• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Матиас Сильвестре может продолжить карьеру в «Спартаке»

17 июля 2018, 13:45

Итальянская пресса сообщает, что «Спартак» намерен приобрести защитника «Сампдории» Матиаса Сильвестре

Руководство итальянского клуба сообщило 33-летнему аргентинцу, что он не входит в планы тренерского штаба на следующий сезон. Контракт Сильвестре с генуэзским клубом рассчитан до 30 июня 2019 года.

Также отмечается, что переговоры между московским клубом и окружением футболиста уже начались.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
19 июля 2018 в 09:32
33-летний аргентинец.
Думаю, ясно. Ясно - что утка
Правдин Семён
18 июля 2018 в 00:43
Свободным агентом или за лям максимум -отличное приобретение .Иначе нет.
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 21:38
Мы два года достижений не видим? Окстись, уважаемый, "бронза" и "серебро" ЧР - это для вас, Чемпионов с шестнадцатилетней засухой уже не достижения? И это при том, что ЦСКА с пятым в РФПЛ бюджетом и перманентными кадровыми проблемами из года в год является одним из основных фаворитов в битве за "золото". А вот насчёт оскорблений - за "кобылу" в отношении мужчины даже в приличном обществе можно и по рыльцу-с отхватить... Я вообще заметил, в вашей кб-братии хватает персонажей похамить заочно без боязни ответить за это в реале... Ты мне более неинтересен.
Нравится называть других свиньями, Борьками и предлагать похрюкать, но неприятно когда отвечают тем же?! Каков привет, таков и ответ!
Посчитай сколько у Спартака за "эти" 16 лет бронзы и серебра!
Mi6
Mi6
17 июля 2018 в 21:27
Зачем им пешеходы?
Snake Plissken
Snake Plissken ответил fcspartak
17 июля 2018 в 20:22
так и отправитесь в пердив) нет у вас денег на усиление состава, с теми есть в составе сейчас прямая дорога в пердив
А в итоге как всегда - ЦСКА борется за первое место и играет в ЛЧ, а спартачи рассказывают как Гинер всё купил
fcspartak
fcspartak ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 18:52
Ты это серьёзно? А четыре стыковых матча на ЛЧ (что, кстати, вашим сейчас предстоит) - это "неофициально"?И еще - посмотри статистику весенней части ЧР-18, и, возможно, удивишься - ЦСКА набрал больше всех очков. Помнишь, как в декабре ваша братия отправляла "армейцев" в пердив? А теперь припомни, как в конце мая вы дружно молчали в тряпочку... Или это опять козни Гинера? Спой, ласточка... Вернее прохрюкай, Боречка. (Уважаемым админам - никаких оскорблений, парень сам выбрал аватаром весёлую свинью ;) )
так и отправитесь в пердив) нет у вас денег на усиление состава, с теми есть в составе сейчас прямая дорога в пердив
Alhunah
17 июля 2018 в 18:49
а вообще в зенит его, там как раз таких любят
Alhunah
17 июля 2018 в 18:47
нахер пенсионера этого
Шуnя771
17 июля 2018 в 18:40
Зачем?)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ziborock
17 июля 2018 в 18:39
Когда оппоненту нечего сказать, он переходит к оскорблениям (аксиома) и ты не исключение! Вот только ржешь ты все равно как кобыла, мне со стороны видней!) По поводу достижений, вы их уже два года не видите! P.S. У вас тут несколько человек с авами Бориса!) Намек ясен?)))
Мы два года достижений не видим? Окстись, уважаемый, "бронза" и "серебро" ЧР - это для вас, Чемпионов с шестнадцатилетней засухой уже не достижения? И это при том, что ЦСКА с пятым в РФПЛ бюджетом и перманентными кадровыми проблемами из года в год является одним из основных фаворитов в битве за "золото".
А вот насчёт оскорблений - за "кобылу" в отношении мужчины даже в приличном обществе можно и по рыльцу-с отхватить... Я вообще заметил, в вашей кб-братии хватает персонажей похамить заочно без боязни ответить за это в реале...
Ты мне более неинтересен.
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 18:25
Вообще-то, на любом форуме к админам я всегда обращаюсь с "Уважаемые". Плохо ли, хорошо ли, но свою работу они выполняют, дают возможность нам, друзьям заклятым друг об дружку зубки почесать. Что касается второй части - так я и так по поводу восхвалений последних достижений Спартака ррррржуууууу!!!!!!! Только как конь. ;)
Когда оппоненту нечего сказать, он переходит к оскорблениям (аксиома) и ты не исключение! Вот только ржешь ты все равно как кобыла, мне со стороны видней!)
По поводу достижений, вы их уже два года не видите!
P.S. У вас тут несколько человек с авами Бориса!) Намек ясен?)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ziborock
17 июля 2018 в 18:19
Боишься бана?!))) Админы сразу "уважаемые"))) Вот только не забывай что Спартак играл в КР, откуда вас мои земляки на отдых отправили!))) Можешь поржать как кобыла!)))
Вообще-то, на любом форуме к админам я всегда обращаюсь с "Уважаемые". Плохо ли, хорошо ли, но свою работу они выполняют, дают возможность нам, друзьям заклятым друг об дружку зубки почесать.
Что касается второй части - так я и так по поводу восхвалений последних достижений Спартака ррррржуууууу!!!!!!! Только как конь. ;)
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 18:12
Ты это серьёзно? А четыре стыковых матча на ЛЧ (что, кстати, вашим сейчас предстоит) - это "неофициально"?И еще - посмотри статистику весенней части ЧР-18, и, возможно, удивишься - ЦСКА набрал больше всех очков. Помнишь, как в декабре ваша братия отправляла "армейцев" в пердив? А теперь припомни, как в конце мая вы дружно молчали в тряпочку... Или это опять козни Гинера? Спой, ласточка... Вернее прохрюкай, Боречка. (Уважаемым админам - никаких оскорблений, парень сам выбрал аватаром весёлую свинью ;) )
