем не смогли на ЧМ?
Sem25
Sem25 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 июня 2018 в 20:32
А ведь в золотой период Барсы, Маскерано часто играл центрального защитника, при его-то росте! Но его задачей было откусывать все контратаки на ворота Барселоны. С центра поля все забеги выигрывал.
mondial18
30 июня 2018 в 20:26
ну это понятно 34 уже..
Red_team
30 июня 2018 в 20:17
А Месси что молчит то?
Томаш Хаберли
30 июня 2018 в 20:09
Первый пошел
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ En Sabah Nur (раскрыть)
30 июня 2018 в 19:46
Не думаю, что это связано из за вылета.
Там все таки возраст сказывается)
Да и играя в Китае сильнее не станешь)
Обычно в таких чемпионатах доигрывают
Летучий-Голландец.
30 июня 2018 в 19:45
Ожидаемый уход.
Маска уже по футбольным меркам стар..
У Аргентины не скоро появится такой опорник. Удачи
En Sabah Nur
30 июня 2018 в 19:44
Первый пошел:) Я даже знаю кто будет следующий...:)
nnb199O
nnb199O ответ france football (раскрыть)
30 июня 2018 в 19:40
И это будет Месси.
Гость