Soccer.ru

«Анжи» подписал контракт с Понсе

27 июля 2018, 22:50

Пресс-служба «Анжи» объявила о подписании контракта с нападающим Андресом Понсе. Детали соглашения не разглашаются.

21-летний футболист начинал карьеру в чемпионате Венесуэлы, где выступал за команды «Депортиво Тачира» и «Льянерос». Позже Понсе выступал за «Сампдорию», «Лугано» и «Ливорно».

Ранее «Анжи» объявил о переходе Гаэля Ондуа.

Все комментарии
Shamil79
28 июля 2018 в 16:56
с Понсер
IKER-RAUL
28 июля 2018 в 09:28
Успехов и удачи Анжи!
Байкал-38
28 июля 2018 в 05:38
Обманули парня, показали ему Карлоса с Это'о в форме анжи, сказали всех громимв России и Европе, обещали ему на следующий год ФНЛ показать и ведь не обманут же!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 01:28
Всё будет хорошо!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28 июля 2018 в 01:03
Саул, Руслан ! От души всегда поддерживаешь, и в трудные моменты !
Ruslan Volkov
28 июля 2018 в 00:54
Удачи Анжи в завтрашней игре
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:32
Как мозговой центр ) Или почетным президентом ) Или аналитиком )
Или может Сулик подсетился бы немного и ему передал правление ...)))
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:31
Адиев,как тренер для меня загадка и лично я ему желаю сделать тренерскую карьеру в Анжи удачную!Я думал,что Слон и Армаш ушли,оказывается в строю!
сканер
28 июля 2018 в 00:26
Солидарен,но только без ГМГ!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:24
_______________________ Сугробов ______________________

_Тетрашвили __Новосельцев____ Белоруков ___Калошин

Савичев ______Чайковский______Рабиу______Ондуа______

___________________Понсе_______Маркелов___________

Плюс есть еще : Антон , Самарджич ( если не ушли ),
Чансельор, Гиголаев, Ахъядов, Армаш, Кулик и Слон......

Ну вроде не совсем "ужасный" состав подбирается )
Лишь бы средств на перелеты хватило, да у Адиева
дела пошли нормал, хотя я всеми руками за ГМГ в Анжи.

С Евсеевым вместе они что-нибудь толковое придумали бы )
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:18
Ва алейкум салам Назар!Хотелось бы верить в 1й вариант!Завтра по игре с Уралом видно будет,хотя я в первые матчи смотрю с осторожностью,лишь на 4-5 игру делаю выводы,удачи Анжи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:05
Салам, Руслан ! Смотри на центр полузащиты :
Вроде неплохо : Рабиу, Ондуа , Чайковский - все трое
в опорке , могут играть плюс Антон, Хамдамов, Понсе....

Не понимаю...Или средства нашлись, или просто
приобретения- сбитые летчики ? ) Не хотелось бы,
чтобы на слуху, как Поку с Чансельором, а по итогу
толку от них практически никакого не было....Надеемся на лучшее )
сканер
27 июля 2018 в 23:54
Удачи и голов по-больше!Интересно,завтра сыграет?
Гость