Soccer.ru

Каррера: «Буду доволен, если мы сыграем 30 матчей со счетом 1:0»

28 июля 2018, 21:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 1-го тура РПЛ.

Ранний гол не повлиял на этот матч. «Оренбург» продолжил играть в обороне, а мы не находили пространства. У нас были моменты, мы не смогли их реализовать, но и не позволили ничего создать сопернику. 

Дебютанты провели хороший матч, будто бы они давно играют в стартовом составе. Выпустил Ташаева, чтобы воспользоваться его скоростью на фланге. Счет 1:0? Я всегда говорю, что буду доволен, если мы сыграем 30 матчей с подобным счетом. 

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:40
конечно, потому что он их и не покупает )) а вот выиграть все пока еще можно ))
denmig
29 июля 2018 в 11:18
Тяжело взламывать, когда 11 человек в воротах! - так что счет по игре, и три очка в копилку! А впрочем против Нас даже зенит так играет! - 11 в воротах! С победой Красно-белые!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 09:06, ред.
Жди, дорогой. Ещё лет шестнадцать.... =D =D =D
Nikola45
29 июля 2018 в 07:46
1-0? )) А как же в Питере? )) Там же по пять как два пальца ))
ОлегаТэ
29 июля 2018 в 05:42
Ага, и с привозами от вратарей... Чемпионский подход.😂😂😂😂😂😂
Санчо Панса
29 июля 2018 в 05:39
Но этого точно не будет, Массимо! От Зенита, как всегда, будет разгром, да и ЦСКА постарается огорчить мясных)
77rust77
28 июля 2018 в 23:53
Каррера Спартак это не Ювентус чтоб 30 матчей выйграть за сезон,влетите условному Ростов 3-0,а скорее всего с Локо ничья будет
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 23:38
Физрук, не смеши народ!)))
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:03
Не тренировался, не наигрывался на сборах. Очевидно же что пару цз надо сыгрывать
scarp
28 июля 2018 в 22:46
Буду доволен, если мы сыграем 30 матчей со счетом 1:0

=======================

Формально, это 15 выигранных и 15 проигранных матчей. )))
ANATOLY KANDAUROV
28 июля 2018 в 22:45
А кто из осведомленных хряков знает, по какой причине не играл Кутепов? Теперь ставка на Бокетти и Жиго? Вроде и Джикия на подходе?
вячеслав остапенко
28 июля 2018 в 22:36
Это будет очень трудно сделать но возможно
Palex
Palex ответ DXTK (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:24
Точнее в российском футболе.
fcspartak
fcspartak ответ ArtemonD (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:23
Странный вопрос) семь раз по 1-0 это 21 набранное очко, 0-7 один раз это три потерянных очка) что лучше?)
злой болельщик
28 июля 2018 в 22:22
Цинично, но логично с точки зрения тренера.
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:47
В смысле на карточки посадил? А их там не было?
DXTK
28 июля 2018 в 21:47
Сейчас в футболе не красота главное, а Результат. 1-0 это три очка,
spartak kursk
28 июля 2018 в 21:37
Мы будем не очень рады 30 победам по 1:0.
Всему своё время и место.
Аутсайдеров нужно обыгрывать поувереннее.

А в целом с победой!!!!!И спасибо за три очка в копилку нашей любимой команды.
fcspartak
fcspartak ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:36
Чем бы дитя не тешилось) лишь бы не руками)
ДАША Д
28 июля 2018 в 21:32
Рекорд Карпина 5 раз 0-0 не побить.
Kyon
Kyon ответ fcspartak (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:31
Ну пара косяков была. Правда не в пользу СМ, да и выглядело это словно судья уровня ФНЛ. А хотя постойте...
viv
viv
28 июля 2018 в 21:28
Физрук размечтался.
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:27
По сегодняшнему матчу в чем судья провинился?
Гость