• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Головин подпишет пятилетний контракт с «Челси»

17 июля 2018, 04:41

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин близок к переходу в «Челси». Как утверждает журналист BBC, лондонский клуб уже согласовал переход 22-летнего футболиста и с ЦСКА, и с самим игроком. Завтра в Лондоне состоится встреча, на которой стороны обсудят последние детали трансфера, после чего Головин подпишет 5-летний контракт с «Челси».

Ранее сообщалось, что Головин ждёт предложение от «Ювентуса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
17 июля 2018 в 17:50
Если продадут в Челси за 30 милл, евро, как ходили слухи будет хорошо, значит будут деньги на новых игроков!))
Зачем вам новые игроки ? У вас же молодёжь суперталантливая ? )))
Алексей Коротеев
17 июля 2018 в 17:48
А что, Головину есть за что стыдиться? Он всегда пахал на поле. И не только своим талантом, но и отношением к делу заслужил переход в топ-клуб. По жизни скромный, но дерзкий и неуступчивый на поле, не признающий на поле никаких авторитетов, этот парень своего шанса не упустит. Сарри хотел купить Головина еще в Наполи, где не было Абрамовича, значит действительно рассчитывает на него. Шансы у него будут, в Англии клубы много матчей играют в течение сезона. А конкуренция и игра с сильными игроками и клубами ему просто необходима для дальнейшего роста. Английский чемпионат на сегодняшний день сильнейший в плане конкуренции, большая половина игроков, дошедших до полуфинала ЧМ, играет в АПЛ.
Ну ладно -ладно ! )) Не надо так реагировать на шутку ! )) Я ожидал в ответ услышать другую шутку , но никак не роман "Война и мир " в пяти томах ! ))) Ну ,кони ,вы даёте !!!! )))))))))))
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 16:30
30 лямов трансферная стоимость Саши, ЕЛГ дешевле не отдаст.
Почему не отдаст? Такая цифра нигде от Гинера не звучала. А вот один итальянский источник написал про 27 и про то, что медосмотр Головина будет только на следующей неделе. И это похоже на правду, поскольку Головин сейчас отдыхает на Алтае.
Фата лист
17 июля 2018 в 16:19
Пишут про 27, но правды на самом деле никто не знает. Дешевле 25 Гинер точно бы не продал, так что реально где-то между 25 и 30, как раз 27 получается))
Просто, когда Гинер просил 25 млн евро у Ювентуса, новость выходила, что Челси 30 предлагает...
antonl656
17 июля 2018 в 15:26
зря он так, через год в аренду куда нить уйдет
fanatcska94
17 июля 2018 в 15:08
Эх, вот только не в Челси.
Ювентус, Монако подошли бы лучше, но Челси...столько игроков наших погубил своей чехардой.
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 14:58
Привет,дед! Вы неправы,тогда они будут терпеливо ждать,когда он провалится в предполагаемом новом клубе.Как могут мухи не лететь на запах меда,если они даже и навозные??? Касается не всех болельщиков "Спартака".
    Дед за ЦСКА
    17 июля 2018 в 14:47
    Пишут про 27, но правды на самом деле никто не знает. Дешевле 25 Гинер точно бы не продал, так что реально где-то между 25 и 30, как раз 27 получается))
    30 лямов трансферная стоимость Саши, ЕЛГ дешевле не отдаст.
    cska59
    17 июля 2018 в 13:40
    Черт его знает.Никто не заиграл толком из нашего чемпионата в АПЛ,как россияне, так и леги-Жирков,Аршавин,Биля,Павлюченко,Думбия,Муса,Жо.Смертин только что-то изображал в низкопробном клубе.Погребняк и в чемпионшипе не блистал.
    Знатог
    17 июля 2018 в 13:35
    Не уверен, что в Челси он не потеряется. или потом в аренду в витесс?
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 13:33
    30 млн евро сумма трансфера?
    Пишут про 27, но правды на самом деле никто не знает. Дешевле 25 Гинер точно бы не продал, так что реально где-то между 25 и 30, как раз 27 получается))
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 13:32
    Понятно, что для Головина самым лучшим вариантом в плане старта в Европе и дальнейших перспектив карьеры был бы Монако, но Челси все же тоже не самый худший вариант для Головина. Тут все будет зависеть от того, насколько он сам готов к жесткой конкурентной борьбе. Вот в Ювентусе для него все действительно могло бы быть плохо. В данном случае все решает Гинер, кто больше дал, тому и продали, а от самого Головина мало что зависит.
    Фата лист
    17 июля 2018 в 12:57
    30 млн евро сумма трансфера?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил sir-5
    17 июля 2018 в 12:25
    Если ты следишь за футбольными новостями,то его хотят купить арабы,после чего он может стать самым высокооплачиваемым футболистом Африки.А там уж его выбор:Финансовое благополучие всей большой семьи(включая детей погибшей сестры),или не очень большой шанс продолжить футбольную карьеру в Европе,ибо он попал "как кур в ощип" в привычные тиски футбольных евробизнесменов.В любом случае,пусть этому мальчишке сопутствует удача на том пути,который он изберёт.
    Гинер даже не станет пытаться перебить предложение арабов. И если честно, за 30+ млн его покупать не имеет смысла. Его реальная цена согласно transfermarket - 15 млн евро. Вот за эти деньги его пожалуй взяли бы. Просто после ЧМ на нем пытаются спекулировать. Гинер в эти игры играть не станет. Если только опять в аренду из Лестера, но Лестер похоже хочет избавиться от него окончательно. Мое мнение - не нужен ЦСКА этот Муса при наличии любого другого быстроного бегунка, коих несложно найти за более адекватные деньги
    sir-5
    sir-5 ответил Jum13
    17 июля 2018 в 11:48
    Ну да, третье место - это не утонуло. Так - притопилось )))
    "Третье место"-это БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР чемпионата,это вполне достойный результат, после эйфории нежданной долгожданной победы.И отличная прививка от чумы представлений ,что "для нас есть только титул ,остальное нас не интересует". Может и поумнеют,амбиций поубавится...
    sir-5
    sir-5 ответил Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 11:43
    За Мусу запросят 40 млн, никто таких денег платить за него не будет, если только китайцы, но в Китае ТО уже закрыто.
    Если ты следишь за футбольными новостями,то его хотят купить арабы,после чего он может стать самым высокооплачиваемым футболистом Африки.А там уж его выбор:Финансовое благополучие всей большой семьи(включая детей погибшей сестры),или не очень большой шанс продолжить футбольную карьеру в Европе,ибо он попал "как кур в ощип" в привычные тиски футбольных евробизнесменов.В любом случае,пусть этому мальчишке сопутствует удача на том пути,который он изберёт.
    Jum13
    Jum13 ответил dimarik_86
    17 июля 2018 в 11:40
    Потому что оно не тонет)
    Ну да, третье место - это не утонуло. Так - притопилось )))
    sir-5
    sir-5 ответил Дед за ЦСКА
    17 июля 2018 в 11:34
    Скоро сказке конец (перейдёт Саша в Челси) и мясным будет нечего писать на армейских ветках. Обидно однако!!!))).
    Привет,дед! Вы неправы,тогда они будут терпеливо ждать,когда он провалится в предполагаемом новом клубе.Как могут мухи не лететь на запах меда,если они даже и навозные??? Касается не всех болельщиков "Спартака".
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил Beekeeper
    17 июля 2018 в 11:33
    Агент Эрнандеса: Приняли предложение ЦСКА, на следующей неделе подпишем контракт эта новость от 13 июля была. Ждем на этой неделе новость от клуба тогда ))
    Клёво! Было бы неплохо!!
    Сними на "аве" футболку и я застрелюсь от смеха
    Beekeeper
    Beekeeper ответил ОлегаТэ
    17 июля 2018 в 11:27
    Серьёзно? Насчёт Абеля сплетни ходили, а вот насчёт Мусы всё было покрыто мраком тайны. Ну дай Бог, чтобы наш Ахмедушка вернулся!!!
    Агент Эрнандеса: Приняли предложение ЦСКА, на следующей неделе подпишем контракт эта новость от 13 июля была. Ждем на этой неделе новость от клуба тогда ))
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 11:22
    Серьёзно? Насчёт Абеля сплетни ходили, а вот насчёт Мусы всё было покрыто мраком тайны. Ну дай Бог, чтобы наш Ахмедушка вернулся!!!
    За Мусу запросят 40 млн, никто таких денег платить за него не будет, если только китайцы, но в Китае ТО уже закрыто.
    dimarik_86
    dimarik_86 ответил ОлегаТэ
    17 июля 2018 в 11:20
    Вам из Тарасовки не терпится, чтобы из ЦСКА ушёл молодой классный "хав"? Да ради Бога, и "флаг вам в руки и три рубля на барабан, чтобы возглавить колонну идущих...". Ребята, вы уже лет пять ЦСКА хороните с уходом каждого ключевого игрока, а он, зараза, всё не тонет... Есть как минимум трое молодых, но уже опробованных в серьёзных матчах, "армейских" россиян - Кучаев, Хосонов, Гордюшенко. Есть уже три новых приобретения - двое в защиту и один "хав". Кстати, каждый из них не старше 22-х лет. А ежели Саня "красиво" уйдёт, то ещё и напа перспективного подыщем. Так что, в очередной раз: "А не спешите нас хоронить, А у нас ещё здесь дела..." ЦСКА всегда будет Первым!!!!
    Потому что оно не тонет)
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 11:16
    Пишут, что сумма трансфера 27 млн евро (с учетом его стоимости на transfermarket 25 млн, это нормально и похоже на правду), контракт на 5 лет, медосмотр запланирован в следующий понедельник. Хотя это итальянские журналисты пишут, могут и выдумать
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил Beekeeper
    17 июля 2018 в 11:11
    Напов уже двух берут, Абеля Эрнандеса и Ахмеда Мусу ))
    Серьёзно? Насчёт Абеля сплетни ходили, а вот насчёт Мусы всё было покрыто мраком тайны. Ну дай Бог, чтобы наш Ахмедушка вернулся!!!
    mikysss
    mikysss ответил ОлегаТэ
    17 июля 2018 в 11:09
    Бегут из Спартака. Из ЦСКА Уходят с высоко поднятой головой... ;)
    Кто бежит из Спартака? Дзюба? так денег не получил которых не достоин был а газпром подсуетился всё аргументов нет? За Голову я рад, если по стопам павлюченко кержакова сычева аршавина жиркова и прочего не пойдет, парень талант без б, но лишь бы бабки не испортили
    Beekeeper
    Beekeeper ответил ОлегаТэ
    17 июля 2018 в 11:08
    Вам из Тарасовки не терпится, чтобы из ЦСКА ушёл молодой классный "хав"? Да ради Бога, и "флаг вам в руки и три рубля на барабан, чтобы возглавить колонну идущих...". Ребята, вы уже лет пять ЦСКА хороните с уходом каждого ключевого игрока, а он, зараза, всё не тонет... Есть как минимум трое молодых, но уже опробованных в серьёзных матчах, "армейских" россиян - Кучаев, Хосонов, Гордюшенко. Есть уже три новых приобретения - двое в защиту и один "хав". Кстати, каждый из них не старше 22-х лет. А ежели Саня "красиво" уйдёт, то ещё и напа перспективного подыщем. Так что, в очередной раз: "А не спешите нас хоронить, А у нас ещё здесь дела..." ЦСКА всегда будет Первым!!!!
    Напов уже двух берут, Абеля Эрнандеса и Ахмеда Мусу ))
    prayforspecialone
    17 июля 2018 в 10:41
    Парень с хорошим видением поля, техникой, ударом. Почему бы просто не порадоваться за него ?

    Удачи с переходом !
    Napoleon Bonapart
    17 июля 2018 в 10:33
    Это- знатно, достойно!!!
    шацк
    17 июля 2018 в 10:27
    Ювентус, Монако, Челси - по мне так лучше в АПЛ, там футбол живой и настоящий.
    Верг
    17 июля 2018 в 10:20
    его в центр сейчас ставить некуда в челси, если только замены или аренда, или вместо азара!