Soccer.ru

Сборная России заработала на ЧМ-2018 уже 16 млн долларов призовых

02 июля 2018, 08:53

Российский футбольный союз получит от ФИФА 4 млн долларов в качестве призовых за выход сборной России в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

По итогам группового этапа сборная России заработала 12 млн долларов, а за проход первого раунда плей-офф получит еще 4 млн. 

Общий призовой фонд чемпионата мира составляет 400 млн долларов, победителю достанется 38 млн, а вице-чемпиону — 28.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ЮЗИК
02 июля 2018 в 21:16
Растащат в шесть секунд
Ильмир Хадиев
02 июля 2018 в 21:13
лишь бы не орт со своей бандой, лучше пусть матч покажет Россия-1, тогда есть шанс пройти хорватов
Gahi
02 июля 2018 в 20:52
Иногда в жизни бывает так, что дороже денег. Это тот случий когда такие эмоции нельзя измерить монетой.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:12
Вполне неплохие такие призовые) Если наши дойдут хотя бы до полуфинала, то можно эти деньги разделить поровну между игроками и тренерским штабом сборной России!
Project Pandora
Project Pandora ответ Sysanin101 (раскрыть)
02 июля 2018 в 14:44
Мало лозунгов и слов большим шрифтом.
Sysanin101
02 июля 2018 в 14:04
При том не высоком уровне и классе, наша сборная сумела ПОБЕДИТЬ!
Наша ВЕРА, ПОДДЕРЖКА и футбольное ЧУДО помогли сборной России не ярко, но ВЫИГРАТЬ!
Наша сборная ИДЁТ и будет бороться за медали.
Мы ВОСХИЩАЕМСЯ и радуемся этому футбольному ЧУДУ!
Россия идёт дальше, а испанцы ЕДУТ куда подальше.
Плюс нам помогли Вера! Надежда! Любовь!
Удача и футбольное ЧУДО!
Они в футболе МНОГОЕ значат.
Плюс НЕИСТОВАЯ поддержка трибун, болельщиков по всей России и части Мира!
Уровень игры сборных не сопоставим, но даже с такой игрой можно побеждать!
А что вы хотели? Это футбол.
Лучше не ярко ВЫИГРАТЬ, чем ярко проиграть.
Вот так!
Дальше будет ещё интереснее!
Если произойдёт ЧУДО и УДАЧА нашим УЛЫБНЁТСЯ, то будем с медалями!
ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!
Однозначно!
форева
02 июля 2018 в 13:40
Детских тренеров футбольных школ просят не беспокоиться и не надеяться.
мяч квадратный
02 июля 2018 в 13:28
Хотел написать, что их всё равно растащат, но тут уже и так таких как я много. И ведь так и будет.Такая вот нынче Российская действительность ((((
Abris
02 июля 2018 в 13:11
Растащат мгновенно.
Багор
02 июля 2018 в 11:57
Исчезнут незаметно.
вячеслав остапенко
02 июля 2018 в 11:14
Я думаю правильно распределят РФС денежные средства
Великолепный
02 июля 2018 в 11:09
Это не важно - главное сборная России в 1/4 финала!)))
Aguer
02 июля 2018 в 10:30
Половина Мутко, четверть на премии РФС, половина миллиона на детскую площадку в Рублевке.
ДСА
02 июля 2018 в 09:59
Мало, аппетиты уже растут
нечитайло