Soccer.ru

Черчесов: «Предложения есть не только у Головина»

27 июля 2018, 12:19

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» поделился мнением о грядущем переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Монако», а также рассказал, что у некоторых других «сборников» также есть приглашения из Европы.

Понятно, что большой турнир [чемпионат мира] — это подиум, на котором тебя все видят. С Сашей Головиным мы буквально три дня назад разговаривали. Я поинтересовался его судьбой. Насколько я знаю, в ближайшее время он подпишет контракт с «Монако». Думаю, что это хорошее начинание. Успех нашей команды не остался незамеченным.

Есть футболисты, которые имеют определенные приглашения. Не буду их называть, потому что не хочется будоражить общественность. Наша задача — их всегда поддерживать. То же самое я сказал и Головину. Принимай свое решение, а мы за тобой будем наблюдать. Будет получаться у тебя первое время или нет, мы всегда протягиваем руку. Я сам этот путь проходил и знаю, как это непросто.

Все комментарии
амурец
амурец ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 01:52
а разве кто нибудь может быть хуже чем Месси а Барсе?
Footbolista
27 июля 2018 в 22:00
Смольниковым заинтересовалась Бней Иегуда...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ CTAPbIU (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:17
Просто он себя посчитал мировой звездой. Только вот наличие Ламборгини и кучи тату не прибавят ему в умении играть в футбол. Месси ,Роналду и Азар себя скромнее ведут ,чем Смолов. Даже в его походке чувствуется высокомерие. А уж про то ,как он пенальти бил ,вообще промолчу... Думал Пирло он...
Санчо Панса
27 июля 2018 в 16:05
Да они и так на слуху, Саламович: Марио Фернандес, Артем Дзюба, Роман Зобнин, Игорь Акинфеев) Вообщем все те, кто отлично себя проявил на ЧМ-2018!
амурец
амурец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:48
да как не интересуются? Милан за Кутепова любые деньги даёт
Риелтор с берегов Невы
27 июля 2018 в 15:27
Прочитал коменты, походу свиньи больше всех переживают что ихними никто не интересуется.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Гром 222 (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:09
Когда про 25-летнего игрока (кстати, послезатра у него днюха) пишут, что он перспективный и может в кого-то там вырасти, хочется рассмеяться. Хотя, всякое конечно бывает, кто-то и в 27 вдруг раскрывается с неожиданной стороны. Но поймите, никто не станет делать выводы по игроку на основании 3-4 более менее удачных матчей. Игрока ведут скауты 1-2 сезона, и если он показывает стабильную игру, только тогда к нему может появиться реальный интерес.
13 RUS
27 июля 2018 в 15:03
Кутепову Марибор предложение сделал?
Serg_Diamond
27 июля 2018 в 15:02
Когда скауты Милана посмотрели матчи Кутепова за хрюшек, они испугались, что у них денег не хватит ему зарплату платить))
амурец
27 июля 2018 в 15:00
ну наверное Кутепова Милан берёт, а Самедова уж точно сам Реал решил приобрести ну вместо Иско
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:00, ред.
Точно, их Реал Мадрид хотел купить, но деньги у них закончились)) Придется им продавать Рамоса и Крооса)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:55, ред.
Все очень просто. Им нужно заполнить анкету в трех экземплярах, приложить свое фото и отправить заказным письмом Деду Морозу. Все сбудется!
руна
руна ответ CTAPbIU (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:14
не мог он ничего!!!!он ленивый,стоит и ждет,в краснодаре на него вся команда играет поэтому он столько и забивает в рфпл!!!
удав
27 июля 2018 в 14:12
думаю это он об игнашевиче и самедове=)
Большой Карай
27 июля 2018 в 14:08
Ну сказал, так предложения типа от команды топ-100000 у всех есть, но наши хотят в топ-10, куда их не позовут никогда. Даже Головин поехал в не самую топовую команду, что говорить об остальных.
Cimonn
27 июля 2018 в 14:07
Послушав Черчесова, то и Рейнгольдом скоро заинтересуются.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
27 июля 2018 в 13:52
На ЧМ он показал себя с хорошей стороны. Игру читает и опыта набирается...
Георгий Додонов
27 июля 2018 в 13:51
У нас много не плохих игроков.
CTAPbIU
27 июля 2018 в 13:48
Федя мог бы вырваться из Краснодара, но к сожалению ему не удалось показать хорошей игры. А Головину удачи "за бугром"!
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Гром 222 (раскрыть)
27 июля 2018 в 13:44
не смеши, я хоть и болею за спартак, кутепов как защитник это дно, хуже только 3 берёзы (в силу возраста)
Гром 222
27 июля 2018 в 13:39
Кутепов очень перспективный игрок. Может вырасти в неплохого защитника
шацк
27 июля 2018 в 13:30
Наверняка есть предложения у Акинфеева, Фернандеса, Зобнина, Черышева и Дзюбы. Хотелось бы побольше наших видеть в Европе.
Дармштадище-Ингольштадище
27 июля 2018 в 13:24, ред.
соккер, побольше новостей про усатого, можно загодя, на год вперёд, с какой ноги он встал, почесал ли пятки? всё это очень интересно..
Caniggia
27 июля 2018 в 13:17, ред.
Думаю, отъезд за рубеж Зобнина и Фернандеса, тоже пошел бы и им и сборной только на пользу. Дзюбе поздновато уже, конечно, если только слух о Китае, но это понижение уровня чемпионата для него. Ну а в перспективе №1 на отъезд молодым - это Алексей Миранчук.
Фата лист
27 июля 2018 в 13:02
Фернандесом Валенсия и Интер интересовались, Дзагоевым Лацио, Акинфеевым Наполи, Дзюбой английские клубы. Плюс думаю, интерес проявляют к Зобнину благодаря его игре на ЧМ, и Алексею Миранчуку, Смолову и Кокорину хоть они на ЧМ по большому счету не выступали.
Bugumar
Bugumar ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 12:55
Да я уверен то что зобнин на подходе Чуечка))))
Bugumar
Bugumar ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 июля 2018 в 12:51
Да известно Зобнину и сделали с Германий
нечитайло
27 июля 2018 в 12:50
Могут когда могут
311
311
27 июля 2018 в 12:50
Да в курсе мы уже всех предложений. Кутепова в Сассуоло, Дзюбу в Китай. На этом пожалуй всё!)
Serg_Diamond
27 июля 2018 в 12:37
Разговоры были еще по Фернандесу, Кутепову и Дзюбе. Но про конкретные предложения там вроде речь не шла. А жаль, неплохо было бы для сборной
Гость