Soccer.ru

«Наполи» заинтересовался игроком ЦСКА

29 июля 2018, 22:50

Защитник ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов «Наполи».

Итальянский клуб ищет крайнего защитника, и взор неаполитанцев пал на Фернандеса, который хорошо себя показал на чемпионате мира. «Наполи» уже начал контактировать с ЦСКА.

В прошлом сезоне 27-летний футболист провел 25 матчей в РПЛ и сделал 2 результативные передачи.

Заявили о себе. Зарубежные клубы интересуются игроками сборной России

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Фата лист (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:28
Сначала про 20 писали, потом про 25.
Фата лист
Фата лист ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:25
В новости с Валенсией о 20 млн евро речь шла.
tims
30 июля 2018 в 13:31, ред.
Разница между российскими и европейскими клубами в кадровых вопросах в том, что на западе ведущие (и не очень) клубы отпускают (иногда избавляются) от футболистов, когда они почти выработают свой ресурс. Ну или по существенным причинам (возраст, болезнь, когда на позицию есть более сильный ирок, редко - конфликт с тренером или командой и т.д.). В Европе дорожат историей, традициями, имиджем клубов и отношением болельщиков. Имидж и хорошая игра приносят хорошие деньги. У нас главное - прибыль номинальных владельцев клубов. Такое впечатление, что, в часности, ЦСКА становится клубом-инкубатором по выращиванию профессиональных игроков. Много ли успели наиграть в клубе Головин и Ферндес? Играть некому, а ведутся переговоры по продаже ведущих игроков. А впереди - ЛЧ, РПЛ, Кубок... да плевать на все. Наберем по дешевке молодых и не очень, и пусть тренер выкручивается. А переживания болельщиков... кого это интересует? Не пора ли господину Гинеру (с Бабаевым) поискать средства для замены выбывших возрастных футболистов и завершивших контракты на стороне. А не путем продажи тех, кто хорошо (но пока мало) играет? Футбол - не рынок в Лужниках, где купил где-то за копейки и перепродал втридорога. Там был не очень чистый контейнер или прилавок. А тут - клуб с давней и легендарной историей...

Однозначно, Фернандеса отпускать из команды в ближайшие два года нельзя. Во многом именно на нем и Акинфееве держится сейчас вся игра ЦСКА. Да и российское гражданство полчил бразилец не только для того, чтобы приносить прибыль нынешнему владельцу клуба.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:13
На МАТЧ ТВ ее у 90% "болтунов" нет!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:12
Так пусть найдут 20-30 таких в Италии по 2 млн! В чем проблема? Лично я не против!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:11
Да вы совсем недавно, почти восемь лет у нас не могли выиграть!!! Громилы твою ...ть!!!
чемпионство с душком
30 июля 2018 в 13:10
Фернандес средний игрок. в Наполи будет плотно сидеть на лавке
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:08
а чем он может запомниться? ) это бровочник, причём крайне узко специализированный, всё, что он умеет: в случае свободной зоны протащить туда мяч, остановиться, подождать партнёра и отдать ему пас (как правило назад) и ВСЁ, в италии можно найти 25 - 30 таких игроков, которые даже смогут ещё обыграть один в один, обострить и навесить, этот фернандес стоит от силы 2 миллиона, это максимум с авансом просто
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дмитрий Шнякин (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:03
Конечно нет. Вот такие кривоногие игроки без техники видимо очень нужны Наполи. Давайте вместе посмеемся над ними!))
Великолепный
30 июля 2018 в 13:00
Как сообщает издание Napoli Magazine, руководство «армейцев» просит за игрока € 25 млн. Неаполитанцы считают эту сумму завышенной и пытаются сократить её путём переговоров с агентом 27-летнего футболиста. Итальянская команда рассматривает вариант с годичной арендой игрока и правом последующего выкупа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А денег то хватит на нашего Супер Марио?
Дмитрий Шнякин
30 июля 2018 в 12:55
у него нет техники!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:51
Громить? А потом оказаться ниже ЦСКА на третьем месте! хе-хе
LOpp
30 июля 2018 в 12:40
как бы цска в ФНЛ не вылетел. А то какого будет Спартак громить.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:32
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали — не следует интересоваться чужими делами; излишнее любопытство — недостаток; назойливость в попытках узнать чужие тайны; навязчивые расспросы — нескромны.
Великолепный
30 июля 2018 в 12:21
ахахах! братишька твой двойник близняшка? Сочувствую!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:00
Когда сказать нечего, начинаешь хамить. Обычное дело для поросят)))
Leha-ha50
30 июля 2018 в 11:57
Вот, вот!!! Главный минус забугорных тренеров - это то , что им плевать на интересы сборной!!!
Защитники сборники отсидели в первом туре на лавке. Это и Кудряшов и Кутепов.
Ангел неБесГрешен
30 июля 2018 в 11:47
Интересно, склро ли гинер продаст свой якобы частный клубик?
Leha-ha50
30 июля 2018 в 11:42
Если честно, то Кутепку мне жаль! Только парень заиграл и на тебе - лавка. Каррера же сказал, что пара ЦЗ смотрится очень даже хорошо. Плохо то, что в центре обороны одни иностранцы.
Уверен, если б тренер был россиянин, то Кутепов играл бы в основе......мне так кассссца.
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 11:40
А какие у Кутепова интересы из Европы? Ни одного конкретного предложения нет, одни только беспредметные разговоры в Интернете. Скауты как посмотрят на его игру в Спартаке, так сразу и пропадает у них всякий интерес.
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 11:37
Не согласен. Крайние защитники часто уходят в атаку, на этот случай их должны страховать центральные. А где был Кутепов? Он тоже побежал в атаку!)) Вот он - настоящий виновник и позорник турнира!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Суеверный (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:26
Согласен, но это если за Марио хорошо заплатят, как он того стоит. Это не какой-то там неликвид, от которого хотят избавиться, можно просить на всю катушку. Не захотят платить - их проблемы. Тем более, как-то и сам Марио не особо хотел из Москвы уезжать, скорее наоборот.
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 11:23
Марио заслужил своей игрой. Лучший правый защитник в РФПЛ, да и на ЧМ он был в числе лучших на своей позиции. Но если его и продадут, то за очень хорошие деньги. Думаю, он останется.
Leha-ha50
30 июля 2018 в 11:02
Как там твой любимчик - новая , озарившая небосклон звязда Кутепов?!? Выгрызает все до огрызка??? Правда пока только на лавке.
Даже Каррера понял, что без Сереги Кутепка полный ноль!!!
Суеверный
Суеверный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:01, ред.
Вроде меньше чем за 10-ку (сложная финансовая схема - 6 за трансфер, 1- на адаптацию, 8-мь в рассрочку при перепродаже и так далее). Да еще - серьезный траты на приемлимый образ жизни. У Марио и его прекрасной супруги двое детишек, старший - просто копия папы. Финансовый аспект... Я имею ввиду приобретение. Но если расставаться, то именно сейчас. Все одно оборону строить придется заново. Это одновременно и плюс и минус. Понятно что минус в относительной ненадежности линии. Плюс в предсказуемой самоотдаче кандидатов. Другого такого шанса жизнь может и не преподнести. А Игорь и в 17-ть лет строил мужиков, значит справится с молодыми. Не сразу, но справится.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ bsww (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:01
Смольникова не надо даже за даром
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Фата лист (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:00
25 просили у Валенсии, а у небедного Наполи могут и 30 заломить
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 10:57
Что он там "провалил"? Пенальти? Если бы из-за одного незабитого пенальти людей не брали в европейские клубы, то Месси уже давно бы выгнали из Барселонаы))) Он даже в финале ЧМ мазал.
мяч квадратный
30 июля 2018 в 10:56
Можно и продать, пока Марио на пике формы. А на эти деньги прикупить забивного напа. Марио уже 27 лет. В 28 за него много не дадут.
Фата лист
30 июля 2018 в 10:51
20 млн евро, не меньше.
Гость