Soccer.ru

Куадрадо отдал Роналду седьмой номер в «Ювентусе»

11 июля 2018, 21:16

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо сообщил, что передаст свой седьмой номер новичку команды Криштиану Роналду.

Португалец выступал под номером «7» в «Манчестер Юнайтед» и со второго сезона в «Реале». Этот же номер у игрока и в сборной Португалии.

 

Все комментарии
SkiNheD
12 июля 2018 в 10:45
Конечно отдаст, щас там все Роналду отдадут.
Naimi Nabi
12 июля 2018 в 05:51
CR7-ВПЕРЕД
Санчо Панса
12 июля 2018 в 02:57
Хуан совершил благородный поступок! Он не пожалеет, что так сделал)
En Sabah Nur
12 июля 2018 в 00:33
Правильней будет отжал:)
Дармштадище-Ингольштадище
11 июля 2018 в 22:56
ясный пень отдал, причём немедленно!
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 22:47
Так как ты в футболе смыслишь так же как барса-бест,ты не вкурсе что Роналду 1 сезон в Реале играл под номером 9,а уж потом когда Рауль ушёл,Роналду получил номер 7!
Не смотря на то что у него свой бренд под названием CR7 ,он ждал год и играл под 9 номером!
iNels
11 июля 2018 в 21:58
у него и не было вариантов) проще отдать по добру, без скандалов)
bsww
11 июля 2018 в 21:56
Ну так, у Рона торговая марка CR7 давно зарегистрирована. Куадрадо из судов не вылезал, если бы не отдал номер по хорошему
Romeo 777
11 июля 2018 в 21:51
Отжали.
КЭТиК
11 июля 2018 в 21:42
Надо было продать номер.
ROMA DROGBA
11 июля 2018 в 21:37
Скорее всего, это было оговорено заранее. Еще до перехода. И куадрадо скорее всего давно в курсе, что у него отбирают номер
venоm
11 июля 2018 в 21:34
Достойный поступок..А Аргентинский Гормон отобрал 10 номер у Роналдиньо,и позже не поделился им с Тураном..
ANTERRS TV
11 июля 2018 в 21:30
Красавчик парень ! Хотя не думаю что он сам на это решился. Главное чтоб теперь Рон нагибал всех. И частности Реал и Барсу в лч. Я не глор. Это просто месть, больше обида на Переса . Хочу чтоб Рон выкинул Реал из лч. Именно Реал. Такой игрок как Роналду не заслужил такое отношения. Я не маленький мальчик, но я любил смотреть эль классикой именно из-за Рона и Месси .
FERIS
FERIS ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 21:27
Сопли слёзы в раздевалке и истерики может закатывать плакса-гном,как это было на ЧМ.
DEXEZ
11 июля 2018 в 21:24
Ну и зря. Хотя наверно, с точки зрения выручки на продаже футболок 7 номер будет давать максимум профита, так что Куадрадо точно "попросили ".
Гость