Soccer.ru

Неймар и Фирмино вывели сборную Бразилии в четвертьфинал ЧМ-2018

02 июля 2018, 18:51
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Бразилии обыграла мексиканцев и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. «Селесао» встретятся на следующей стадии турнира с победителем пары Бельгия — Япония.

Самара, стадион «Самара Арена»

Бразилия – Мексика – 2:0 (0:0)
Голы: Неймар 51, Фирмино 88

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Филипе Луис, Фагнер, Каземиро, Коутиньо (Фирмино 86), Паулиньо (Фернандиньо 80), Виллиан, Жезус, Неймар
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Мексика: Очоа, Айяла, Сальседо, Рафаэль Маркес (Лайюн 46), Эррера, Альварес (Джонатан 55), Гуардадо, Гальярдо, Вела, Чичарито (Хименес 60), Лосано
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Альварес 38, Филипе Луис 43, Эррера 55, Каземиро 59, Сальседо 77

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Вчера в четвертьфинал мундиаля также вышли сборные Хорватии и России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
liverpool-today
03 июля 2018 в 10:22
А я до матча с Бразилией ещё болел за Мексику. Думал молодцы парни, шустрые и техничные. А тут такое выдали. Бить по ногам человека за то, что лучше них играет в футбол. Били и в открытую и исподтишка как крысы. Когда Неймар валялся на бровке, блондинка Лаюн подошла и наступил шипами на ногу забрал мяч. Сразу вспомнил прошлогодний мундиаль, когда сломали Неймара. Не знаю, или Бельгия заплатила ему или он сам по себе отморозок. Болелам Бразилии стоит устроить ему личную вендетту. Или хотя бы забросать автобус Мексики яйцами. Судья видимо не заметил, иначе это достойно прямой красной карточки. Сперва я тоже подумал, до чего же Неймар симулянт, по полю катается.
Next18
03 июля 2018 в 00:11
О Бог ты мой, чего все на Неймара ополчились?! Он тот футболист, ради которого смотришь футбол и наслаждаешься красотой этого вида спорта. Посчитайте сколько раз его били в этом матче! Большего осуждения заслуживают тупые костоломы, которые из-за своей ограниченности пытаются "похоронить" техничного футболиста. Но, несмотря на это-гол+асист. Из топ игроков на сей день он лучший! В этой игре был Футбол, с большой буквы и хорошо что такие матчи есть. По сравнению с убогой тики-такой Испании и автобусом России - это был футбол!
Stormtrooper-26
02 июля 2018 в 23:57
Думаю, теперь нас ждёт заруба Бразилия - Бельгия )) рискну поставить на бельгийцев, уж больно хорошо они смотрятся на фоне остальных фаворитов...
протон
02 июля 2018 в 23:35
почему так мало коментов .? люди все гдее?
Leha-ha50
02 июля 2018 в 22:08
Не здоровый эгоизм игроков сборной Мексики не позволил и даже стоящий момент создать. Каждый хотел решить эпизод сам. Сколько отличных подходов загублено и не счесть. Казалось бы катни мяч открытому партнеру и можно забивать, так нет, надо самому.....
Счет закономерен!!!
Неймар - классный игрок, но и непревзойденный симулянт!!! Терпеть не могу!!!
Каa
Каa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:39, ред.
Второй тот, кому для всего вот этого приходится обманывать соперника и судью.
Роналду тут второй.
И это так решил не я.
Так сам Роналду решил, и потому и симулирует чаще, чем попадает в ворота со штрафных.
А я могу лишь согласиться, что он прав — он без обмана и половину своей статистики не нае6ошил бы.

