Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Бывшего главу RFEF закидали яйцами во время презентации его книги

13 ноября 2025, 23:26

Бывшего главу Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса, попавшего в скандал после поцелуя с футболисткой сборной Дженнифер Эрмосо, забросали яйцами во время презентации его книги под названием «Убить Рубиалеса». Об этом сообщает El Chiringuito TV.

Мероприятие проходило в четверг в Мадриде. Бросавший яйца человек выкрикивал слово «негодяй». Рубиалес увернулся от продуктов питания, после чего нарушитель был задержан охранниками.

25 июня суд подтвердил, что Рубиалес должен выплачивать по €20 в день на протяжении 18 месяцев. В феврале его приговорили к штрафу в размере €10,8 тыс. При этом прокуратура настаивала на 2,5 года тюрьмы. Затем она обжаловала решение суда.

20 августа 2023 года сборная Испании победила команду Англии (1:0) и впервые выиграла женский чемпионат мира. На церемонии награждения Рубиалес надел медаль на Эрмосо и поцеловал футболистку в губы. 26 августа дисциплинарный комитет Международной федерации футбола принял решение временно отстранить Рубиалеса от должности президента RFEF. Эрмосо подала заявление в прокуратуру, которая затем инициировала возбуждение уголовного дела.

10 сентября 2023 года Рубиалес подал заявление об отставке с поста президента RFEF.

Все комментарии
95-shishani-95
14 ноября 2025 в 06:42, ред.
Вышла побегала полуголой, а тут появился ещё один "негодяй", который сотворил эту мерзость. А полуголая баба возомнила себя скромницей, которую нельзя было трогать. Тьфу!!!
Alex_67
14 ноября 2025 в 02:36
Получается не закидали, а хотел закидать, но не получилось?
Jeck Denielse
14 ноября 2025 в 01:09
После книги «Убить Рубиалеса» мистер Рубиалес напишет продолжение....
«Убить Рубиалеса яйцом»...
Nenash
14 ноября 2025 в 00:21, ред.
Продукты питания надо беречь.. 🥚🥚.. Кризис всё таки.. 🤭
jRest
13 ноября 2025 в 23:38
Дзюба, надеюсь, учтёт чужой урок и не будет писать ни книгу, ни даже смски.
sihafazatron
13 ноября 2025 в 23:28
Бабы психанули))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить