Soccer.ru

Молодежная команда «Анжи» не смогла вылететь на гостевой матч

25 июля 2018, 19:21

Молодежная команда «Анжи» не смогла вылететь в Екатеринбург на матч молодежного первенства России против «Урала». Об этом сообщил генеральный махачкалинского клуба Олег Флегонтов.

Футбольный клуб «Анжи» заблаговременно зарезервировал необходимое количество авиабилетов по направлению Махачкала — Москва, но в связи с тяжелой финансовой ситуацией не смог вовремя выкупить бронь. В результате средства на приобретение билетов мы нашли, но было уже поздно. Мы обратились к руководству ФК «Урал» и Российской Премьер-Лиги с просьбой о переносе игры на более поздний срок и благодарны им за понимание.

Встреча должна была состояться 27 июля.

Сообщалось, что у «Анжи» серьезные проблемы с финансированием.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
26 июля 2018 в 10:15
И что характерно, Анжи заменил разорившийся Амкар. Теперь сами на ладан дышат...
самуил кац 1
26 июля 2018 в 07:40
    SkiNheD
    26 июля 2018 в 04:12
    Прям потеря потерь.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2018 в 03:11, ред.
    Слушай, гражданин ! Я не один раз уже разложил все по полкам,
    хватит пургу нести уже, много ты про Дагестан изнутри знаешь
    с учетом того, что не имеешь ровным счетом никакого отношения
    к республике, поэтому про Даг меньше газет читай и сми слушай....
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ Igo0rek (раскрыть)
    26 июля 2018 в 02:07
    зачем ты отчитываешься перед хахлом?
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ owl_fake (раскрыть)
    26 июля 2018 в 02:07
    хахол,тебе всё неймется, про автобус ты уже замолк я вижу.
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ DEXEZ (раскрыть)
    26 июля 2018 в 02:06
    молодежные клубы это не профессиональный футбол.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ owl_fake (раскрыть)
    26 июля 2018 в 01:07
    Я особо не жалуюсь. У меня не плохая зарплата, живу в столице, занимаюсь спортом. Но не сказать, что у нас на все плюет с высокой колокольни, было бы кощунством.
    Timur132
    26 июля 2018 в 00:02, ред.
    Неплохо было бы, чтобы Васильев и за этих чертей взялся.
    anzhi1
    25 июля 2018 в 23:52
    Можете похоже попрощаться с фк "Анжи" .
    Ещё один рос клуб тонет
    DEXEZ
    DEXEZ ответ протон (раскрыть)
    25 июля 2018 в 23:10
    Дагестан тут вообще не причем. Это айсберг, и эта новость лишь вершина - льдинка на поверхности океана, под которым скрывается огромнейшая масса, о которую мы и разобьемся. А пингвины уже давно перевели оффшоры и забронировали себе райские острова посреди океана.
    борька
    25 июля 2018 в 23:10
    Началось,потому, что мы в 62е!
    протон
    25 июля 2018 в 22:17
    дагестан это спрут. чем больше денег трансвертов с ФБ. тем больше у них огромные домики строятся. какдагестан воровал и ворует бюджет. наверное так чечня не воровала в 95 поезда итп.
    протон
    протон ответ DEXEZ (раскрыть)
    25 июля 2018 в 22:13
    не выгодно кормить дагестан.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Igo0rek (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:47
    В республике ресурсов валом, пруд пруди. Одни только шельфы
    каспийские чего стоят, не говоря о животноводстве,ликеро-водчных,
    рыбпроме, сельском хозяйстве, овощеводстве и много чего еще....

    Другое дело, что уходит на фед много, самая дикая
    безработица, и нахапано много, а возврат мизерный,
    иначн бы с чего самую развитую по СССР автономию
    искуственно превращают в дотационную и по СМИ трубят,
    хотя если ресурсно посмотреть, никакой Дагестан не дотационщик...
    owl_fake
    owl_fake ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:40
    Как у хохов хотите? Майдан хотите? Как у хохлов, майдан как у них хотите? Хотите майдан? Майдан у хохлов хотите? Хохлов? Майдан? Хохломайдан? майдан хохлов хотите? Хохлы.
    owl_fake
    owl_fake ответ Igo0rek (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:38
    Незачем лишний раз риторическую тему поднимать. Это не чинуши плохие, это мы безвольные рабы-евнухи. Что заслуживаем - то и имеем.

    Анекдот как раз в тему:

    В странах ввели субботнюю порку.

    - Англичане собрались и переизбрали парламент.

    - Французы собрались и казнили монарха.

    - Итальянцы собрались и устроили революцию.

    - Россияне стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
    Bugumar
    Bugumar ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:29
    На яхты и дома в дагестане находят деньги а на детей нет
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:25
    Чиновники никогда не будут делать что-то для народа. Увы! Во власти засели ворье из 90-ых и кормятся теперь. Для молодежи у вас в республике есть секции борьбы, причем на очень высоком уровне они. Им бы денег больше, чтобы залы оборудовать и все будет вообще шикарно. Один раз решил поехать сделать тренировочный лагерь в Дагестане, теперь каждый год езжу.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Igo0rek (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:19
    Нет дружище во власти и так воры и предатели моего народа разных наций пусть роскошелится на клуб и так нврод не видит этих денег они половина остаеться карманах московских воров чиновников половина остальное Дагестанских воров чиновников а простой народ живут нищете сожелении (( пусть воры чиновники места люьовниц и вилл содержит клуб Анжи а клуб нужен для молодежи Дагестана если не сегодня то через пару лет должно играт свой молодеж.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ owl_fake (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:19
    Ну СМИ на то и СМИ, чтобы врать нам.
    owl_fake
    owl_fake ответ Igo0rek (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:16
    Это называется "безысходность". хотя нам втирают обратное.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:14
    У республики и так не все хорошо, едва ли они выделят бюджет хороший на клуб.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    25 июля 2018 в 21:12
    Анжи ни кто не будет вложит когда во президент клуба уголовник и бандит! Хватит позорит Анжи кадиев отдай Анжи Республике и пусть год 2 поиграет ФНЛ не готов Анжи премер лиги нет денег играй ФНЛ пуст смакадемии играет не будет мне обидно.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ owl_fake (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:11
    А как развивать? Клубы должны финансировать частным порядком. Но в Россию даже спонсоры нормальные не идут, я имею в виду титульными спонсорами. Зарубежных инвесторов нет, ничего нет. Все это ужасно.
    Igo0rek
    25 июля 2018 в 21:09
    Похоже минус еще один клуб с карты России... Печально конечно...
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    25 июля 2018 в 21:06
    Добрый вечер нам и нашим Родным. Что сеазать дорогие Земляки это позор для Дагестана что довел клуб до такой ситуаций что нет денег даже на покупки билетов(( нет уголовник кадиев такого позора я от тебя и ожидал вме денги пропустил на свой карманы купил вилу себя а а клуб не хватило не для покупки игроков не для билетов а покупал всякий шлак (( не знаю как вы болельщики Анжи ну мне стыдно от того что довел клуб до такого состояний а вложит в клуб когда прещидент клуба наверное некторым
    ivany4
    25 июля 2018 в 21:05
    Чисто по российски!
    Сначала обещаем, а потом клянчим! Лучше сразу заменить Анжи, чем потом перекраивать весь ЧР,
    Владимир_Спартак
    25 июля 2018 в 20:36
    Все это печально.
    valt134
    25 июля 2018 в 20:02
    Зачем тогда в РФПЛ рвались???
    Гость