Soccer.ru

Букмекеры перестали принимать ставки на то, что Роналду перейдет в «Ювентус»

07 июля 2018, 16:14

Сообщается, что итальянские букмекерские конторы перестали принимать ставки на то, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду перейдет в «Ювентус».

Букмекерский рынок практически уверен, что португальская звезда в ближайшее время станет игроком «старой синьоры». Проблемы с окончательной реализацией трансфера связаны с тем, что президент «Реала» Флорентино Перес не желает так просто отпускать Роналду из команды. Руководитель настаивает на том, чтобы форвард признался, что уходит из испанского клуба по собственной инициативе, а не из-за разногласий.

Есть вероятность, что португалец подпишет договор о неразглашении причин своего ухода.

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 13:31
Договор о неразглашении. Надо же.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:36
я всегда топил за Реал. Неважно кто приходил или уходил. Конечно, я следил за Раулем и радовался его успехам, не чужой игрок для Реала! Также успехов и Роналду в его карьере если уйдет, но конечно я не стану болеть за Юве, как за Реал.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:12
глоры и персофаны могут смело идти болеть за Юве )) норм клуб, че. Удачи им, но не против Реала.
Valeriy Lutsak
07 июля 2018 в 18:38
Судя по всему этот вопрос уже решён! Какие-то пару дней и все увидят уже официальное сообщение о переходе! Только вот пока не пойму радоваться этому или нет? С одной стороны ясно что такой игрок способен усилить любую команду и на пару тройку лет его точно хватит судя по его кондициям! Но с другой стороны у нас вроде и так команда не слабая! Как бы там ни было - но руководству клуба конечно же виднее! Там же ведь речь идёт не только о спортивной составляющей! Там и бизнес, и пиар ход, И так далее!!
Bars kg
07 июля 2018 в 17:51, ред.
    SkiNheD
    SkiNheD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 16:59, ред.
    В Италии утверждают, что теперь «Реал» требует у «Ювентуса» € 150 млн за Роналду

    Президент «Реала» Флорентино Перес остался недоволен тем, как нападающий команды Криштиану Роналду и его агент Жорже Мендеш отнеслись к возможному переходу в «Ювентус». В связи с этим глава мадридского клуба отказался от джентельменской договорённости о возможной летней продаже игрока за € 100 млн, которая была достигнута сторонами в январе, сообщает La Stampa.

    По информации издания, теперь Перес требует за португальца € 150 млн и не собирается вести переговоры по сумме ниже € 130 млн. Несмотря на это, в «Ювентусе» по-прежнему уверены, что смогут приобрести Роналду этим летом.

    Ранее сообщалось, что Роналду близок к переходу в «Ювентус». Отмечалось также, что туринский клуб объявит о трансфере португальца уже сегодня, 7 июля.

    Официальные сайты мочал, кто там с кем прощается. С духом ушедшего в Ювентус Роналду. Одни догадки и мутки, как обычно.
    drug01
    07 июля 2018 в 16:36
    ждем каков будет у него успех????
    SkiNheD
    07 июля 2018 в 16:32
    Коэффициент маленький был да же смысла ставить не было. Изначально он было 1,06, потом подрос до 1,56 и опять вернулся в начальный. И что самое интересное, что именно уйдет в Юве не было, был МЮ - с коэффициентом 6, ПСЖ - с коэффициентом 4.
    Каa
    07 июля 2018 в 16:29
    Ну наконец!

    Раз букмекеры сказали своё слово, значит, точно сделка состоится. Начинается эпоха восстановления былой чести и славы Реала. Еще Рамоса на пенсию, Переса в утиль, и всё будет нормально с клубом.
    КЭТиК
    07 июля 2018 в 16:22
    Еще бы и на бабки Роналду нагнуть....
    нечитайло