«Спартак» заработал на продаже абонементов и билетов 580 млн рублей в сезоне 2016/17

28 июня 2018, 13:25

Годовой финансовый отчет «Спартака» информирует, что клуб заработал 579,4 млн рублей в чемпионский сезон 2016/17 от продажи билетов и абонементов.

Московский клуб продал 263 835 билетов и 15 972 абонемента. 66,7% дохода составили продажи билетов, 33,3% — абонементов. Помимо этого, «Спартак» получил 403 373 тысячи рублей от продажи билетов в VIP-ложи.

Обсудить
Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:04
Лукойл всего лишь титульный спонсор, да и Федун дает достаточно средств чтобы быть в ЛЧ))
ivany4
28 июня 2018 в 19:44
Нормальную статистику окупаемости Спартак показывает.
Никогда не возникает претензий насчет фейер плей.
Не то что клуп из северной провинции с сумасшедшим спонсором.))
Риелтор с берегов Невы
28 июня 2018 в 18:14
    Санчо Панса
    28 июня 2018 в 16:39
    И зачем нам это все знать? Что было, то уже в прошлом) Странно, что представители Спартака оповестили об этом спустя больше, чем год.
    Пусик тарасовский
    28 июня 2018 в 16:11
      Пупсиков эксперт
      Пупсиков эксперт ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2018 в 16:10
      Про цены на газ никто не говорит, а вот из-за цен на бензин стонет вся страна. Чтобы содержать семинольный опозоренный спартак, взвинтили до небес цены на топливо.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2018 в 16:09
      Ага, то-то грузин ваш не играет на ЧМ :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:42
      Тоже верно)...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:40
      Да не сглазить, просто не ставлю и все, матчей много, всегда есть на что поставить :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:38
      Сглазить боишься?...правильно, я на своих тоже никогда не ставлю)...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:37
      На ЦСКА никогда не ставлю принципиально, неважно с кем играют, предпочитаю просто болеть за любимую команду :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:35
      Но после такой то удачи точно на коней)))...а там облом...Аха ха ха...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:31
      Неа, на Ливер с форой -6,5 :))))
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:29
      Я и смотрю ты такой злой на Спартак...в матче Спартак -Севилья, на Севилью поставил ....Аха ха ха...
      makkie
      28 июня 2018 в 15:29
      Неплохо, а если бы в конце сезона не валяли дурака, а сыграли в свой футбол - то плюсом были бы призовые за выход в группу ЛЧ, а не сомнительные перспективы в квалификации.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:27
      Не сомневайся, никогда пищевик не выиграет еврокубок :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:25
      Ванга, что ли?...так сходи к букам поставь побольше))...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:21
      После этих 0:6 ЦСКА подарил всем своим болельщикам праздник, в виде победы в кубке УЕФА, ты от своего пищевика такого не дождешься, будут только 1:18 и 0:7 в истории!
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:19
      Типа это отменяет ваши 0:6?...ты очень смешной)...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:17
      Ты главное не забывай, что пищевик вечный бестрофейник в Европе :)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:16
      Я первую прекрасно помню, нормально над пищевиком покуражились :)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:16
      Тебе еще приятнее будет, когда сломается хряк и я зайду над этим посмеяться!
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:14
      Ну да кони на 1 гол отстали))...это все меняет конечно)...
      ivany4
      28 июня 2018 в 15:14
      Интересно, а сколько заработали на унитаз арене, и на раздаче бесплатных билетов на распил арену?!?!)))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:13
      Думай ты что угодно, а по факту никто так не проигрывал в Европе, как пищевик :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:12
      А ты чего, не справляешься?))...
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:11
      Думаю тот Ливер Игоряну десяточку бы отгрузил...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:10
      На долго на лавке то? Семьлихов еще семерку пустит и снова Артемон пойдет штанги лизать :)
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:08, ред.
      Ребров уже давно на лавке, а Игарь в строю продолжает косячить...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      28 июня 2018 в 15:07