Soccer.ru

Витиньо провёл последний матч за ЦСКА

28 июля 2018, 01:38

Матч за Суперкубок России против «Локомотива» (1:0) стал последним в футболке ЦСКА для бразильского форварда ВитиньоПресс-служба московского клуба объявила о согласовании трансфера 24-летнего футболиста во «Фламенго».

В составе ЦСКА Витиньо один раз становился чемпионом России и дважды выиграл Суперкубок страны.

Все комментарии
denmig
denmig ответ sir-5 (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:40
Сам-то подумал что сказал! Мы - в лч, а вы- в ле!
sir-5
sir-5 ответ denmig (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:34
Хорошо,что вас жалеть не придётся больше.Сбежали вы от "Ливерпулей".
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:33
    sir-5
    28 июля 2018 в 15:30
    А оно ему надо было,зная,что уже вопрос с переходом решён??? А Гончаренко это надо было? Но он вышел,сыграл как мог,создавал остроту и, заменяясь, тепло поблагодарил тренера за доверие. И на коллективном фото они в обнимку.Такая обстановка в ЦСКа,что радует. Поэтому недоброжелатели так беснуются.
    морозз
    28 июля 2018 в 14:55, ред.
    Очередной Футболист со стоном и потерями здоровья вырвал у Ленорыча свой паспорт и быстренько сбежал от коней! Свободу Вите, хватит с него невзгод!
    juchok
    juchok ответ Казанский (раскрыть)
    28 июля 2018 в 14:31
    у алессиоса 80% юзеров форума в игноре, чему ты удивляешься?
    denmig
    denmig ответ Великолепный (раскрыть)
    28 июля 2018 в 11:42
    Да Шпалыч просто решил Васю Б наградить суперкубком! - уходит парень жалко! Но впереди ЛЧ - снова жалеть Игаряна придется! опять же жалко ногу-богу - за весь ваш табун страдает парень!
    Великолепный
    Великолепный ответ denmig (раскрыть)
    28 июля 2018 в 11:37
    Да, да, да! Вчера в Суперкубке мы видели!)))
    denmig
    28 июля 2018 в 11:30
    Последние ...сы бегут со взявшего курс на пердив гинерабля!
    Ravshan878
    28 июля 2018 в 11:22
    Привет !!От Витиньо очень много ожидали увы !!!У футболеров такие судьбы , сегодня здесь завтра там !! Удачи ему !!)
    Caniggia
    28 июля 2018 в 10:56
    Вторым Вагнером Лавом не стал, не тот уровень. Так что не велика потеря, есть Чалов и Кучаев в атаке, вот пусть они теперь зажигают.
    novaka1n
    28 июля 2018 в 10:35
    спасибо за то, что выложился по полной в последнем своем матче, да и вообще за все проведенные годы, на фоне молодежи прям дядькой казался, вожаком. удачи в будущем и главное прибавлять в стабильности, главный недостаток вити, так то парень не без таланта
    Казанский
    28 июля 2018 в 10:02, ред.
    Гинер сказал,что это он растит футболистов и никто иной,поэтому клубам,откуда они пришли в ЦСКА он рисует индейские жилища ФигВамы))
    Казанский
    28 июля 2018 в 09:55
    А Голова чей воспитанник?Вот честно,не знаю
    Cannonball
    28 июля 2018 в 09:51
      GGGringOOO
      28 июля 2018 в 09:51
      Если честно, не очень он подходил конявым. Очень часто принимал неверные решения и играл на себя. Молодость наверное
      Казанский
      28 июля 2018 в 09:49
      Вот и с дудкой не поговорить((
      Казанский
      28 июля 2018 в 09:47
      Жаль(((Ведь лучше горькая правда,чем сладкая ложь
      Bjuik
      28 июля 2018 в 09:46
      Удачи бывшему армейцу.
      Казанский
      28 июля 2018 в 09:40
      Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор
      ------------------
      фу-фу-фу,какие мы боязливые)))
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 09:39
      Надо срочно разузнать где он и связаться с психбольницей! Одним психом будет меньше на свободе)
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 09:38
      Не удивительно, что ты против всех, как шакал - одиночка)
      haim
      haim ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 09:37
      Ну раз в год и спартак выигрывает, а чемпионат вообще раз в 16 лет и то купленное Федунчиком.
      Казанский
      Казанский ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 09:32
      Гинер,как глав.бух. РФПЛ обанкротит 7 клубов,занявших места выше ЦСКА..
      ЦСКА Самый титулованный
      28 июля 2018 в 09:26
      Красиво Витя - с еще одним трофеем поедет во Фламенго!
      Казанский
      28 июля 2018 в 09:09
      И тебе не хворать,мой армянский друг Вазген)))А при чем мои каникулы и Федун?
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 09:08
      Я так и знал,что ты не поймешь(((Но это не моя проблема,это твоя беда..
      ЦСКА Самый титулованный
      28 июля 2018 в 09:07
      Удачи!
      Leha-ha50
      28 июля 2018 в 09:07
      Пора бы парню уже перестать быть подающим надежды. 24 уже, а прогресс минимален.
      И все равно спасибо , чем смог помог!!!
      Удачи в дальнейшей карьере!!!
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 08:59, ред.
      Ильзат Ахметов 2 года за основной состав Рубина выступал и то почувствовал себя звездой)))А трофеи..Вон и Саня Бухаров сидя на скамейке Зенита два чемпионства подряд хапанул после Рубина))Кстати единственный футболист РФПЛ,который чемпионста брал четыре года подряд...
      Гость