Soccer.ru

Мусса Дембеле: «Головин поступил мудро, выбрав „Монако“»

01 августа 2018, 00:57

Полузащитник сборной Бельгии Мусса Дембеле не смог выделить лучших игроков в составе российской национальной команды на ЧМ-2018.

Честно говоря, это трудно. Я знаю несколько известных игроков вроде Акинфеева и Головина. Вообще, когда меня спрашивают об игроках — я многих не знаю. Даже если меня спросить о некоторых футболистах из АПЛ, я могу их просто не знать, так как не слежу пристально за каждой командой и каждым матчем.

Головин перешел в «Монако»? Правда? Вот видите, я даже об этом не знал. Просто я практически не читаю футбольные новости. Но это неплохой выбор. Думаю, «Монако» — хороший шанс для Головина заиграть на новом уровне.

Никогда не угадаешь, как сложится карьера. В больших клубах вроде «Арсенала» или «Челси» сложно быть на поле на протяжении всего сезона, особенно молодому игроку. Таким образом, очень мудро выбирать клуб, в котором есть больше возможностей играть, набираться опыта. «Монако» — команда, в которой ты играешь два или три, в крайнем случае четыре года, а затем переходишь в крупный клуб. Головину 22 года — это очень молодой возраст. Думаю, его выбор правильный.

Все комментарии
борька
02 августа 2018 в 11:28
Мудрый пескарь,!
galem72
01 августа 2018 в 10:48
"...правда? Вот видите, я даже об этом не знал..."

Ключевое в этом тексте! Ему абсолютно по.., кто это такой и куда он перешёл. С бельгийца льётся обычная лесть в этом вью для заинтересованной стороны.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2018 в 10:04
У него есть не менее богатые Россети, Аэрофлот и прочие ВЭБы (которые, кстати и построили якобы частный стадиончик)...
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 августа 2018 в 09:50
Так у него же нет государственной бездонной газовой трубы и правительственной крыши,как у Мюллера.И стадион ему страна не дарит.Всё что наворует непосильным честным трудом,то и тратит. Это "нищий гегемон" для пятого места воров из-за кордона стабильно выписывает.
Duke_dp
01 августа 2018 в 09:03
По всякому может быть.
В любом случае удачи коню!
Слишком уж давно из наших никто в европе не засвечивался. А очень хотелось бы.

Черышев не в счёт. Он хоть и не безызвестный,
но все-таки сливочный воспитанник.
Майкл59ru
01 августа 2018 в 07:47
Для начала посмотрим как он проявит себя,ну хотя бы в первой половине чемпионата. Может сложиться так,что даже в Монако он плотно осядет на лавке после первых же игр.
КЭТиК
01 августа 2018 в 07:34
Еще ничего не ясно.
SkiNheD
01 августа 2018 в 04:11
Что перешёл это правильно, самое главное что бы играл а не на скамейке сидел.
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 02:49
Мудро поступил не игрок, а гинер, выбрав бОльшее количество шекелей...
djo11
01 августа 2018 в 01:23, ред.
посмейся вместе с нами над позором ЦСКА молодец теперь беги тренируйся
Akatsuki72
01 августа 2018 в 01:14
Полностью согласен! Монако - клуб, в котором Головин сможет развиваться, конкуренция и давление меньше, к тому же тренер и сама атмосфера в команде позволяют развиваться молодёжи, что мы не раз видели. Да и Монако, если вдруг раскроются несколько игроков, может и в еврокубках удивить. В общем то, что надо для Головина.
Гость