Боишься бана?!))) Админы сразу "уважаемые")))
Вот только не забывай что Спартак играл в КР, откуда вас мои земляки на отдых отправили!))) Можешь поржать как кобыла!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ziborock
17 июля 2018 в 18:05
Спартак сыграл в 2018 году только на две официальных игры меньше нежели ЦСКА! P.S. В апреле вы влетели Динамо, сыграли в ничью с Арсеналом, Зенитом и Уфой, да и вообще в апреле - мае вы выиграли 5 игр из десяти, ну раз для тебя это "на ходу"...) Растерявший форму Спартак в апреле-мае выиграл 4 игры из 8!
Ты это серьёзно? А четыре стыковых матча на ЛЧ (что, кстати, вашим сейчас предстоит) - это "неофициально"?И еще - посмотри статистику весенней части ЧР-18, и, возможно, удивишься - ЦСКА набрал больше всех очков. Помнишь, как в декабре ваша братия отправляла "армейцев" в пердив? А теперь припомни, как в конце мая вы дружно молчали в тряпочку... Или это опять козни Гинера? Спой, ласточка... Вернее прохрюкай, Боречка. (Уважаемым админам - никаких оскорблений, парень сам выбрал аватаром весёлую свинью ;) )
ЦСКА Москва - Великий клуб
17 июля 2018 в 18:04
Вот честно, на твоём месте я бы не стал этой побеТкой тыкать. ЦСКА, к этому моменту практически одним составом сыграл на 6 еврокубковых матчей больше Спартака. Это ваши привычно "героически" слились ливеру (ну родня как-никак :)) 7-0 и пошли защищать картонную звёздочку. И когда мы этот матч второго круга играли, ась? Почему-то в декабре... Согласись, будь это, как положено, в апреле или мае, когда ЦСКА традиционно "на ходу", игра была бы совсем другой...
Хряки весь 21 век под ЦСКА! Пускай вспоминают отдельную победу, хотя в первом круге они впухли и традиционно оказались под ЦСКА в таблице :)
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 17:53
Вот честно, на твоём месте я бы не стал этой побеТкой тыкать. ЦСКА, к этому моменту практически одним составом сыграл на 6 еврокубковых матчей больше Спартака. Это ваши привычно "героически" слились ливеру (ну родня как-никак :)) 7-0 и пошли защищать картонную звёздочку. И когда мы этот матч второго круга играли, ась? Почему-то в декабре... Согласись, будь это, как положено, в апреле или мае, когда ЦСКА традиционно "на ходу", игра была бы совсем другой...
Спартак сыграл в 2018 году только на две официальных игры меньше нежели ЦСКА!
P.S. В апреле вы влетели Динамо, сыграли в ничью с Арсеналом, Зенитом и Уфой, да и вообще в апреле - мае вы выиграли 5 игр из десяти, ну раз для тебя это "на ходу"...) Растерявший форму Спартак в апреле-мае выиграл 4 игры из 8!
ОлегаТэ
17 июля 2018 в 17:50
Новость так себе - не горячая. Вот CNN передало только что, что Глушаков, Камбаров и Ещенко за 100 евро в сумме переходят в Реал на должности соответственно охранника. сапожника и садовника. А вы какую то мелочь обсуждаете. Очередной Инсауральде в Спартаке! мало ли их было!
=D =D =D!!!!!!!!!!!!!!!
Кррррасава!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил fcspartak
17 июля 2018 в 17:47
Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока проще так написать)))
А это минус? Федун десятки лямов потратил на педрошей и иже с ним, и?.....
3-е место и то еле-еле.
Не, ребята, с вами уже неинтересно, как вас потроллить, когда вы за нас это делаете? =D =D =D
Snake Plissken
Snake Plissken ответил fcspartak
17 июля 2018 в 17:45
Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока проще так написать)))
Ну да - зачем тебе темы на форуме читать? Ляпнул по-спартаковски - и жди когда спартчи и их клоны тебя залайкают!
beloff
17 июля 2018 в 17:44
Почему новость про КБ, а первые комменты, от скакунов? В будний день, сидят и строчат комменты в рабочее время, холопы вам на балтику 9 еще надо заработать, а не КБ обсуждать
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ziborock
17 июля 2018 в 17:42
А что тут смотреть, все уже просмотрено - в последнем дерби Кутепов (над которым вы так любили поржать) с Таски отстояли на ноль, а Вася с Игнашевичем три штучки пропустили!
Вот честно, на твоём месте я бы не стал этой побеТкой тыкать. ЦСКА, к этому моменту практически одним составом сыграл на 6 еврокубковых матчей больше Спартака. Это ваши привычно "героически" слились ливеру (ну родня как-никак :)) 7-0 и пошли защищать картонную звёздочку.
И когда мы этот матч второго круга играли, ась? Почему-то в декабре... Согласись, будь это, как положено, в апреле или мае, когда ЦСКА традиционно "на ходу", игра была бы совсем другой...
МиХаХа
17 июля 2018 в 17:42
Опять пупсики занялись сбором неликвида?
fcspartak
fcspartak ответил mikysss
17 июля 2018 в 17:41
Кто по твоему Игарю рекорды оформлял?)))
ихаарю кто только не оформлял рекорды)))
Snake Plissken
Snake Plissken ответил ziborock
17 июля 2018 в 17:39
Ума не хватает у тебя додуиать, что Игнашевич играл до 39-и, а Сильвестре если и придет в Спартак, то в 33! И сомневаюсь что контракт с ним будет на 5 лет!!! P.S. Ну ты умора) Ученые до сих пор не изучили такое явление как молния!)))
Додуиать? Ну додуиай )))
Если бы да кабы - это свиная забава, развлекайся.

