Сборная России в четвертьфинале ЧМ-2018 сыграет с Хорватией

01 июля 2018, 23:46
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Хорватии обыграла датчан в серии пенальти.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Хорватия – Дания – 1:1 (1:1, по пенальти 3:2)
Голы: Манджукич 4 - Йоргенсен 1

Нереализованный пенальти: Модрич 116

Пенальти: Эриксен — 0:0 (вратарь), Бадель — 0:0 (вратарь), Кьер — 0:1, Крамарич — 1:1, Крон-Дели — 1:2, Модрич — 2:2, Шене — 2:2 (вратарь), Пиварич — 2:2 (вратарь), Йоргенсен — 2:2 (вратарь), Ракитич — 3:2

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич (Пиварич 81), Перишич (Крамарич 97), Ловрен, Ракитич, Модрич, Брозович (Ковачич 71), Манджукич (Бадель 108), Ребич, Вида
Главный тренер: Далич Златко.

Дания: Шмейхель, Кьер, Кнудсен, Кристенсен (Шене 46), Дилейни (Крон-Дели 98), Эриксен, Брейтуэйт (Систо 106), Йоргенсен, Дальсгор, Поульсен, Корнелиус (Йоргенсен 66)
Главный тренер: Хареиде Аге.

Предупреждение: Йоргенсен 115

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече 1/8 финала сборная России также обыграла Испанию в серии «одиннадцатиметровых». Таким образом, в четвертьфинале мундиаля сыграют россияне и хорваты.

Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Los23 (раскрыть)
03 июля 2018 в 08:26
То есть ЧЕ. Что это меняет? Смысл и так ясен.
амурец
амурец ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 02:14
Ну вообщем то я так и думал больше с тобой и говорить не о чем привет шомпикам
Литейный 4
Литейный 4 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:26
Тогда сборную России с дровами надо поменять на 7 мячиков. Гыгыгы
Rokbch Chkl
Rokbch Chkl ответ Santone De-Lageros (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:01
А что сделала Испания?они даже один гол не смогли забить,За них это сделал Игнашевич.Блогодаря умной тактике нашего треннера Саламыча, Россия в 1/4 а испанцам , чемодан,вокзал,Мадрид
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:14
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2018 в 15:10
    Настена,ты с КВНа? Юмор твой дурацкий
    амурец
    амурец ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2018 в 14:32
    ну я вообщето нн знаю что такое шомпик, и за кого я глорю не тебе мне объяснять, но учитывая твой IQ я тебе ещё раз поясню я болею за сборную России и симпатизирую сборной Германии из клубов за Локомотив и Реал, я тебе сказал что бы ты понял, хотя я в этом не уверен
    Los23
    Los23 ответ Doping87 (раскрыть)
    02 июля 2018 в 13:37
    Греки не выигрывали ЧМ никогда
    Адвокат 76
    02 июля 2018 в 13:35
    Воротчик у Хорватов очень хороший, будет очень трудный матч чувствую для обеих сборных.
    spartak kursk
    02 июля 2018 в 13:31
    Тот самый матч,где любой исход не будет полным разочарованием.
    мяч квадратный
    02 июля 2018 в 13:24
    Хорваты хорошо начали, но с каждым матчем выглядят всё хуже. Надо ставить автобус, как с испанцами - тогда победим.

    (мимоБердыев)
    Ген Геныч
    02 июля 2018 в 13:23
    Пересмотрел 1-й гол с Уругваем и пересмотрел 1-й гол с Испанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ситуация один в один!!!!!!!!!!!!!Игнашевич использовал один и тот же прием,который просто не должен был делать!!!!!!!!В 1-ом голе Уругвая мяч летел прямо в него,но он почему то решил вытеснить этим приёмом Кавани!!!!Гола могло и не быть вовсе!!!!!!!!!1-й гол Испании-все тот же прием и опять привоз!!!!!!!!!!!!! Кто то должен сказать Игнашевичу,что бы он не применял этого приема больше никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!
    Doping87
    Doping87 ответ Santone De-Lageros (раскрыть)
    02 июля 2018 в 12:58
    Все и рады этому футбольному ЧУДУ! Греки в свое время тоже выиграли ЧМ ставя "автобус" у своих ворот. Им тоже не стоило праздновать победу? Вчерашняя игра очередной раз подтвердила то, что нельзя с "шапкозакедательским настроением" выиграть матч! Вот Испания и поплатилась вчера.
    kastites
    02 июля 2018 в 12:37
    Хорваты,не подарок
    Hypnoz
    02 июля 2018 в 12:06
    Нет шансов ! Игры нет, один раз попали в створ ! Антифутбол !
    Зениту нужен каждый
    Зениту нужен каждый ответ Ген Геныч (раскрыть)
    02 июля 2018 в 12:03
      Roger Young
      02 июля 2018 в 11:38
      Да, хороший соперник, но Шмейхеля жалко
      Santone De-Lageros
      02 июля 2018 в 11:32
      Какие же болельщики наивные , комментарии просто поражают "наказали",'"1/2 финала" бла бла бла. По факту : Сборная России за второй тайм ни разу не нанесла удар в створ ворот. 38 минут команда в 11 человек не отходила дальше от своей штрафной чем на 12 метров.
      Антифутбол - помогло пенальти и тяга времени до серии тех же пенальти.

      + учитывать состоянии сборной испании : исключение главного тренера перед стартом, раздробленность состава.

      Российской сборной помогло лишь ЧУДО . Не нужно кричать, что сборная выиграла достойно.
      Назвать футболом вчерашнюю игру очень трудно.
      Pancher_95
      02 июля 2018 в 11:24
      Малафеев выходи, мы тебя узнали
      Литейный 4
      02 июля 2018 в 11:20
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2018 в 10:46
      Как вы задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще ничего не приняли а вы уже на очко подсели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И неизвестно примут ли вообще!!!!!!!!!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ дурман (раскрыть)
      02 июля 2018 в 10:41
      Антифутбол вчера сборная России наказала.....
      Перепасовщиков порожняковых.......
      дурман
      02 июля 2018 в 10:21
      Антифутбол должен быть наказан
      0:3
      Желаю хорватам убедительной победы
      Великолепный
      02 июля 2018 в 10:10
      Теперь уже не важно с Хорватией или с Данией!))
      spartach n1
      02 июля 2018 в 09:38
      Котэ в тельняжке
      02 июля 2018 в 09:38
      Дания была бы лучше.) Но Португалия тоже была лучше Испании, итог;)
      barca200885
      barca200885 ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
      02 июля 2018 в 09:24
      Этого уже, к сожалению, не помню. Давно это было.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответ barca200885 (раскрыть)
      02 июля 2018 в 09:08
      И можно вспомнить неназначенный железобетонный пенальти в ворота Украины, в конце доп., времени, когда Гусин заплел ноги сопернику. Я помню, как немецкая пресса критиковала безжалостно игру Украины, называя ее пещерным футболом!
      амурец
      амурец ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2018 в 09:07
      Там же где и меся
      Литейный 4