Soccer.ru

Отец Игуаина раскритиковал Сампаоли за выбор состава

04 июля 2018, 17:45

Отец нападающего сборной Аргентины Гонсало Игуаина обвинил главного тренера команды Хорхе Сампаоли в том, что он во время ЧМ-2018 держал своих самых забивных футболистов, Игуаина и Серхио Агуэро, на скамейке запасных:

«Я даже не могу подобрать вменяемого объяснения, что им движет.

Не представляю, почему Аргентина играла с ложной девяткой против Франции. У Сампаоли были свои причины, но их очень сложно понять.

У тебя есть два игрока [Игуаин и Агуэро], которые на двоих забили 600 голов, и они не играют! Ну не нравится тебе один, выбери другого!»

Напомним, что аргентинцы уступили на стадии 1/8 финала сборной Франции и покинули турнир.

Все комментарии
Шишанутый
05 июля 2018 в 00:42
Не того раскритиковал. Надо было высказывать это гному а не пустому месту.
cska1948
04 июля 2018 в 21:55
По замыслу Месси главным героем сборной Аргентины на ЧМ должен был стать ... Месси. А появление этих забивных нападающих могло перепутать ему все планы. Поэтому Агуэро и Игуаин грели лавку, а не играли. Претензии отца Игуаина не по адресу.
League1
League1 ответ vale46 (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:30, ред.
О чём тут вообще можно говорить, если Сампаоли прямо во время игры спросил меську, можно ли ему выпустить Агуэро. Это вообще тупость ни в какие рамки не влезающая. Два полоумных нашли друг друга и всё на корню загубили.
League1
04 июля 2018 в 21:27
Все знают, а папа Игуаина не знает: Сампаоли оказался не крутым тренером, а глупой девушкой и во всём подчинялся месе. Если он спрашивал меську, выпускать ли ему Агуэро, чего можно ждать от такого тренера, кроме абсолютного провала.
vale46
04 июля 2018 в 20:29
А клоунада с тем что там Месси все решает это хлеб для сдешних диванных экспертов!Сами подумайте-кто-то лично слышал разговоры Месси на тренеровке или еще где либо,да его вживую пару человек с соккера если видела и то хорошо,так что это как бабушки возле подъезда слухи распускают,не более!
vale46
vale46 ответ Cules2013 (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:24
Они не только друзья,они кумовья!
Apsny
04 июля 2018 в 20:14
В сборной они вообще не видны, что Агуэро, что Игуаин.
bublikyo
04 июля 2018 в 19:20
Жду ответа от бабушки Сампаоли
Cules2013
Cules2013 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:33
А пруф есть, что Месси всё решает? Сколько можно все эти вбросы повторять?
То, что Месси имеет влияние на команду в раздевалке, так это что новость какая-то или что-то из ряда вон? Вы хотите сказать, что такого влияния не имеет в своей сборной Роналду, или не имел раньше Марадона? С мнением легендарных игроков всегда так или иначе считаются, в т.ч. и тренеры. В этом нет ничего необычного. Но последнее слово всегда за тренером. Агуэро один из лучших друзей Лео и родственник Марадоны. Если бы они там всё решали, то как Сампаоли посмел его не всегда выпускать на поле? Мне кажется, что если Месси реально бы всем рулил, то команда играла бы лучше)
КЭТиК
04 июля 2018 в 18:31
Говорят Сампаоли, подразумевают Месси.
Cules2013
04 июля 2018 в 18:28
Я, конечно, не все игры сборной Аргентины смотрю, но как ни гляну, то Агуэро и Ди Мария играют нормально раз-через два, а у Игуаина такого вообще вспомнить не могу. На этом ЧМ Игуаина Сампаоли выпускал - и что? старая песня - мешок с картошкой по полю передвигается, по воротам попасть не может.
Плохая игра команды - это всегда ответственность тренера, но что-то и сами игроки сборной на поле как уставшие сосиски, будто им наплевать на команду и престиж. Либо они все такие слабохарактерные, что не могут играть на морально-волевых?
Duda Gigolaev Osetin
04 июля 2018 в 18:22
Был еще и Дибала, который просидел в запасе. А дело в том, что там Месси выбирает, кто играть будет. В этом беда сборной. Им нужен тренер, который сильнее чем Месси.
anyway
04 июля 2018 в 18:06
еще бы мнение какой-нибудь бабки отаменди услышать, это же так важно
denmig
04 июля 2018 в 18:01
поздняк метать икру!
BagioR
04 июля 2018 в 17:49
Это не Сампаоли это Месси их не поставил
Гость