Уже не раз говорил, и еще раз повторю... Действительно «лучшим» нет надобности симулировать. Симуляция — это попытка наипать кого-то при ясном осознании, что честным путем результата не добиться. И не важно что именно симулируется — нарушение или боль на ножке. Люди это понимают. И сам факт такого обмана опускает человека из разряда уважаемого бойца в разряд 33ного шныря, и тем самым обнуляет любые другие таланты в этом шныре.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:52
А о чём Германия?! Озил-ноль, Гомес- вообще величина отрицательная. Один Тони Кросс, но играть-то не с кем.
Sergey Vlasov
02 июля 2018 в 20:40
Приложили ровно столько усилий,сколько нужно было для победы. Впереди у бразильцев сложная сетка, их ждут более серьезные игры и команды. Если Тите удастся разнообразить игру своей команды в нападении, то пентакампеоны выиграют этот мундиаль. Но пока такого разнообразия нет и это тревожит всех, кому небезразлична сборная БРАЗИЛИИ.
loko7
02 июля 2018 в 20:40
Если бельгийцы пройдут, то отличная пара получится.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:28
У Неймара репутация симулянта, и когда его даже действительно бьют по ногам, судья дважды подумает прежде чем дать фол, в этом и беда Неймара, и вместо того, чтобы изменить всеобщее мнение о себе, он продолжает симулировать, я не беру тот, момент где, ему действительно досталось, были и другие эпизоды, где он приукрашивал свои падения. А Мексика всегда играет очень жестко, на грани фола, но не Бразильцам говорить о грубости, особенно после матча 1/4 финала прошлого ЧМ с Колумбийцами.
Lionel Messi-10
02 июля 2018 в 20:25
На классе!
Garchi
02 июля 2018 в 19:54
Какие же лицемерные глоры Реала. Начали оправдывать Неймара, интересно что написали бы , если Неймар всё ещё играл за Барселону.
goalaktika
02 июля 2018 в 19:52
Хорошая будет битва против Азара и Ко. Интересно узнать на что способна сб. Бельгии
Сливки общества
Сливки общества ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:51
И чем бы Италия лучше выступила)) Сливалась 2 последних ЧМ, на этот вообще не вышла.
EAGinLE
02 июля 2018 в 19:50
С победой .
Каa
Каa ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:39
Вот одно не понимаю... У него ж там на подсосе наверняка есть не только свои юристы, но пиарщики и имиджмейкеры. Неужели никто не в состоянии подсказать, что изгаженная репутация похерит любые другие достижения и все старания? Если ты обрел и закрепил за собой имидж «пафосного симулянта», то толку от той же новой оригинальной прически не будет никакого. Люди 79ут её, даже если она действительно интересная и крутая. Репутация решает многое, если не всё.

Ну ладно, то, что было раньше, можно списать на возраст и какой-то «затянувшийся юношеский максимализм». Но вот сейчас, в ситуации, когда Роналду и Месси за бортом, а весь мир в ожидании «нового короля», на которого можно равняться при аналитике, самое же время стать «взрослым» и дать миру не нытика-обманщика, а серьезный и «честный талант».

Так ведь роль «нового эталона крутого футболиста» быстро уйдет куда-то в сторону Мбаппе или Азара, которые уже просекли ситуацию, и уже во всю раздают «взрослые интервью».

Не дальновидно это, короче, со стороны Неймара. Явно же идет по пути позорника и позера Роналду, который «вечно второй», не зависимо от того, какие трофеи и цацки сумел насосать в свою домашнюю коллекцию.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:30
????И Корейцам тоже????Германия никакущая на этом ЧМ,туда же и Аргентину и Испанию и Португалию и Польшу(хотя поляки только в квалификации себя проявили) отнести можно.Германия не заслужила выхода из группы и если хотите знать моё мнение,то за место Германии уж лучше бы играла Италия!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Milanisty (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:22
Ну так за эти подлости его и неуважают+еще он не самостоятелен и папенькин сынок!!!!!!Он не способен сам принимать решения,черт да даже Мбаппе самостоятельней его!!!!!!!!!
Сливки общества
02 июля 2018 в 19:21, ред.
Эх, вот сегодня окончательно стало понятно, что не имела сборная Германии права проигрывать этим мексиканцам. Ни о чем команда.
Milanisty
Milanisty ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:20
Вот здесь ты абсолютно прав! Он хотел карточки для мексиканца, и судя по конвульсиям явно хотел красную:) Повторюсь, он прекрасный игрок, но весь этот театр его не красит.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:20
ЧТО??????????)))))))))))))))))))Оторвут тебе ногу и ты будешь спокойно лежать?)))))))))))))))Неймар кувыркается так,что ему как будто реально ногу оторвали!!!!!!!!!!!!! Ему надо в Голливуд ,играть в эпичных фильмах,типа Властелина Колец,скоро сериал по Толкиену снимать будут,думаю ему не помешает пройти кастинг.
ФанГалактикоса
02 июля 2018 в 19:19
Не смог посмотреть второй тайм, скажите что опять бразильянка натворила?:DD
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:09
Неймар все равно так не должен дергаться,эта симуляция,хоть больно.Помню у Вильи перелом получился кости голени,но он не дергался а сел и поднял руку,чтобы забрали его,он знал,что перелом.Так надо вести себя мужчине.
Зейский
02 июля 2018 в 19:09
Класс победил.
Milanisty
Milanisty ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:08
Не надо фото, я видел этот момент, в отличие от тупого комментатора. Но все было не настолько ужасно, как показал Неймар:) Эти конвульсии умирающего в страшных муках человека с пеной у рта:)
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2018 в 19:06
Убежден на 90% Неймар,Коутиньо итд станут чемпионами мира.Как они играют,как будто если проиграют их повесят.Заслуживают уважение они всех адекватных любителей футбола.
vik1974
02 июля 2018 в 19:04
Бразильских болельщиков с заслуженным выходом команды в следующую стадию.
Apsny
02 июля 2018 в 19:04
Коутиньо жаль что не отличился хотя б пасом голевым.
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2018 в 19:03
Неймар прекрасен но его симуляции шайтанские.
REALный Мадрид
02 июля 2018 в 19:03
Мексиканцы разочаровали. Играть с таким посылом и раз за разом пороть атаки! Вылет по делу
Гость