Soccer.ru

Неймар и Фирмино вывели сборную Бразилии в четвертьфинал ЧМ-2018

02 июля 2018, 18:51
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Бразилии обыграла мексиканцев и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. «Селесао» встретятся на следующей стадии турнира с победителем пары Бельгия — Япония.

Самара, стадион «Самара Арена»

Бразилия – Мексика – 2:0 (0:0)
Голы: Неймар 51, Фирмино 88

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Филипе Луис, Фагнер, Каземиро, Коутиньо (Фирмино 86), Паулиньо (Фернандиньо 80), Виллиан, Жезус, Неймар
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Мексика: Очоа, Айяла, Сальседо, Рафаэль Маркес (Лайюн 46), Эррера, Альварес (Джонатан 55), Гуардадо, Гальярдо, Вела, Чичарито (Хименес 60), Лосано
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Альварес 38, Филипе Луис 43, Эррера 55, Каземиро 59, Сальседо 77

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Вчера в четвертьфинал мундиаля также вышли сборные Хорватии и России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:30
????И Корейцам тоже????Германия никакущая на этом ЧМ,туда же и Аргентину и Испанию и Португалию и Польшу(хотя поляки только в квалификации себя проявили) отнести можно.Германия не заслужила выхода из группы и если хотите знать моё мнение,то за место Германии уж лучше бы играла Италия!
allemz
02 июля 2018 в 18:53
Неймар - гнилая плакса. Ждем сборную Бразилии в финале.
Каa
Каa ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:39
Вот одно не понимаю... У него ж там на подсосе наверняка есть не только свои юристы, но пиарщики и имиджмейкеры. Неужели никто не в состоянии подсказать, что изгаженная репутация похерит любые другие достижения и все старания? Если ты обрел и закрепил за собой имидж «пафосного симулянта», то толку от той же новой оригинальной прически не будет никакого. Люди 79ут её, даже если она действительно интересная и крутая. Репутация решает многое, если не всё.

Ну ладно, то, что было раньше, можно списать на возраст и какой-то «затянувшийся юношеский максимализм». Но вот сейчас, в ситуации, когда Роналду и Месси за бортом, а весь мир в ожидании «нового короля», на которого можно равняться при аналитике, самое же время стать «взрослым» и дать миру не нытика-обманщика, а серьезный и «честный талант».

Так ведь роль «нового эталона крутого футболиста» быстро уйдет куда-то в сторону Мбаппе или Азара, которые уже просекли ситуацию, и уже во всю раздают «взрослые интервью».

Не дальновидно это, короче, со стороны Неймара. Явно же идет по пути позорника и позера Роналду, который «вечно второй», не зависимо от того, какие трофеи и цацки сумел насосать в свою домашнюю коллекцию.
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:57
Плаксу в финале хочешь?)
Палыч82
02 июля 2018 в 18:57
Сборная Бразилии напоминает удава, неприятное и опасное существо. Признаешь эту силу, но болеть за неё как-то не хочется
Milanisty
Milanisty ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:20
Вот здесь ты абсолютно прав! Он хотел карточки для мексиканца, и судя по конвульсиям явно хотел красную:) Повторюсь, он прекрасный игрок, но весь этот театр его не красит.
Сливки общества
02 июля 2018 в 19:21, ред.
Эх, вот сегодня окончательно стало понятно, что не имела сборная Германии права проигрывать этим мексиканцам. Ни о чем команда.
EAGinLE
02 июля 2018 в 19:50
С победой .
Сливки общества
Сливки общества ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:51
И чем бы Италия лучше выступила)) Сливалась 2 последних ЧМ, на этот вообще не вышла.
протон
02 июля 2018 в 23:35
почему так мало коментов .? люди все гдее?
goalaktika
02 июля 2018 в 19:52
Хорошая будет битва против Азара и Ко. Интересно узнать на что способна сб. Бельгии
Garchi
02 июля 2018 в 19:54
Какие же лицемерные глоры Реала. Начали оправдывать Неймара, интересно что написали бы , если Неймар всё ещё играл за Барселону.
sihafazatron
02 июля 2018 в 18:52, ред.
классный матч, ни то что вчерашние)) жду в 1/4 бразилия-бельгия, это будет супер игра))
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:52
Счет совершенно по делу, все-таки сказывается, что в Мексике играют неудачники футбольной Европы - игроки, которые не пригодились в топ-клубах и пылят в складах ветеранов вроде ВХ или в самой Мексике. Тактика выходить 3 в 3 и бить при этом с 40 метров характеризует эту команду на 100%.

Но в следующий раз я порекомендовал бы Неймару взять искусственную кровь и бутафорский нож с собой, сегодняшние предсмертные конвульсии можно превзойти только если кататься в крови и кричать: "Я завещаю сборной Бразилии выиграть ЧМ"
diablо
02 июля 2018 в 18:52
Симулянт нахватался мастерства актерского в барсе,позор!!!
Миша Вилков
02 июля 2018 в 18:53
Жаль симулянт дальше пролез!
owl_fake
02 июля 2018 в 18:53, ред.
3 матча на 0 и всего 1 пропущенный. Вкупе с классом и организованностью - рецепт главного фаворита (после России конечно).

Очоа топ без вариантов.
Альфи
02 июля 2018 в 18:53
ЕЕЕЕЕ!!!!!! ПОБЕДА! УРА!УРА!УРА! Фух ,молодцы!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 июля 2018 в 18:54
Всё по делу. Хорошая игра.
Алла Пятышкина
02 июля 2018 в 18:54
На стадии 1/8 финала ЧМ играют 16 команд, а вылетает всегда Мексика.
ХУБУЛ
02 июля 2018 в 18:54
Успел вздремнуть во время игры.
azkan
02 июля 2018 в 18:54
Поздравляю всех кто болел за бразилов!
Никаких шансов не дали мексиканцам!
Не смотря на отличную игру Очоа.
Воистину первые кандидаты в чемпионы.
Stormtrooper-26
02 июля 2018 в 23:57
Думаю, теперь нас ждёт заруба Бразилия - Бельгия )) рискну поставить на бельгийцев, уж больно хорошо они смотрятся на фоне остальных фаворитов...
Gourcuff Yohanne
02 июля 2018 в 18:54
Бразилия очень мощная. Чем то похож на Бразилию 2002
Apsny
02 июля 2018 в 18:54
Класс явно выше, мексиканцы слабоваты были.
Каa
Каa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:39, ред.
Второй тот, кому для всего вот этого приходится обманывать соперника и судью.
Роналду тут второй.
И это так решил не я.
Так сам Роналду решил, и потому и симулирует чаще, чем попадает в ворота со штрафных.
А я могу лишь согласиться, что он прав — он без обмана и половину своей статистики не нае6ошил бы.

Уже не раз говорил, и еще раз повторю... Действительно «лучшим» нет надобности симулировать. Симуляция — это попытка наипать кого-то при ясном осознании, что честным путем результата не добиться. И не важно что именно симулируется — нарушение или боль на ножке. Люди это понимают. И сам факт такого обмана опускает человека из разряда уважаемого бойца в разряд 33ного шныря, и тем самым обнуляет любые другие таланты в этом шныре.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 18:55
Ничего удивительного! Мексика три мяча от шведов пропустила, на минуту) Тем более без Эктора Морено в обороне у латиноамериканцев не все так идеально. И все равно они достойно выступили на этом ЧМ! Спасибо им за показанный футбол. А преданных болельщиков Селесао с заслуженной и более чем уверенной победой!
Миша Вилков
02 июля 2018 в 18:55
После Бельгии и Неймар присоединится!
RMUKMU
02 июля 2018 в 18:56
Как я и предполагал, Мексика выдала вдохновенную игру в первом туре, чтобы опять безвольно вылететь в 1/8.
Кроме стартовой четверти матча с Бразилии, которая всегда осторожно начинает, и нескольких неплохих начальных стадий контратак мексиканцы ничего не показали.
Победа Бразилии на классе и симуляциях
Florentino Pérez Rodríguez
02 июля 2018 в 18:56
Купим Неймара.
Гость