P.S. Мо́лния — электрический искровой разряд в атмосфере, обычно может происходить во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом.

Или всё еще думаешь что это Зевс с Перуном развлекаются?

P.P.S.

fcspartak
fcspartak ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 17:38
"Седые защитники" в ЦСКА молодыми ребятами пришли. И практически за всю свою футбольную карьеру отдавали силы и душу за ЦСКА и Сборную России. Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока старше 25-ти лет. Так что уж точно не вам по этому поводу звуки издавать. ;)
Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока

проще так написать)))
Ваня лучший
17 июля 2018 в 17:35
Новость так себе - не горячая. Вот CNN передало только что, что Глушаков, Камбаров и Ещенко за 100 евро в сумме переходят в Реал на должности соответственно охранника. сапожника и садовника. А вы какую то мелочь обсуждаете. Очередной Инсауральде в Спартаке! мало ли их было!
ziborock
ziborock ответил Snake Plissken
17 июля 2018 в 17:29
Не имею привычки юлить. Благо Игнашевич и Березуцкие и не играют уже - а ты всё их возраст через 3 года считаешь. Законы физики для первобытных? Ну так я выше привел пример. Игроки уже в футбол не играют - а их всё сравнивают да возраст их считают. Прямо как первобытный увидев раз молнию ударившую в дерево своим соплеменникам еще 3 года у-у-у-укает про неё - понять то не может, ума не хватает
Ума не хватает у тебя додуиать, что Игнашевич играл до 39-и, а Сильвестре если и придет в Спартак, то в 33! И сомневаюсь что контракт с ним будет на 5 лет!!!
P.S. Ну ты умора) Ученые до сих пор не изучили такое явление как молния!)))
Snake Plissken
Snake Plissken ответил ziborock
17 июля 2018 в 17:26
Речь была о возрасте в данный момент, не юли!))) И что такое "законы физики для первобытных"? Именно первобытные и открывали первые законы физики - колесо, огонь, праща, лодка и.т.д. Сомневаюсь что ты бы до этого додумался!)
Не имею привычки юлить. Благо Игнашевич и Березуцкие и не играют уже - а ты всё их возраст через 3 года считаешь.
Законы физики для первобытных? Ну так я выше привел пример. Игроки уже в футбол не играют - а их всё сравнивают да возраст их считают. Прямо как первобытный увидев раз молнию ударившую в дерево своим соплеменникам еще 3 года у-у-у-укает про неё - понять то не может, ума не хватает
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
17 июля 2018 в 17:25
Жаль, Александр "бутсы на гвоздь повесил", ну да ладно. Будем посмотреть, как "престарелые" Березуцкие Матиаса-вьюношу переигрывать будут как по позиции, так и в воздухе. ))))))))
А что тут смотреть, все уже просмотрено - в последнем дерби Кутепов (над которым вы так любили поржать) с Таски отстояли на ноль, а Вася с Игнашевичем три штучки пропустили!
ziborock
ziborock ответил Snake Plissken
17 июля 2018 в 17:20
Даже через 5 лет он на 9 лет позже придет в спартак, чем Игнашевич в ЦСКА. Ничего не изменится. Или это для спартачей на уровне законов физики для первобытных?
Речь была о возрасте в данный момент, не юли!)))
И что такое "законы физики для первобытных"? Именно первобытные и открывали первые законы физики - колесо, огонь, праща, лодка и.т.д.
Сомневаюсь что ты бы до этого додумался!)