Soccer.ru

«Рубин» опроверг информацию о возможном исключении из еврокубков

26 июня 2018, 17:38

Пресс-служба «Рубина» сообщила, что ни о каком исключении из еврокубков речи идти не может. Напомним, ранее СМИ известили о проверке, которую якобы проводит ФИФА по жалобе бывшего полузащитника команды Алекса Сонга, которому клуб должен 9 млн евро. Сообщалось даже, что РФС может отозвать у «Рубина» лицензию и исключить из РФПЛ.

«Информация о проверке клуба ФИФА не соответствует действительности. Между клубом и игроком действительно существуют судебные разбирательства. Претензия клуба к игроку — выплата компенсации за одностороннее расторжение контракта. Игрока не устраивает размер данной компенсации. Отзыв лицензии на выступление в еврокубках — абсурд. Все еврокубки проводятся под эгидой УЕФА. Появившийся информационный вброс является лишь давлением на казанский клуб».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:26
Ничего..подождите, пока рак не свистнет))
112910415
26 июня 2018 в 19:48
прорвутся, однако!
ermak6848
26 июня 2018 в 19:15
без дыма огня не бывает...
Парню не выплатили зарплату - значит повод есть...
сменили юр. адрес - к чему бы...???
Время покажет, кто под " Рубин" -ушку " копает "...
Санчо Панса
26 июня 2018 в 19:12
Ничего, подождем! В отношении ФК Рубин можно ожидать какой угодно новости) В чемпионские времена за казанским коллективом такого не водилось.
rubinovyi2
26 июня 2018 в 19:02, ред.
Ветка от 12.12 была намного оживленней..))
Воспаленные мозги перестали генерировать чепуху или пришло осознание,что в очередной раз повелись?)
Не переживайте,может еще какую глупость про Рубин напечатают,вот и снова порезвитесь,в написании затасканных "острот",кто кого перещеголяет.)))))
The Frei
26 июня 2018 в 19:02
Во в Рубине хитропопые и 9 млн евро не уплотили и исключить из еврокубков их нельзя из-за неучастия их там.
вячеслав остапенко
26 июня 2018 в 18:59
Это хорошая новость что Рубина не исключат из еврокубков
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
26 июня 2018 в 18:39
Видимо джобс на смену заступил)
EAGinLE
26 июня 2018 в 18:14
А Рубин разве вышел в еврокубки ?
Ангел неБесГрешен
26 июня 2018 в 18:09
Претензия клуба к игроку — выплата компенсации за одностороннее расторжение контракта.

Я ни понял, кто кому должен то? "Претензия клуба к игроку " ...
Absinthe3
26 июня 2018 в 18:07
Похоже, для здешних модераторов слово "клоун" является гораздо большим оскорблением, нежели слово "вор)
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2018 в 18:03
Дырку им от бублика вместе с Сонгом).
Absinthe3
26 июня 2018 в 18:03
Ха-ха-ха))))
Absinthe3
Absinthe3 ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 18:02
Первый пошел)
makkie
makkie ответ Absinthe3 (раскрыть)
26 июня 2018 в 18:00
    Absinthe3